HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

mashinist

Да, должен тихо работать. Как кулер на компьютере.

Yurio

а если чулок натянуть чтобы песок туда не попадал, не задохнется там регуль?

mashinist

Вроде как, такое тоже делали 😃
Но таки настоятельно рекомендую загерметизировать регулятор. Иначе может быть поздно:(

Yurio

ок. спасибо всем за советы. регуль почистил от мусора, покатаю отпишусь что да как.

scrol

Я разобрал ситечко от чая и натянул на регуль. Делаю так уже на 2 модели. Регуль не задыхается, а песок не попадает. На предыдущем регуле так не сделал, и лопасть обломилась на вентиляторе.

Yurio

Вообщем после прочистки регуля от песка, сегодня выкатал комплект акков, скоростные проходы и трамплины, все в норме, регуль не греется и все работает как обычно. Надеюсь что дело было в песке. Там на плате были оплавленные фрагменты песка, может что-то коротили…А может действительно и из-за вентилятора грелось как писали выше.
Еще раз всем спасибо за участие.
P.S. Заодно и регуль разбирать научился.
Чулок посоветовали не одевать, говорят задыхается регуль быстро. Надо думать, может от комаров сетку или вот как человек от ситечка чайного защиту сделать…

AVAriys

Получил посыль и обнаружил что диски десперадо пролайновские не имеют канавки для проклейки резины …там лишь одна возвышенност а не две как у всех … странно это все… проклейка менее качественная будет …траксас стали блин (

evgenius1985
Yurio:

Вообщем после прочистки регуля от песка, сегодня выкатал комплект акков, скоростные проходы и трамплины, все в норме, регуль не греется и все работает как обычно. Надеюсь что дело было в песке. Там на плате были оплавленные фрагменты песка, может что-то коротили…А может действительно и из-за вентилятора грелось как писали выше.
Еще раз всем спасибо за участие.
P.S. Заодно и регуль разбирать научился.
Чулок посоветовали не одевать, говорят задыхается регуль быстро. Надо думать, может от комаров сетку или вот как человек от ситечка чайного защиту сделать…

Попробуй закажи себе чехол на регуль от фирмы аутвеарс он пропускает воздух но не пропускает втду суперская вещь он мне на реве очень помог.

И про песок забудеш

dens02

Зачем мудрить со всякими чулкочехлами? Регуль в эпоксидку, вентиляторы в топку! На века…

bankomat
AVAriys:

Получил посыль и обнаружил что диски десперадо пролайновские не имеют канавки для проклейки резины …там лишь одна возвышенност а не две как у всех … странно это все… проклейка менее качественная будет …траксас стали блин (

наждачка тебе в помощь)

AVAriys
dens02:

Зачем мудрить со всякими чулкочехлами? Регуль в эпоксидку, вентиляторы в топку! На века…

эпоксидка делает регуль не пригодным для ремонта ) к тому же не проводит тепло …так что фетам стоит наедятся только на радиатор …
я вот пользуюсь изотемпом это по моему мнению намного проще и практичнее …и знаю много людей кто заливает изотемпом или пластикой …нареканий нет …

хочу от родных гаек уйти
вот эта тема как
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXVWF5&P…
кто вообще пользует что-то подобное ? какие отзывы и может есть какие подводные камни ?
ЗЫ и зачем в комплекте металлические цилиндры ? (я не про пины)

mossavage

Я пользую. Хорошие гайки . Легче закручивать и откручивать ключом на 17. Цилиндра ми их прикруциваешь к ступицам. К родной резьба. Все надо делать на синим фиксатор е. Еше в комплекте резинки. Их надо внутрь гайки вставить, как фиксатор от раскручивания

alex300

Я хочу интеговские хексы с выносом 18 мм поставить и штатные чашки… Т.к. ХЛ-полуоси дорогие и ломаются порой…😃

Yurio
mossavage:

Я пользую. Хорошие гайки . Легче закручивать и откручивать ключом на 17. Цилиндра ми их прикруциваешь к ступицам. К родной резьба. Все надо делать на синим фиксатор е. Еше в комплекте резинки. Их надо внутрь гайки вставить, как фиксатор от раскручивания

Купил комплект и всё? Больше ничего дорабатывать не надо, чтобы эти гайки встали нормально? Хексы родные получается тоже не нужны?

AVAriys
Yurio:

Купил комплект и всё? Больше ничего дорабатывать не надо, чтобы эти гайки встали нормально? Хексы родные получается тоже не нужны?

ну да а самое главное забыл про гайки стоковые ))))

кто знает в траксовский радиобокс влезет бек кастловский по мимо приёмника ?

gigalow
AVAriys:

кто знает в траксовский радиобокс влезет бек кастловский по мимо приёмника ?

сомневаюсь…

RuslanG

если кому надо, если есть заинтересованные люди то есть набор от 2го конверса: рама и крепление дифа/мотора

AVAriys

А вообще БЕК надо герметить или ему и так хорошо ))он у меня в родном боксе
Или как вариант его тоже изотемпом залить …
зы.отварил сток резину и перекаливаю на десперадо 3.8 …хоть диски и больше налазит шикарно !

bankomat

кто нить пробовал батареи туринги нанотехи серии А-спец ? как они себя ведут?
а то хочется большую тока отдачу взять, а все с большой токоотдачей в жеских боксах с боковыми дырками для проводов, в боксы такая конструкция не лезет, а последние которые я пытался вскрыть для перепайки повредил))

alex300
RuslanG:

если кому надо, если есть заинтересованные люди то есть набор от 2го конверса: рама и крепление дифа/мотора

Крил, это твой шанс - лови…

AVAriys

сижу добиваю посылку …вспомнил про болтики которые часто срезает на крышке дифа …скажите размер или номер (сейчас нет доступа к взрыв схеме )
а ещё лучше если кто скажет на что их заменить

Kril700
alex300:

Крил, это твой шанс - лови…

У меня одна стоковая рама, две от альзы стандарт и xl:)

AVAriys:

сижу добиваю посылку …вспомнил про болтики которые часто срезает на крышке дифа …скажите размер или номер (сейчас нет доступа к взрыв схеме )
а ещё лучше если кто скажет на что их заменить

Z529 или M3x15mm

alex300
Kril700:

У меня одна стоковая рама, две от альзы стандарт и xl:)

Ну и выкинь их… ))) Тоже мне - эксклюзив… Не успеешь - кто конверса видел и хочет, счас подсуетится…))

RuslanG

да уже почти отдал. человек сегодня забирает

AVAriys

так ешё и подшей решил набрать в корзину…
надо понять каких и сколько
всего их там насчитал 5 видов
B023 6х13х5 они идут вроде как только в КПП
B030 10х15х4 в вилли бар
B032 10х16х5 те самые противные )из за них я заказал корпуса дифов от лайтинга и вроде как больше их нет нигде а значит они не нужны
B085 8х16х5 самые популярные они натыканы везде
и ещё опционально 6х10х3 4шт в рулевые стойки место втулок
получается мне нужны только 6х13х5(не много) и 8х16х5(много) ну и опциональные само собой 4 шт
поправьте если я заблуждаюсь и мне могут понадобится B030 и B032 )