HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

VALET555

через диски не пробовал цепи пропустить?

bankomat
VALET555:

через диски не пробовал цепи пропустить?

зазор слишком маленький, между диском и кулаком)

gigalow
Kril700:

gigalow обманывает, я оично дважды ломал эту пару и он сам свидетель второй поломки

пацаны выше все правильно по поводу твоей пары написали. у всех все без проблем, а ты 2 раза сломал. это даже на брак не спишешь)))
катал в стоке флюкса, не жалел и е-башил на все деньги, потом в коверс его перебрал с 1717 и еще больше стал е-башить, а пары как новые…
делай выводы

bankomat
gigalow:

а пары как новые… делай выводы

напишите кто нибудь инструкции, по настройке зазора в булке) изза него же наверника эта пара убивается, хотя у меня со стока без изменений, пока что целое, тьфу тьфу тьфу

ААА
bankomat:

напишите кто нибудь инструкции, по настройке зазора в булке)

Это как?

она не убиваемая!!!

bankomat
ААА:

напишите кто нибудь инструкции, по настройке зазора в булке)

тут же писали) что если некий лишний ход подшипников дифа, изза этава жует шестерни в определенном положении, настраивается шайбочками) дословно не передал текст) но в этом направлении где то))

ААА

ты путаешь наверное сателлиты и пару 9/29

bankomat
ААА:

9/29

я об паре когда диф юлозит изза зазора подшипников, юлозит и большая шестерня эта по малой, и в определенном положении может закусить теоретически)

pelya7

Поставил Бонзы катаю по офису, Агонь!!!Даже с учетом длинных хексов колесаная колея меньше чем с Киошами, вчера катал на киошах , даже на асфальте зацеп ого го)

bankomat
pelya7:

Поставил Бонзы катаю по офису, Агонь!!!Даже с учетом длинных хексов колесаная колея меньше чем с Киошами, вчера катал на киошах , даже на асфальте зацеп ого го)

простите за мою слоупокость) а длинные хексы для чего ставятся?)

Kril700
gigalow:

пацаны выше все правильно по поводу твоей пары написали. у всех все без проблем, а ты 2 раза сломал. это даже на брак не спишешь)))
катал в стоке флюкса, не жалел и е-башил на все деньги, потом в коверс его перебрал с 1717 и еще больше стал е-башить, а пары как новые…
делай выводы

Дык понятно, что не из-за прямоты рук сломались:) счас стараюсь быть осмотрительнее:)

pelya7

Длинные хексы для колес ) Просто диски от трагги)

AVAriys

ребят кто знает у меня сава стал аппу терять ! …реально метров 15 и потом просто теряет ! …и начинает ехать сам (не быстро но всё-же))…сегодня очень опасный момент был …
что можно сделать с аппой …может там сброс есть или настройка файл сейва

VALET555

1.если аппа сток? , у меня так постояно было
2.если лучше стока ,проверь батареи в пульте
3. ну и когда мы катались возле городской думы там какие то глушилки стоят , так он вообще как дурак себя ведет
Больше вариантов у меня нет

AVAriys

аппа сток …просто ещё моделей штук 6 было …может от них …?

VALET555

ну конечно может , у нас было, мне в ногу въехал с влюченой аппой(сток), нормально так въехал, это вообще опасная аппа ,с ней только в одну каску гонять , и ребенка раз сбил слегонца , ребенок даже не понял что произошло

AVAriys

проверил щас в одного тоже самое ((
батарейки новые …
мануал на русском есть на сток аппу может кто знает ?

VALET555

да че там в мануале, две крутилки серва и рег , может с кварцом что ? приемник сухой? контакты проверь, может бек наеб…лся напруги нехватает приемышу(надо проверить)

AVAriys

бек внешний отключал на родном тож самое …щас разберу сам приёмыш гляну нет ли там влаги …

Vitamin

Про какую аппу речь? 2,4ghz?
Надо антенну смотреть, у меня было так один раз после сильного краша. На плате отвалилась.

AVAriys

да аппа 2.4…
проверил… антенна на месте все сухо …

всем кому интересно как настроить фаилсейф на сток аппе
rcopen.com/forum/f71/topic254455
там видео всё понятно )
теперь хоть после потери сигнала сава не газует сам ))

alex300
AVAriys:

проверил щас в одного тоже самое ((
батарейки новые …
мануал на русском есть на сток аппу может кто знает ?

У меня Саммит так делает, ну не совсем так - но метров на 30-40 отъедет и теряет связь… Грешу на антену в приемнике, а разбираться лень)

pelya7

Народ где есть трасса более или менее чистая? Охота покататься прям сил нету (Давайте завтра покатаем познакомимся…

Kril700
pelya7:

Народ где есть трасса более или менее чистая? Охота покататься прям сил нету (Давайте завтра покатаем познакомимся…

Момстр на трассе это чудо юдо:) лучше на какие нить вело трамплины:)

pelya7

Ну я об этом и говорил!
Просто что б на совсем по глине катать, у меня тут недалеко есть скейт-роллер парк, но одному вообще не Агонь(
Если что город Лобня )