HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

bankomat

только на зиму если) с моим стилем катания, лишние детали отлетают))

pelya7

Я комплект света угробил за 4 покатухи, теперь только 1 диод в передней фаре)

bankomat

самодельные лепил?

VALET555:

как на цепях?

на цепях класно)

Kril700

сцуко слиппер раскручиваться стал, на прошлых выхах стер прокладку, а вчера раскрутился полностью и потерялась пружинка с шайбой=(, я так понял раскручиваться стал из-за отсутствия прокладки в слиппере…

bankomat
Kril700:

сцуко слиппер раскручиваться стал, на прошлых выхах стер прокладку, а вчера раскрутился полностью и потерялась пружинка с шайбой=(, я так понял раскручиваться стал из-за отсутствия прокладки в слиппере…

а я затянул слипер шайбой без пружины, работает)

Kril700
bankomat:

а я затянул слипер шайбой без пружины, работает)

прокладку надо вырезать, кто нить, что нить делал подобное??? помнится было такое, кто-то сам вырезал

VMV

бумагу (или картон), пропитанную суперклееем кто-то ставил

Andrem

народ,а часто ли Вам приходится его ремонтировать?
Я имею ввиду не модернизацию, а просто плановые ремонты?Или вообще неубиваем…

bankomat
Andrem:

народ,а часто ли Вам приходится его ремонтировать? Я имею ввиду не модернизацию, а просто плановые ремонты?Или вообще неубиваем…

это хоби изначально подразумевает трата денег во время эксплуатирования моделей) без этого никуда
модель довольно крепкая, среди аналогов) но ломается все не предсказуемо)

AVAriys

ломается всё !..люди,чувства,саваж.
особенно саваж меня расстроил …вот уж от него не ожидал Гг…

idk
VMV:

бумагу (или картон), пропитанную суперклееем кто-то ставил

это тайна окутанная мраком 😉

Yurio
Andrem:

народ,а часто ли Вам приходится его ремонтировать?

Я думал что ломаться будет часто, а нет. Сава очень крепкий. Прыжки, кувыркания, со всей скорости в камень и т.д. У меня пока поломок не было. Даже кулаки все целы. Но тут видимо как повезет. Корка - да она уже просится на свалку после 2 месяцев. Ну конечно по мелочи, то гайка раскрутилась, потерялась, то болтик погнулся на бампере 😃
А еще на предпоследней покатухе вилли бар лопнул (еще бы), но скрутил его проволокой и работает как ни в чем не бывало. Выдержал уже несколько жестких приземлений на задницу.

Конечно, я перед первой покатухой, подготовил саву по “инструкции”, это хлопотно, но зато машинка теперь не стоит в ожидании запчастей а гоняет.

AVAriys

кстати на последней покатушке тоже лопнул вилли …

кирилыч

и снова всем привет.

так не у кого нет 29/9 лишних новых? заказывать в ближайше время с башни никто не планирует?

alex300
AVAriys:

кстати на последней покатушке тоже лопнул вилли …

Дайте угадаю, если смотреть сзади - то сначала рвется левая половинка в вилли, а потом правая? 😁 Я просто уже 4 таких сломаных видел (два у меня) - у меня ощущение, что он запрограммированно ломается)

bankomat
alex300:

Дайте угадаю, если смотреть сзади - то сначала рвется левая половинка в вилли, а потом правая? Я просто уже 4 таких сломаных видел (два у меня) - у меня ощущение, что он запрограммированно ломается)

это еще раз доказывает несимметричную конструкцию саважа))

ААА

это еще раз доказывает, что вили бар предназначен для езды на двух колесах (что бы машинка не переворачивалась), а не для приземления на него с высоты 3-х метров всем весом машины

bankomat
ААА:

это еще раз доказывает, что вили бар предназначен для езды на двух колесах (что бы машинка не переворачивалась), а не для приземления на него с высоты 3-х метров всем весом машины

ну не просто же так ломается с одной стороны)

ААА

Задача:
6 кг падает на вили бар, у вили бара две подпорные балки.
Вопрос? на какую сторону завалится машинка при падении?
в общем это все относительно… теория вероятности… ну и плюс развесовка, у меня вот с одной стороны лежит 3 банки с другой 2. если рукм кривые и не успел выравнять то его естественно поведет туда где тяжелее

bankomat
ААА:

Задача:
6 кг падает на вили бар, у вили бара две подпорные балки.
Вопрос? на какую сторону завалится машинка при падении?
в общем это все относительно… теория вероятности… ну и плюс развесовка, у меня вот с одной стороны лежит 3 банки с другой 2. если рукм кривые и не успел выравнять то его естественно поведет туда где тяжелее

на ту сторону где перевеса больше)

VALET555

Не много не в тему. У близкого тоже savage flux вчера откатался разок поставил акки на заряд ,дальше рассказывает он: сижу возле компа заряжаю акки ,один зарядил, поставил второй ( больной по банкам) слышу что то засвистело и запахло кислым , смотрю на акк его раздуло в шар ,зарядник показывает залил 6800 (емкость 5000) только отключать , ВЗРЫВ огонь до потолка, рядом лежит второй акк через несколько секунд второй взрыв все горит лохмотья разлетелись по всей хате, копоть , измена лютая . Итог: акков нет , зарядка нет, компьютерные колонки нет, сетевой фильтр нет , ламинат три доски нет, вся хаза в саже, одна надежда что остался живой блок питания. ВЫВОД : РЕБЯТИШКИ ДАВАЙТЕ БУДЕМ АККУРАТНЕЕ С ЛИПОШКАМИ ИБО ИХ ЭНЕРГОЕМКОСТЬ ТАКОВА, 8 КГ ЛИПО=1 КГ ТРОТИЛА