HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

mustafa-baba

наконец пришел БЕК, народ, кто куда его крепит?хочу нарастить провода и воткнуть его в радиобокс, предварительно окунув его в жидкий пластик 71 и может для страховки в гондончик

KastetFr
mustafa-baba:

наконец пришел БЕК, народ, кто куда его крепит?хочу нарастить провода и воткнуть его в радиобокс

Я лично так и сделал, даже ни чем не брызгав, но думаю вазелином (спрей) как вд-40 побрызгать, хуже точно не будет.

Vitamin
gigalow:

если перечитаешь еще раз, то не найдешь ни слова про установку водяного охлаждения двигателя… понимаешь к чему я клоню??? меня бы навело на мысль

Возможно меня закидают тапками, но тоже думал на эту тему… Гидравлика наверно не нужна - громоздка, капризна и избыточно сильна. Но отдельный тормоз теоретически снизит нагрузку на регуль (отключить в нем тормоз) и увеличит эффективность торможения. Шестерням скорее всего побоку будет кто их тормозит, трансмиссия или отдельный тормоз (ну возможно немного полегче за счет проскальзывания колодок). Придется только управление колхозить…
С другой стороны, тут либо катать, либо изобретать велосипеды, если времени полно, а руки чешутся, то можно и заморочится…

Железяка

К стати у меня есть система водяного охлаждения от катера, жаль что она на мотор 540- типа размера. Была задумка ее принайтовить + радиатр на морде. Но думаю это лишнее на савадже, да и оторвет радиатор при первом же падении.

pelya7

Народ кто нить катал бонзы на багиных дискаж?Про спец хекс знаю…можно брать смело?

Kril700

gigalow обманывает, я оично дважды ломал эту пару и он сам свидетель второй поломки:)

pelya7

Кто нить отзовитесь по колесам а то ведь куплю…😭

alex300
Kril700:

gigalow обманывает, я оично дважды ломал эту пару и он сам свидетель второй поломки:)

Вот когда будешь ломать свой также как gigalow - тогда и будешь реплики отпускать… 😁 😁 А пока - спишем это все на косяки сборки… 😉 😁

Kril700
alex300:

Вот когда будешь ломать свой также как gigalow - тогда и будешь реплики отпускать… 😁 😁 А пока - спишем это все на косяки сборки… 😉 😁

Ну-ну:) именно сборки:)

ААА

Лучше списать все это на большие колеса и кривые руки😁
у меня дважды булки разрывало, в том месте где 9-ти зубая (из-за кривости рук), а сами шестерни уже 1,5 года как новые

alex300

По колесам. Не знаю как Машеры, А Тренчеры (365) на Тек5 всего на 20-25 грамм больше весят чем сток (340)… 😉 Имхо не критично. А вот Голиафы - 450…))

VALET555

через диски не пробовал цепи пропустить?

bankomat
VALET555:

через диски не пробовал цепи пропустить?

зазор слишком маленький, между диском и кулаком)

gigalow
Kril700:

gigalow обманывает, я оично дважды ломал эту пару и он сам свидетель второй поломки

пацаны выше все правильно по поводу твоей пары написали. у всех все без проблем, а ты 2 раза сломал. это даже на брак не спишешь)))
катал в стоке флюкса, не жалел и е-башил на все деньги, потом в коверс его перебрал с 1717 и еще больше стал е-башить, а пары как новые…
делай выводы

bankomat
gigalow:

а пары как новые… делай выводы

напишите кто нибудь инструкции, по настройке зазора в булке) изза него же наверника эта пара убивается, хотя у меня со стока без изменений, пока что целое, тьфу тьфу тьфу

ААА
bankomat:

напишите кто нибудь инструкции, по настройке зазора в булке)

Это как?

она не убиваемая!!!

bankomat
ААА:

напишите кто нибудь инструкции, по настройке зазора в булке)

тут же писали) что если некий лишний ход подшипников дифа, изза этава жует шестерни в определенном положении, настраивается шайбочками) дословно не передал текст) но в этом направлении где то))

ААА

ты путаешь наверное сателлиты и пару 9/29

bankomat
ААА:

9/29

я об паре когда диф юлозит изза зазора подшипников, юлозит и большая шестерня эта по малой, и в определенном положении может закусить теоретически)

pelya7

Поставил Бонзы катаю по офису, Агонь!!!Даже с учетом длинных хексов колесаная колея меньше чем с Киошами, вчера катал на киошах , даже на асфальте зацеп ого го)