HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Encino

Еще вопрос, вот у нас два разъема под подключение акб, если я бек впаял в 1 разъем, а не распаял 1 разъем +, а 2ой разъем -, повлияет ли это на разряд батарей? По умолчанию на кастл беке 5.1в, я думаю все равно лучше питать через каст бек чем 6в из регуля?

Docent1233

Всем Привет.
Надеюсь помидоры за вопрос не полетят.
как загерметить саваж?
я уверен что такой вопрос был но пролистать всю ветку займёт много времени.
можете хотябы номер страницы дать или полный ответ.

Encino
Docent1233:

как загерметить саваж?
я уверен что такой вопрос был но пролистать всю ветку займёт много времени.

Как таковой нету полной инструкции по герметизации дикаря. Как герметить каждый узел мотор/регулятор/корпуса дифференциалов/радиобокс можно найти поиском, не только в профильной теме.

Abanomat
Docent1233:

Всем Привет.
Надеюсь помидоры за вопрос не полетят.
как загерметить саваж?
я уверен что такой вопрос был но пролистать всю ветку займёт много времени.
можете хотябы номер страницы дать или полный ответ.

Привет, ну не так уж и много времени, я вот начал читать тему с начала (много,очень много полезного можно найти)и почти закончил.
[rcopen.com/forum/f27/topic120367]вот](rcopen.com/forum/f27/topic120367) ссылка на профильную тему,тоже много интересного.

rubilka
Encino:

Еще вопрос, вот у нас два разъема под подключение акб, если я бек впаял в 1 разъем, а не распаял 1 разъем +, а 2ой разъем -, повлияет ли это на разряд батарей? По умолчанию на кастл беке 5.1в, я думаю все равно лучше питать через каст бек чем 6в из регуля?

А почему не 6в давать с кастл линка?😃

Encino
rubilka:

А почему не 6в давать с кастл линка?

Нету этой юсбишной хреновины) не знал что она нужна) мне сказали что в стоке у кастла идет 6в) и денег сейчас свободных нет(

omega1973
rubilka:

А почему не 6в давать с кастл линка?😃

А почему не 7,2 с кастл линка? Если линк Castle Creations CC BEC Pro
На 7.2 можно серву по мощнее поставить.

Pfqxbr

хочу саважика но знакомые отговаривают говорят неуправляемый
имею hpi trophy truggy flux
это правда??

Encino
Pfqxbr:

неуправляемый

Это же дикарь, он таким и должен быть! У каждой модели свои прелести.

ААА

правда, то, что это монстр, а они по определению не управляемые. хотя многие даже на них в соревнованиях участвуют

antonbaton
Pfqxbr:

хочу саважика но знакомые отговаривают говорят неуправляемый

Например, по сравнению с Мюгеном - да, неуправляемый, но в другом амплуа, крайне фановый…

ПС.
Вдруг кому нужно…

Pfqxbr

ребят не охото печитывать всю тему
подскажите а где самая низкая цена

Melxxam

Эмейн либо башня через посредника, вроде все)

sergeyvip
Melxxam:

Эмейн либо башня через посредника, вроде все)

В смысле,через посредника

Melxxam

Башня большие грузы не шлет, соответственно вам надо найти компанию которая переправит товар в Россию

Jozyk
sergeyvip:

Скажите пожалуйста,какой castle link лучше взять этот amainhobbies.com/…/Castle-Creations-Car-Field-Link… , или этот amainhobbies.com/…/Castle-Creations-Castle-Link-US… ?

я бы брал второй, т.к. он подключается к компу и настройки регуля и бэка совершаются через софт, где можно делать более точные настройки, но если я не ошибаюсь, первый так же можно подключать, но кроме этого ещё и в полевых условиях без компа производить настройки на карте.
з.ы. использовал второй вариант. делал настройку бэка от СС.

rubilka
sergeyvip:

Скажите пожалуйста,какой castle link лучше взять этот amainhobbies.com/…/Castle-Creations-Car-Field-Link… , или этот amainhobbies.com/…/Castle-Creations-Castle-Link-US… ?

У меня оба есть 😃 смысла в карте практически 0, нужные мне параметры с неё не запраграмируешь, поэтому присоединяюсь к предыдущему оратору - бери обычный!

idk
Pfqxbr:

хочу саважика но знакомые отговаривают говорят неуправляемый

это откровенная ложь, серва есть значит управляемый, остальное дело за руками, чтоб из того места росли.

lehuy

А на колесах от багги,саваж становиться королем дороги.
Но внешний вид сильно пострадает.

Jozyk

а зачем от багги, если есть колеса от трагги?

lehuy

А зачем от трагги,если есть колеса от саважа?
На колесах от багги наибольший контраст в управлении.