HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

RuslanG
kiribass:

Товарищи помогите, вот такие хексы подойдут на флукс www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXVWF5&P…. сток уж очень убогие. И если да то как они?

как раз таки сток гораздо лучше чем вот эти от интеджи, а в чем убогость хоть?

kiribass

во всем убогость… маленькая гайка-неудобно крутить, как у десятого масштаба постоянно думаю что сорву , колесо снял-лови пин, ищи его потом, постоянно выпадает,диск на оси не сидит чтоб просто одеть колесо надо его держать, после траксасовских хексов которые на фото выше неприятное впечатление они кстати конструктивно тоже не очень, там площадь соприкосновения хекса с частью оси на которой нет резьбы всего 1\3 и со временем появляется люфт довольно сильный который очень быстро подши убивает . про интеги согласен г… еще то, но вот именно хексы они приличные делают вот эта конструция как в ссылке предпочтительна. То что в ссылке всанет на флукс? там же вроде есть какието отличия по приводам с Х4,6

RuslanG

ну не знаю, всю жизнь крутил родные, доволен кроме того что часто срываются, пробовал и интеджи и трахус, не понравилось.
единственное как то купил товарищу на башне 2х составные, та часть где ключом надо затягивать выполнена из каленого метала, а юбка из обычного, вот у него до сих пор ходят

Железяка

У меня такие от интеджи стоят, постоянно выкручивется втулка. Сожал на синий фиксатор, фиксатор + шайба гровера - все равно выкручиваются минут за 10-15, только успевай следить чтоб не потерялись.

kiribass

А гайка как, сидит нормально? Слышал что гайку надо закрытую, их отдельно продают и это решит проблему втулки. Нигде немогу найти фиксатор многоразовый который траксас использует. Знает кто что это за химия???

idk

ставь те что Юра написал. вот выкладывал Hex 17mm Warlock

kiribass:

Нигде немогу найти фиксатор многоразовый который траксас использует. Знает кто что это за химия???

наверно орбит с ментолом 😃 пожевал, прилепил, - а что вон гастарбайтеры запарились со ступеней в метро отдирать 😃

kiribass

Я не совсем понял зачем эта сереневая шайба с вырезом под хекс

omega1973
kiribass:

Я не совсем понял зачем эта сереневая шайба с вырезом под хекс

На стоковые диски ставится что бы меньше проворачивало колесо в хексе.

kiribass

“Warlock wheels hex”… Из названия видно что для строковых дисков они кажется так называются, а с остальными она не нужна? И разве liquidrc в россию отправляет?

Yuriy909

Я в штатах покупал, но помоему шлют в Россию.

lehuy

Шлют,недавно 2 штуки получили.

miwa

Наверно не новость, но все же
Нашел на ютубе канал, там человек на максимально понятном английском в 8 выпусках по 10-12 минут рассказывает, какие нужны доделки/доработки нашему саважу. Все подкрепляется фотками и комментариями. Само объяснение - тупо сменяющиеся картинки с текстом. ОЧЕНЬ познавательно, для меня по крайней мере. Всем советую 😃
Сам канал www.youtube.com/user/SavageJunky

AVAriys
kiribass:

Товарищи помогите, вот такие хексы подойдут на флукс www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXVWF5&P=SM. сток уж очень убогие. И если да то как они?

нормальные …юзаю порядка года …но нужен напиллинг ))
как писали выше вылетает цилиндр что накручивается на ось (красный фиксатор решает )…
и проворачивает диски не хуже стока (как мне кажется из за “зализанных” углов хекса )…тоже решаемо раз и навсегда )…здесь я писал как ))

RuslanG:

как раз таки сток гораздо лучше чем вот эти от интеджи, а в чем убогость хоть?

ну я лично расколол стоковый хекс … ибо он силуминовый ( или что-то типа того )…ну и сток гайки пластилин … и сразу забегу в возможное будущее : ключи использовал качественные …всё равно срывало )

Yurio
AVAriys:

сток гайки пластилин

да гайки лучше на замену сразу.
Я взял нормальные гайки и шайбы, уже год катаюсь без проблем, с фиксатором конечно.
По крайней мере не срывает их.

shura2000

Нормальный ключ нужен. Тогда и стоковые гайки послужат.

lehuy

Все там поместится,у меня такой на коротком почти пол года стоит.

Pashka-Moscow
lehuy:

Все там поместится,у меня такой на коротком почти пол года стоит.

Владимир, что скажешь? стоящая вещь? И как программировать его? Чего то я карту не нашел(