HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Mad_Lion
ААА:

Это ось на которую одеваются маленькие сателлиты

Ты думаешь если бы всё было так очевидно я бы задавал этот вопрос))
неправильный ответ, ещё варианты есть?

ААА

Тогда задай более конкретный вопрос.

Vitamin
Mad_Lion:

неправильный ответ, ещё варианты есть?

В чем неправильность ответа? Это шестерни для 2-х сателлитного диффа, соответственно и палка (ось) без выборок.

Mad_Lion

Пропила для перекрестия в центре нет, как я его в дифе размещу?

vd28285

Тебе же Виктор написал **Это шестерни для 2-х сателлитного диффа, соответственно и палка (ось) без выборок.**

t34rus

Вообщем проблема с кривой передней частью точно была в булке
Сточились направляющие для держателей и видимо на какой то мм ушли рычаги
P. S.
И вот столько болтов надо снять что бы располовинить шась

andrey220887

Всем привет. За 5 циклов съедает шестерню в ЦР. Есть какое нибудь решение этого, усиленные или пластиковые?

idk

Андрей , Загляни ко мне в дневник там есть 2 ссылки, и все ответы на возникший, и последующий возникающие вопросы.

andrey220887

Интересно но мне не помогло. Попробую пораспрашивать кто занимается шестерннями что бы калёную сделать

xcrash
t34rus:

И вот столько болтов надо снять что бы располовинить шась

4 винта скинуть скид, две защелки упоров бампера, снимается скид, 4 винта крышки булки, вынимаются пины верхних рычагов и вынимается дифф, где проблема? ) если надо совсем снять булку, 4 винта крепления булки, еще два поперечины что держит сервосейвер и раздвигается рама, вынимается булка. никаких проблем.
если мне конечно память не изменяет, давно не разбирал до винтика. а так, сегодня бабочки менял (плюс 2 винта на бабочку) и ставил кронштейны под амморты от ревы, 30 минут с чисткой, и отвлечением на основную работу)

Mad_Lion
vd28285:

Тебе же Виктор написал **Это шестерни для 2-х сателлитного диффа, соответственно и палка (ось) без выборок.**

Что значит без выборок?

andrey220887
Mad_Lion:

Что значит без выборок?

Пазов нету по середине.
То что купили вы можно дремелем поправить, а точнее сделать паз для перекрестия.

idk
Mad_Lion:

Что значит без выборок?

Немного некорректрое (сленговое) вырожение, в данном контексте. Означает убрать/отобрать/выбрать часть партии для исследования или анализа, в нашем случае часть материала. Например как в асфальте делают ответстия берут пробу, если видели такие.

andrey220887

Ну я люблю башить и носится по бездорожью а не по прямой с поворотами кататься;)

Расколотил фонари на любимом саваже. Линза под изамену и провод припоять надо

xcrash
  1. короткие бабочки - огонь.
  2. кронштейны под трахус амморты - огонь.
  3. X max тоже неплох, внезапно)
    йа фотка
Mad_Lion
andrey220887:

Пазов нету по середине.

Короче говоря, нужно поработать напильником?)

andrey220887

Напильником???😮. Ну если вы сильный человек в физическом развитии то можно попробовать:) Хотя лучше дремелем с отрезным кругом. Я так пару раз делал когда на катамаран рули фрезеровал

t34rus

XXL 6000 немного не лезут
Наверное надо паролонку снизу снять

andrey220887

У меня тож не влазили. Снял порокладку с низу. Вообщем 50мм влазают с трудом

idk

Привет народ, пишу тут потому что инфа относится в основном к саважу, но и не только.

Билайн не без участия нашего “не далёкого” правительства, буквально на прошлой неделе подложил мне “кота в мешке” ну и вам вероятно.
Суть в том, что они полностью заблокировали домен wordpress.com по ip адресам, тупо и не думая. по скольку у меня везде интернет от билайн, потерял возможность нормально редактировать и обновлять инфу в новом FAQ по Savage.
Для тех у кого другой провайдер, повезло и провайдер еще не заблокировал (вероятно не надолго) или сделал это грамотно.
Надеюсь доступность к информации в FAQ все еще в ваших интересах, потому прошу вашего содействия, для создания массовости, накатать телегу в Роскомнадзор, уже сделал и отправил в 2 места.
Вот пример с сылками, можете исправить что посчитаете нужным.

idk
RuslanG:

у меня билайн, все октрывается

сегодня звонил, подтвердили блокировку по указу с выше, у них сеть сегментирована, не везде может работать
не работает в 2х районах г москва.