Зимний сезон ралли RC2-Kyosho 4-ий этап 13 декабря

Maxbl4

Да нафиг видос, вы на прогноз погоды посмотрите! На гисметео пишут, что с завтрашнего дня будет стабильно минусовая температура и в выходные -4 и ясно! Погоняем по льду, всем точить лыжи! 😃

ADminPoWeR

это уже будет похоже на заезд багги-дрифт =)

Maxbl4

Ну чё, едем? Прогноз продолжает радовать и уже всё подмёрзло 😃

Carden

Я за то что бы поехать, вряд ли ещё будет возможность в этом году (суета, закупки подарков и т.д.)

Stolnik

Перенос даты проведения !!!

на 1 день - т.е. гонки состоятся в воскресенье, 14-го декабря.

в субботу я не могу провести соревнования по техническим причинам.

Maxbl4

Блин. Ну хорошо хоть не в субботу написал!

ADminPoWeR

Исправьте в названии темы на 14 декабря… блин с этими переносами… так и запутаться можно 😉

Stolnik
ADminPoWeR:

Исправьте в названии темы на 14 декабря…

а ты попробуй тему сделать, а потом название изменить.

aratj

это хреного в воскресенье я работаю…

И вообще, ну ни как не радуют систематические переносы в последний момент.

Anton937

И вообще, ну ни как не радуют систематические переносы в последний момент.

Хорошо что есть то, чего вобще можно перенести!!! Состояние дел в ОФ-РОУД ДВС 1:8 таково что на данный момент времени, это единственные регулярные соревнования!!! Думаю, что не только в Москве!

aratj

Ну все, я теперь свободен в воскресенье.
уговорил за меня отработать, коллегу

Maxbl4

Ура, значит уже как минимум человек 5 наберётся 😃

Balag

с удовольствием буду…

огромное желание взять 3 машины - багги, реву, и монстра… негде у меня кататься. но как всегда есть “но”, у меня нет автомобиля, а их переть руками ой как тяжело, даже ести не брать багги…-все равно тяжеловато!

может кто нить с юга серой ветки поедет, захватит мну с собой, а…? 😒

и по поводу видео с самолета - просто захватывающе! очень красиво… и высота внушительная!!!

Maxbl4

Бери только багги. Она лучше подходит к трассе.

Balag
Maxbl4:

Бери только багги. Она лучше подходит к трассе.

так вот она и вызывает опасения о соревновательноспособности, двигатель похоже отжил уже своё… а вот реву как раз настроить надо!
я просто настроить хотел их все… чихают и кашляют они!!!)))

Maxbl4
  1. Перелистнуть эту тему в самое начало.
  2. Убедиться, что про монстр-рейсинг ничего не написано. И что это обычный этап ралли киошо, в котором участвуют багги и трагги.
  3. Написать, что я прав 😃

Я лично не против, привози что хочешь. Но даже на машине тащить 3 модели на мой взгляд гемор, чё с ними всеми там потом делать?

к_юрич

минимум человек 5 наберётся

Ещё двоих пиши! Перенос нас спас! В субботу ДР у жены, отмазаться было невозможно.
…надо будет с газировочкой себя ограничить…

SUPER_mONSTER

Уважаемые знатоки и люди разбирающиеся в ДВС,не могли бы Вы помочь мне настроить мой двигатель?Модель Inferno MP7.5 sports 2, двигатель GX 21,топливо 20%.Приеду в воскресенье.

P.S Ни у кого не найдётся половины (ну или меньше/больше) галлона 20% топлива?Я бы на месте купил.
Извиняюсь за офф-топ.

Заранее благодарен.

Anton937

Есть колеса на багги б/у от 700рублей)

Хома!! Тут что? Барахолка чтоли? Чего, лезеш со своим, укатанным мусором!!! Где твоя модель, пивлот ты наш??? Надо тебя в “зборную” выдвегать, а то кранты там нашим без твоей резины по 700 деревянных!!!

sinii69

Я тоже с баггой приеду. Друга постараюсь уломать. Уже 10-12 человек набирается точно.