Зимний сезон ралли RC2-Kyosho 4-ий этап 13 декабря

paravoz

по поводу некоторых баггистов слившися в финале-собрались и поехали домой,а помаршалить как то наверное забыли…Весьма весьма неприятно…Я в следующий раз прежде подумаю стоит ли выходить маршалить на финал багги… Надо как то с этим бороться…Или решать полюбовно…

palkan

да, они начали уже сливаться после схода во время финала!!! я маршалил и наблюдал эту картину! позор вам лашпендросы неудачнеги! просто очень обидно было что на 7ом номере стоял пухленький хромоногий дядечка и по 40 секунд переворачивал машинки отдуваясь за багистофф!

homka94

хм…багги уже вороют? странно:были случаи:вкладки из пультов пропадали и прочее…Но МАШИНЫ? это черезчур…

sinii69

Рядом с тем дядечкой стоял я и носился как угорелый, изо всех сил пытаясь перевернуть всех как можно быстрее. Я думал, там концы отдам, мокрый был, как из бани только.

LeTyH

мда, не ожидал что машинки тянуть начнут…
опасно на трассе становится. 😃

может быть там дети какие-нибудь бродили, вот и решили бесхозную “игрушку” присвоить?

24

Двиг был не настроен,да и с карбюратором что-то,антена постоянно ломалась…в итоге все квалы приехал последним(((,в перерыве двиг настоили,приехал в конце концов 5ым.

Армен

Я там под столами в вагончике видел киошу с отломленным крылом и OS овским движком.

Чика

Не ну все дети которые там были,все были те кто там бывают,и я не думаю что им это надо!Оо,из молодых там был я ,Роберт,Никита,и другие парни тоже вроди часто бывают)))Но а там хрен знает,вон говорят что видели,надо лучше поискать_)))

Stolnik

в общем, шухер был ложный, аппарат нашелся. в смысле он из помещения ушел, но “по правилам”. за сим разговоры о вредительстве и выросших ногах у машинок считаю законченным.

я при “смотринах” ляпнул про эту багги - мол, если хошь - могу тебе отдать, все равно лежит без дела, потом рассчитаемся и тп. ну а малый, покрутив ее в руках в конце дня и решил забрать. забрал, только мне забыл сказать. вот и вся история. позвонил сегодня после того, как глянул эту тему.

результаты заездов, там же и общий зачет.

Stolnik

он и есть. г-н Мухин (он на саваже ездил раньше).

в общем, все в порядке.

ZarazaII
paravoz:

по поводу некоторых баггистов слившися в финале-собрались и поехали домой,а помаршалить как то наверное забыли…Весьма весьма неприятно…Я в следующий раз прежде подумаю стоит ли выходить маршалить на финал багги… Надо как то с этим бороться…Или решать полюбовно…

ну я уехал с сыном а что тут такого сын растроился не одного заезда не проехал, двигло клинонула как по вашему настроение будет.
Раньше я всегда маршалил хоть сын и катался в финале.

ZarazaII

Лучше подскажите когда следующий этап торопитса с обкаткой или нет

Чика

на самом деле,когда будет след этап,может всегда будем проводить по воскресеньям?было бы оч удобно,оч много плюсов,школьники ,студенты смогут приезжать)если будут по воскресеньям постараюсь до след воскресенья продать ксюта и купить багу и двиг и аппу=)ну а если нет поеду на ксюте)))хоть просто потренироваться=)

aratj

Неудобно по воскресентям, у меня в воскресенье официальный рабочий день.

почти как у Стругацких.

aratj
ZarazaII:

ну я уехал с сыном а что тут такого сын растроился не одного заезда не проехал, двигло клинонула как по вашему настроение будет.
Раньше я всегда маршалил хоть сын и катался в финале.

Саоме интересное, не говорю лично про вас.
но это постоянная тенденция.

Хочу сделать финальный заезд перед багистами.

Это навсякий, если вдруг, кто из трагистов растроиться.

ZarazaII
aratj:

Саоме интересное, не говорю лично про вас.
но это постоянная тенденция.

Хочу сделать финальный заезд перед багистами.

Это навсякий, если вдруг, кто из трагистов растроиться.

У моего сына всегда багга ломается в финале но мы не разу не уезжали пока не откатаются трагисты и хобби, в это воскресение я был просто в шоке от поломок надеюсь это было у нас в последний раз😒

к_юрич

По проблеме маршальства: может имеет смысл через этап менять очерёдность заездов багги-трагги ?

Maxbl4

Нафиг воскресенье, лучше как всегда по субботу. Чтобы потом ещё нормальный выходной оставался. В субботу вечером большинство людей любит тусовать.

palkan

Господин товарищ барин ZarazaII, было сильно обидно что у Вас маршалило минимум 10 человек, а у нас были реальные проблемы из-за нехватки маршалов. И не Вы один уехали, Вы можно сказать самый сознательный человек))) Мне кажется совсем неважный фактор количество поломок на машинке. Вы пришли на соревнования, будте готовы ко всему и доделай всё до конца. Не дело бросать своих единомышленников из-за проблем(мегопроблем) в заездах.

palkan

sinii69 тебе респект, я видел как ты рвался на все стороны, надеюсь что в следующий раз багистов сознательных будет побольше.

Чика

я ваще не участвовал этот раз,но абсолютно все заезды(и отборочные и финалы и траги и багги) отмаршелил на 4 номере,и всегда бегал,а не стоял!