KYOSHO INFERNO MP7.5 SPORTS 3

forward14

Здравствуйте. Решил обратиться к вам вот по какому вопросу: хочу преобрести себе машинку с ДВС. Очень много просмотрел форумов, ходил по магазинам и всётаки остановил свой выбор на KYOSHO INFERNO MP7.5 SPORTS 3 .На вид очень понравилась, продовец расхваливал,характеристики по паспорту неплохие но на форумах ничего конкретного не высмотрел.Хотелось бы узнать мнение владельцев сего агригата-как она в работе, обслуживание, стоит ли таких денег? Буду вам очень благодарен за помощь!

forward14
Sleeper:

Не покупай киошо.

А если не сложно, напиши какие у него минусы. И сушествуют ли такие машины в данной ценовой категории, которые более мение ездят?

F-1

Ее покупать не стоит, так как эта модель имеет не лучшее качество, а значит будет ломаться чаще чем хотелось бы, у модели довольно хрупкий пластик, а для доведения модели до ума потребуется не мало денег, насколько я понял, модель будет первой, такчто бить по началу будете ее частенько)) а на нее запчастей довольно мало в магазинах…
Я бы посмотел на багги GS Storm, довольно хорошая и крепкая модель на начала, + есть все запчасти в москве.
и еще, огласите ваш бюджет на модель.

forward14

Спасибо большое за ответ , а как на счёт Thunder Tiger SSK 4WD v2 MONSTER TRUCK ? Дело в том что я не из Москвы. Бюджет 13000р

Sleeper

+1 к ф1
К тому же, цены на запчасти местами шибко неадекватные. Очень часто их просто нет.
Мотор - это вообще отдельная тема, мотором его сложно назвать.

Про сск. Магазин модельный есть в городе?

forward14
Sleeper:

+1 к ф1
К тому же, цены на запчасти местами шибко неадекватные. Очень часто их просто нет.
Мотор - это вообще отдельная тема, мотором его сложно назвать.

Про сск. Магазин модельный есть в городе?

Есть. Там какраз я еёс амую первую присмотрел. а потом уже киошо

F-1

ну с таким бюджетом как раз укладываетесь в ГС шторм) + еще что нибудь докупите,
сначала лучше ездить на ртр моторе, научиться настраивать его правильно, да и ездить собственно, а потом уже переходить на более спортивные и дорогие варианты.

forward14
F-1:

ну с таким бюджетом как раз укладываетесь в ГС шторм) + еще что нибудь докупите,
сначала лучше ездить на ртр моторе, научиться настраивать его правильно, да и ездить собственно, а потом уже переходить на более спортивные и дорогие варианты.

А что за ГС шторм?

Sleeper

сть. Там какраз я еёс амую первую присмотрел. а потом уже киошо

Покупай то, на что запчасти есть. Желательно в твоём городе. Модель первая - сломаешь что-нибудь то точно, я уверен.
Тута про шторм.

DeN333
forward14:

Здравствуйте. Решил обратиться к вам вот по какому вопросу: хочу преобрести себе машинку с ДВС. Очень много просмотрел форумов, ходил по магазинам и всётаки остановил свой выбор на KYOSHO INFERNO MP7.5 SPORTS 3 .На вид очень понравилась, продовец расхваливал,характеристики по паспорту неплохие но на форумах ничего конкретного не высмотрел.Хотелось бы узнать мнение владельцев сего агригата-как она в работе, обслуживание, стоит ли таких денег? Буду вам очень благодарен за помощь!

Обслуживание данной модели,если кататся хотябы раз в неделю ,обойдётся дороже чем обслуживание нового авто 1:1.
I.M.H.O.

Rujenceff

была в свое время у иеня эта киоша(sport3 ртр) по началу ничего на…но на втором галоне начала разваливаться, пластик по кругу, металические штоки в осях перетерлиcь и лопнули, диф заклинило( хотя все перезаливал), движоr начал дурить? амортизаторы заменил после 2го этапа в крыле…в штатном варианте стоят кости, растяжка только сзади, с запчастями проблемы…есть тюненые но они в 3-10 раз дороже…😦, вообщем одни растраты и разочерования, плюнул и купил cl-1 кит,в 3 раза дороже вышло, но все по уму…в киёшу постоянно деньги вливал…

forward14
Rujenceff:

была в свое время у иеня эта киоша(sport3 ртр) по началу ничего на…но на втором галоне начала разваливаться, пластик по кругу, металические штоки в осях перетерлиcь и лопнули, диф заклинило( хотя все перезаливал), движоr начал дурить? амортизаторы заменил после 2го этапа в крыле…в штатном варианте стоят кости, растяжка только сзади, с запчастями проблемы…есть тюненые но они в 3-10 раз дороже…😦, вообщем одни растраты и разочерования, плюнул и купил cl-1 кит,в 3 раза дороже вышло, но все по уму…в киёшу постоянно деньги вливал…

Ребят, как я вам благодарен!!! А то вот купил и в углу валялась бы эта киоша.

А как на счёт Thunder Tiger SSK 4WD v2 MONSTER TRUCK, ктонить имел с ним дело ?