Kyosho Inferno 7.5 Sports 3

mormat

У кого нибудь есть такая модель?Поделитесь впечатлениями пожалуйста)
При покупке что надо сразу заменить?
В заранее спасибо!

Tofick

При покупке надо её продать, и взять модельку, которая не сыпется… HPI Trophy / GS Storm / GS CL1

Mr_Brooks

Kyosho Inferno mp7.5 толком и не ездила, потому что не умеет, думаю тут такая же фигня будет, лучше возьми нормальную фирму…

Igor97

Фирма отличная , но в РТР’е говно , а киты у них чуть ли не лучшие !!!

titan777
nik23:

Не слушайте того у кого никогда не было такой модели я с неё начинал, со своей задачей научиться на первом этапе, норм. тачка. Вот ссылка www.mugenracing.ru/content/articles/index.php?arti…

Я сдуру такую купил помню, багга была первой, но другие модели уже были до нее(Саваж). Был 2005 год.

Шатун удачно оборвало прям на обкатке. Шаська из люминя типа-переплавленные ложки, вообщем если бы не видел до этого других моделей, наверно бросил бы автомоделизм вообще из-за этого г…

nik23

Ну не знаю, может мне повезло с экземпляром, двиг бегал до потери компрессии, но требовать от РТР характеристики КИТа, всё ИМХО
Был 2006 г я тогда других моделей не знал, не счем было сравнить, гимор конечно был, с обгонкой, с шурупами к-рые выкручивались, с настройкой двиг.но всё нравилось, и решалось, и охоту не отбило

mormat

Спасибо всем за советы!У меня была двс,но я с ней маялся 9 месяцев!Поэтому сейчас модели (особенно двс) выбираю осторожно!

mormat

А какие модели посоветуйте ?(в пределах 15000-17000)

Tofick

Я читать не пробовал?
Я уже посоветовал во втрором сообщении этой темы.

22 days later
JERRY_d_n_b

у меня такая модель очень даже доволен…еще помогли иглы настроить так ей ваще цены нету!!пишут что сыпется туфта все это…вообщем я доволенB-)

Andris

у нас 2 таких модельки с одинаковими проблемами,машинки уежали в “самоволку”.толи серво клинили толи с радио проблемы,вобшем невезло с ними…одна утопилась,вторая оторвала шатун.

КЕКS

Никита!Ты начинал со спортс 2,а это 3,к тому же ты более менее ездил аккуратно.
ИМХО если киошо то только кит.советую 777 ее за 10к хоббицентр отдает.а вообще лучше расширить бюджет и взять норм телегу типа мюгена или хрея,может gs еще или хот бодис д8(300 баксов всего)А лучше с таким бюджетом серьезно сделать электро

10 days later
Кларк_Кент

Хорошая машинка,у меня такая,ничего не сыпется,всё ок))))Всё что про неё говорят что она сыпится,всё брехня…