Traxxas Slayer Pro 4WD Short Course Nitro RTR

Kostyum

Спасибо!Да у меня 17 уже хексы стоят.

маркин_влад
sp_paha:

У слешевых дисков 12-й хекс же, так что не подойдут.

На сайте написано черным по белому 17 хекс про слеш ни гу гу, про качество не скажу, не пользовал. Ищу на слеер шоссейную резину, может кто подскажет. С уважением…

Geka88

Всем привет!!!
Ребят вот наткнулся на ваше обсуждение о данной модели и хочется спросить случайно никому данная модель не нужна…хочу продать за ненадобностью)) если что вот ссылочка на моё сообщение rcopen.com/forum/f121/topic412319)) Буду рад если кого то заинтересует!!!

маркин_влад

Евгений, что так? Машинка прелесть, гоняю и не нарадуюсь. С уважением.

Geka88

Да я знаю, что тачка то хороша…несколько лет гонял на ней, а сейчас вот теперь стоит обслуженная и ждёт нового хозяина!!!
У меня по мимо неё есть ещё несколько тачек)))

25 days later
Иван_TRX

Ребята, вопрос такой. Есть у кого колёсики от слаера стоковые? Может завалялись у кого.

8 days later
Fastkn1fe

ребят, кто живые остался, у меня два колеса с 14 хексом валяются, когда заказывал ошибся, брал под слеш, не катанные, заберите по себестоимости, выкидывать жалко

roden

Подскажите пож-та - корки от слеша нормально на слеер встают? Беспокоит то что слеер шире.
Или лучше всё-таки слееровскую родную искать?

Fastkn1fe
roden:

Подскажите пож-та - корки от слеша нормально на слеер встают? Беспокоит то что слеер шире.
Или лучше всё-таки слееровскую родную искать?

по сути корки одинаковые, ставил кумхо слешевский, точно такой же и видел на слеер, габариты точно такие же, единственное хекс у слеша 12ый а у слеера 14ый

sp_paha

Корки то одинаковые, и лучше брать про-лайновские, но при чем тут кумхо и хексы? =)

Fastkn1fe
sp_paha:

Корки то одинаковые, и лучше брать про-лайновские, но при чем тут кумхо и хексы? =)

ну я сказал что брал готовый комплект(диск с резинкой) единственное различие которое обнаружил это хекс)

sp_paha

Корки, это таки корпуса (кузова), а колеса - это колеса.
Но раз уж зашла речь о колесах - то какие хексы на 12мм встают на ось у слеера? Насколько я знаю, у хексов от слеша центральное отверстие тоньше чем у слеера.

Fastkn1fe
sp_paha:

Корки, это таки корпуса (кузова), а колеса - это колеса.
Но раз уж зашла речь о колесах - то какие хексы на 12мм встают на ось у слеера? Насколько я знаю, у хексов от слеша центральное отверстие тоньше чем у слеера.

что такое корки я знаю) как никак в данном контексте это уместно было) но как я понял со своим слешем у слеера 14 хекс и я не думаю что колеса с 12ым хексом налезут

19 days later
Daemon_Flynn

На моем слеере очень тонко настраивается слиппер, то есть между тугой затяжкой и совсем слабой менее половины оборота гайки. И ещё. Сначала на спуре не хватало 2-х зубчиков, покатался так 2 раза, и после последней катки более 2/3 зубчиков стесало в ноль, хотя слиппер затянут умеренно (несмотря на проблему выше). В чем может быть дело?

sp_paha
маркин_влад:

Зуб на зуб попал, вот и стесало.

Ну, тоесть, проблема не в затяжке слиппера, а в зазоре между колоколом и спуром. И в том что даже без 1 зуба лучше не кататься, благо спуры стоят копейки.

маркин_влад

Ну зазор надо регулировать обязательно с помощью полоски писчей бумаги, а вот если кариес менять дабы не усугублять. С уважением.

5 months later
маркин_влад

Доброго всем здоровья. Коллеги, такой вопрос. Как сделать что бы вторая скорость включалась раньше? С уважением.