Трагги + БК

Maxbl4

С таким КВ надо 5-6S аккумы брать. Я думал об этом, но мою идею залажали - типа в регламенте американских гонок разрешены только 4S паки, и у нас так скоро сделают. Хотя на мой взгляд это бред, то же самое, что ограничить использование топливо с 20% нитрометана и не больше.

lis-couk
Maxbl4:

С таким КВ надо 5-6S аккумы брать. Я думал об этом, но мою идею залажали - типа в регламенте американских гонок разрешены только 4S паки, и у нас так скоро сделают. Хотя на мой взгляд это бред, то же самое, что ограничить использование топливо с 20% нитрометана и не больше.

Ага, или вообще 25-30% нитро, но с ограничением газа 20-30%!!! Ну тупыыыыыые!!!
Кокой смысл ограничивать банки? Ну если так хочется, пусть делают 2 класса 4S и 6S

MerzlyakovIgor
lis-couk:

Я буду брать такой вариант:
Регуль: www.rc-monster.com/proddetail.php?prod=mambamonste…
Двиг: www.rc-monster.com/proddetail.php?prod=Tekinrx8t8m… 1700Кв
или такой www.rc-monster.com/proddetail.php?prod=medusa3680&… 1600Кв
ИМХО оптимальный вариант.

А под какие батареи хочешь?

Я тут набрал батареек 6S 3000mah 35C, чисто из-за веса, всего 415 гр.
Вроде по времени нормально получается.
Но у меня 1350кв движок.

fredd_666

просто все производители расчитывают на 4с и расчитывают модели именно под 4с,
посмотрите ролики и пресс релизы ассо,ЛРП,ХПИ,лози…и многих других.,везде стоят 4с аккумуляторы,да и правила международные забывать не стоит,так что я считаю ограничение имеет место быть,и вполне оправдано.
по моторам,у меня стоит рег МММ и мотор текин 1700кв,по ощущениям 2000кв будет идеалом.

lis-couk
MerzlyakovIgor:

А под какие батареи хочешь?

Я тут набрал батареек 6S 3000mah 35C, чисто из-за веса, всего 415 гр.
Вроде по времени нормально получается.
Но у меня 1350кв движок.

Мда, под твой двиг надо не меньше 6S. А сколько примерно по времени?
Я хочу такие акки: www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
и такие www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…)
Если не секрет, где легкие акки нашел?

MerzlyakovIgor

По времени чуть меньше 15 минут) 10-13 я бы так сказал.
Да, не очень долго, но зато и вес и цена никакие.

Конечно не секрет, на ебэе их полно…
Но в магаизнах такие не встречал.

lis-couk

Хотел я купить на ebay акк 6 банок 4000 35С 480г - 20$, но доставка в Рашу 40-60$:)
Так выгоднее в магазине за эту цену доставки, взять несколько паков, ежеле один.😉

drozd79
lis-couk:

Хотел я купить на ebay акк 6 банок 4000 35С 480г - 20$, но доставка в Рашу 40-60$:)
Так выгоднее в магазине за эту цену доставки, взять несколько паков, ежеле один.😉

Если можно ссылку глянуть, что-то я сомневаюсь про 6s 4000 - всего 480г!!! 😃 Мои пак Hiperion аналогичные параметры весит 604 гр, сравнивал с Turnigy, что на ссылках раньше вес еще больше получается. И про какой магазин речь если не секрет, в смысле “выгоднее в магазине за эту цену взять несколько паков, ежеле один” 😉?

lis-couk
drozd79:

в магазине за эту цену взять несколько паков, ежеле один" 😉?

Я имел ввиду, что за стоимость доставки в 40-60$, я лучше куплю не один акк как на ебэе, а несколько батарей в hobbyking за ту же доставку в 60$.

drozd79:

Если можно ссылку глянуть, что-то я сомневаюсь про 6s 4000 - всего 480г!!!

Этот акк продавался на ебаэ,3 месяца назад.

Ursus_tlt
lis-couk:

Я буду брать такой вариант:
Регуль: www.rc-monster.com/proddetail.php?prod=mambamonste…
Двиг: www.rc-monster.com/proddetail.php?prod=Tekinrx8t8m… 1700Кв
или такой www.rc-monster.com/proddetail.php?prod=medusa3680&… 1600Кв
ИМХО оптимальный вариант.

Я тоже думал о таком варианте - отдельно мамборегуль и отдельно текин двиг, но цена возрастает на 60+ баксов(относительно мамбакомбы), что не очень радует.
Текиновский регуль же пока не очень стабилен как я понял, и можно нарваться на существенные недоработки. Вот поэтому и мучаюсь выбором.

lis-couk

Регуль мамбу можно купить на том же ебэе, за от 100$, но опять таки + доставка= точно новый, работающий рег на рсмонстре. Еще и двиг в цену доставки можно впихнуть, ну мелочевки какой-нить(понадобится всегда)да расходников.

Ursus_tlt

С рц монстра комплект получается 350 баксов(ммм+текин двиг)
с башни ммм комплект около 250.
комплект текин с башни около 270 баксов

все цены с доставкой

Это я так для информации написал. Не применительно к чьему либо высказыванию.

lis-couk

Я все таки скажу.
Не знаю как у тебя получились эти цены, но вот сколько вышел комплект МММ мне. Даже с учетом каких-либо скидок, цена в 250 бачей не выльется. Ну а текин соответственно на 30 баксов дороже.😉

Maxbl4

Потому что ты не вступил в super saver клуб. Тебе надо с башни купить любую мелочь и вступить в клуб. Через недельку тебе придут коды скидок.
С 300 баксов скидка 75 баксов.
Кладёшь вместе с мамбой любую мелочь на 5 баксов. Получается, что с доставкой цена 332 бакса - 75 скида - даже меньше 250 выйдет.

lis-couk

Вооот, в клуб я не вступал. Надо бы развести их на скидки!😆

Ursus_tlt

Maxbl4 не совсем так. Что бы получить скидки не нужно вступать в клуб. Достаточно просто зарегистрироваться, и в течении недели придут скидки. Вступление в клуб(стоит 10 баксов за год) дает скидку в 10$ на доставку при покупке свыше 150$(одной покупкой ессно).

Maxbl4

Я зарегистрирован на башне уже 2 года. Когда у меня кончилось первое членство в клубе, мне тут же перестали присылать скидки и не присылали пока я не вступил заново.

saintgrun
Ursus_tlt:

Maxbl4 не совсем так. Что бы получить скидки не нужно вступать в клуб. Достаточно просто зарегистрироваться, и в течении недели придут скидки. Вступление в клуб(стоит 10 баксов за год) дает скидку в 10$ на доставку при покупке свыше 150$(одной покупкой ессно).

еще дает доступ к купонам, и спец ценам на некоторые позиции.

Ursus_tlt

И кстати мелоч докидывать тоже не всегда выгодно, так как увеличивается стоимость доставки. Иногда очень и очень сильно. Нужно внимательно пробовать разные варианты, пока не найдешь самый выгодный.

Сорри за офф топ

Maxbl4

Теперь каждую неделю почти присылают

Ursus_tlt

Maxbl4 Ну просто ради интереса зарегистрируйся заново и понаблюдай когда тебе придут скидки. Будешь удивлен.