А по снегу кто сейчас катается? (фото отчоты инсайде???)

miwa

Все сейчас сделаю, не знаю почему так получилось
Снимал на iPhone 5

andres24
АлександрМ:

Andres, каким маслом дифы залиты?

центр 20к где то так, перед 7к задний не помню!)

Jelly_bean
andres24:

В чем секрет валения? У меня так даже по сухому трагга не козлит:/
Хоть она и не для этого, но все-равно я удивлен

andres24
Jelly_bean:

В чем секрет валения? У меня так даже по сухому трагга не козлит:/ Хоть она и не для этого, но все-равно я удивлен

  1. дело в резине.
  2. в данном видео почти и не козлит.
    3.много играет настройка задних амортов,да и легенькая она.
Jelly_bean
andres24:
  1. дело в резине.
  2. в данном видео почти и не козлит.
    3.много играет настройка задних амортов,да и легенькая она.

Ну не только в этом, а судя по прошлым тоже.
Масло какое в амортах?

AK3D

h1t2, эхх хорош райвал))

Не так давно я был в теме “помогите выбрать”) Спрашивал про Мэд Форс, толком ничего не сказали, но нам с женой он так понравился, что всё-таки мы его взяли и теперь нисколечко не жалеем) Катали и по участку и по озеру Сенеж, что в Солнечногорске)

MicroMachine
AK3D:

h1t2, эхх хорош райвал))

Не так давно я был в теме “помогите выбрать”) Спрашивал про Мэд Форс, толком ничего не сказали, но нам с женой он так понравился, что всё-таки мы его взяли и теперь нисколечко не жалеем) Катали и по участку и по озеру Сенеж, что в Солнечногорске)

Kyosho Mad Force Cruiser VE - Snow ride

что за резина ? у меня так саваж по пухляку глубокому не прет даже на лопатках

AK3D
MicroMachine:

что за резина ? у меня так саваж по пухляку глубокому не прет даже на лопатках

Резина - сток, обычная ёлочка)

WEIGHT_GRADE
MicroMachine:

у меня так саваж по пухляку глубокому не прет даже на лопатках

Ахах, нашли что сравнивать! Разная конструкция шасси - мосты всегда славились своей проходимостью, не зря ж только их в трофи и используют)))

Кулыч
MicroMachine:

что за резина ? у меня так саваж по пухляку глубокому не прет даже на лопатках

Резина в стоке идет без поролоновых вставок, да и весит МэдФорс ОЧЕНЬ мало, посравнению с саважем.
Самит в стоке с заблоченными дифами зарывался, там где мэдфорс просто пролетал)
На этом все достоинства МэдФорса заканчиваются. (Моё личное мнение)

AK3D
Кулыч:

Резина в стоке идет без поролоновых вставок, да и весит МэдФорс ОЧЕНЬ мало, посравнению с саважем. Самит в стоке с заблоченными дифами зарывался, там где мэдфорс просто пролетал) На этом все достоинства МэдФорса заканчиваются. (Моё личное мнение)

Ну, мэдфорс безусловно не “зэ бест”, у него есть свои плюсы и минусы, как и у любой модели, но за 12000 , которые я его взял новым - нет ни одной модели с такими , и уж тем более лучшими характеристиками… Ну по крайней мере мне так кажется) Конечно он не сверх быстр и уверен что не создан для полётов в космос с последующим приземлением, посмотрю как будет жить летом, но пока что - свою цену оправдывает на все 100%. А лазит так хорошо думаю что именно из-за веса - 4 кг всего а размер колёс большой. А вот не разрезные мосты , мне кажется, - как раз ухудшают его проходимость по снегу, ибо мосты тупо сгребают снег перед моделью.

MicroMachine

вот,6s,лопатки,неимоверные обороты , но полуметровый слой свежайшего пухляка попрежнему непреодолим, правда застревает не только саваж но и я ))