А по снегу кто сейчас катается? (фото отчоты инсайде???)

Igor97

wd40 отталкивает воду , после покатух тогда уж обрызгать вд сорок и под батарею.

And_105

встаю на лыжи )

завтра сгоняю в автомагазин, подберу пружинки для фиксации лыж в горизонтальном положении, и покорять целину 8)

Nicolaich

вот покатушки на e-maxx=) около работы.

Ты меня конечно извини , но это не Е-Макс … это ужас на салатовых колёсах 😃

Splash332
Nicolaich:

Ты меня конечно извини , но это не Е-Макс … это ужас на салатовых колёсах 😃

мне вот интересно почему???

RFD
Kuprja:

Truggy EP (Pilotage)

Брехня! Две тонны Е-Максом😁
Ну если только с задним ходом внедорожника, что на видео видно:P

Splash332
Haulpak:

Катались на улице от -10 до -40 Суровый Тест Драйв =) Новая нарезка =)

Hammer S18 Watch Now

шииикарно=))) маленький оффтоп в каком редакторе видео делали???

Haulpak

Splash332 Спс за оценку =) В Sony Vegas 9.0 pro =) Замечательный редактор =) Вот тока проблека была, материала мало =) А так ещё бы лучше сделали =)

RFD

Ну извини, эмоции захлестнули разум.
Видео зачет, но я все равно отношусь к тому 1%.

Gavr907

Вот чуть-чуть покатался, без защитного корпуса. Кататься можно, но снег летит на ремень (начинает проскальзывать), реверс и тормоза покрываются льдышками.
А так все замечательно, коробку обкатал, было -15 градусов.
Бака хватает примерно минут на 15.
Сейчас серьезно задумался о корпусе.
На следующих покатухах постараюсь фотик прикрепить.

Вот здесь, есть чуть-чуть:
video.yandex.ru/users/gavr907/view/15/

Nicolaich
Splash332:

мне вот интересно почему???

Как тебе сказать … вот монстр … е-макс в частности , он должен быть узнаваем и непохож на другие монстры . Не с кузовом , похожим на раздавленного таракана , а с брутальным пикаповским кузовом , с модерновой хайтековской раскраской , на больших квадратных колёсах с обязательными хромироваными дисками . Траховцы его родили таким красавцем, понимаешь ?
По резине я так и не понял - может просто её раздуло до состояния блинов , но салатовые диски на гордом Е-Максе 😃 … извини , как седло на корове .
Такое вот моё предвзятое мнение .

Splash332
Nicolaich:

Как тебе сказать … вот монстр … е-макс в частности , он должен быть узнаваем и непохож на другие монстры . Не с кузовом , похожим на раздавленного таракана , а с брутальным пикаповским кузовом , с модерновой хайтековской раскраской , на больших квадратных колёсах с обязательными хромироваными дисками . Траховцы его родили таким красавцем, понимаешь ?
По резине я так и не понял - может просто её раздуло до состояния блинов , но салатовые диски на гордом Е-Максе 😃 … извини , как седло на корове .
Такое вот моё предвзятое мнение .

Знаешь, е-макс он узнаваем для любого мало мальски понимающего в rc человека. Кузов…хм…на вкус и цвет как говорится. По поводу колес=)) на асфальте разница между большими квадратными колесами и колесами для грунта ОГРОМНА, просто до бездорожья ехать-а рядом с работой только асфальт и кафель. вот мой макс для бездорожья на больших квадратных колесах с хромом. Резину от крутящего момента раздувает.
Предлагаю закрыть тему в виду глупости нашего спора=) п.с. сейчас он именно на квадратных колёсах с обязательными хромироваными дисками=) ибо снег и зима=)

Nicolaich
Splash332:

Знаешь, е-макс он узнаваем для любого мало мальски понимающего в rc человека.

Ой да ладно тебе , так как ты его снимал дрожащими руками , там даже в упор фиг что разберёшь . Ну если только по стоковым бамперам после второго-третьего просмотра . Картинка дрожит аж глаза болят , что там разглядеть то можно . Кроме салатовых колёс ))
Ладно , расслабься , не думал я с тобой спорить - просто подколоть хотел , а ты помидорами кидаться 😃
Просто прочитай последнее предложение моего предыдущего поста .

jonynyk

Дорогие друзья.

если есть что выложить (в соответствии с названием темы) то пожалуйста.
хотите выеснять отношения идите в курилку или в личку, хотите обсуждать модель идите в профильную тему коих придостаточно на форуме.

Спасибо.

Splash332
Nicolaich:

Ой да ладно тебе , так как ты его снимал дрожащими руками

я управлял-что логично,снимал не я а случайный человек с работы.=) тема закрыта я думаю

And_105:

ты зачем кошку переехал? ))

кот изучает новую технику,макса он чет не любит-больше лодку=)

jonynyk:

Дорогие друзья.

если есть что выложить (в соответствии с названием темы) то пожалуйста.
хотите выеснять отношения идите в курилку или в личку, хотите обсуждать модель идите в профильную тему коих придостаточно на форуме.

Спасибо.

ок,умолкаю. просто как то неприятно за видео было.

WillyWonka
Mir16:

вот немного сегодняшнего катания

Ухты))) Это ночное видение? Суровые эрсишники не дремлют и оттачивают езду ночью))))
Интересно было глянуть на то, как тачка буксует на льду. У нас снег только выпал… Надо будет выбраться по раскидывать снежок колесами