А по снегу кто сейчас катается? (фото отчоты инсайде???)

Евжений
MerzlyakovIgor:

Моя любимая зимняя:

Хорошая дрифтовая резина;)
Главное на скорости в бордюр не влететь

Igor97

Так как не успел сегодня в крылатское (😌😦) , вышли покатать с другом. Мой блиц есе и его слеш 4вд).

And_105
Igor97:

вышли покатать с другом. Мой блиц есе и его слеш 4вд).

как калибер на 2вд?

nitroFamily

Открыл сезон)
как не странно зимой построили рампу, дети катаются как с горки и мы ее не по назначению используем 😃

Igor97
And_105:

как калибер на 2вд?

Мой никак, у меня м2, поставил вперед(дубеет)
Сзади джиси, не дубеет, едет как по рельсам.

Goliaph

Поехал на смотру, перед мгу погонял багги…
На краймфайтерах - как на катке… Ужас) машина в дрифте 99% времени ) По снегу не ехала т.к. если тормознёшь то вязнет - силикон в аммортизаторах нахрен замёрз (похоже ныбо на это) и тд и тп … на улице -10 или -15, но покатать из-за льда не удалось (

const90
And_105:

2вд неедет (

Саша, еще как едет;) Если получиться, то сегодня отсниму, как на коллекторнике едет

blackninja

Т.к. фото никакого фана не передаёт, то вот видео. Покатал вчера.

Вся площадь сквера покрыта льдом, пока не почистили тропинок для пешеходов, сбегал покатал. Сцепление… хорошее :) На гладком льду, наверное, вообще бы стоял на месте.

З.Ы. В этот раз по снегу не катал, катал до этого, но не много и аккуратно, ибо не герметизировано ещё ничего.

З.З.Ы. Да и вообще по снегу прикольно, но не так как по листьям. А в рыхлом свежевыпавшем машина вязнет, по покрытым ледяной коркой сугробам не ездит. Вообще надо эйр мутить метров на 10-15, как бордерам, тогда будет дело. =) Только вземлять его надо будет… х)

Goliaph

Надо это видео послать в HPI с понтом - это 6S где бекфлипы?)))

king30rus

пустил слезу завести, у меня всё на мази, резина шипы, а за окном всё ещё +10, скора уже новый год а мы ещё снега не видели…

Mice
king30rus:

пустил слезу завести, у меня всё на мази, резина шипы, а за окном всё ещё +10, скора уже новый год а мы ещё снега не видели…

у них там рай а они не довольны 😃
вот на хрена вам эти шипы?

blackninja

Позитивно. Что за колёса и покры на Реве?

KastetFr
blackninja:

Позитивно. Что за колёса и покры на Реве?

Узнай в личке! хозяин: Dimmal77 а то накидают помидоры

king30rus
Mice:

вот на хрена вам эти шипы

нет но мы тоже зиму любим, снега хотим, дочу на санках покатать, бабу слепить…
в этот раз должны сами себя на санках прокатить, а то прошлую зиму не пёрло…

rutube.ru/tracks/1366569.html?v=f6b7a935fdc99d5db7…

luk19-61

Всем привет !!! Сегодня решил поездить по снегу.