А по снегу кто сейчас катается? (фото отчоты инсайде???)

Splash332
jonynyk:

дрифт

круто…вопросик-дифы у машинки заблокированы???

Gringo

Сегодня с групой товарищей катались в ясенево на прудах:
камера была заакреплена на пульте, я забыл про неё практически сразу, но в общем и цело можно посмотреть.

осторожно с трафиком, видео много

KastetFr

vimeo.com/17978603

Gringo:

осторожно с трафиком, видео много

Особенно Улыбнуло Дата сьемки:D а в целом видео сносное:devil:

zuich
KastetFr:

😁

Зачот 😃 а что за камера на авто?

Antojke

охх, видео зачет, 2 раза посмотрел.
камера как я понимаю Gopro?

KastetFr
Antojke:

камера как я понимаю Gopro?

Честно?!!! ХЗ че за камера,стояла не на моей машине,моя Красная по кадрам носилась😁 если очень актуально узнаю,отпишусь в личку

Splash332

2 KastetFr видео класс=))) до своего обещанного никак не доберусь=((

GIGAELK

Кто знает, где используются PET-упаковки, которые на саваж налезут вместе с батареми? Заколхозил защиту, самая большая 6-литровая бутыль еле налезла на тушку с дугой, но без акков. Потом грел над плитой, усаживал. На тушку+акки подобную делал из 2-х половин, извел 2 бутылки, крепятся скотчем между собой, но очень не нравится качество обтяжки- разрезанная бутыль снизу еще как-то обтягивается, а чуть сверху пройдешься- скотч отскакивает, все деформируется 😦 Нужен материал побольше, чтоб можно было склепать или проволокой сдержать, чтоб не плыл. Качество защиты на мой взгляд отличное, но все упирается в огромную бутылку. По 10 литров никто не встречал ? 😃))
Пока поставил вот такую стационарную снизу, верняя половина съемная. А сверху потом еще корпус и акки накрываются одноразовой бахилой.

Levande

Найди бутыль от кулера. Они намного больше твоего саважа, можно будет обнятнуть по болванке и усадить феном или горелкой. Посмотри в сторону больших канистр для автомобилей, будет непрозрачно, но гораздо живучее.

GIGAELK

От кулера жесткие, по мне так проще взять пенопластовый болван и из стекляшки сделать кофр, с замочками и резиновыми уплотнениями… Погляжу незамерзайку, она бывает иногда нестандартная, спасиб.

Dic_666

не надо на Саваж никакой защиты!!! просто обработайте радиобокс и сервы понаруже Силикон-спреем (он отталкивает влагу) и на
мотор при низкой температуре натяните носок (чтоб двигатель нагревался) ВСЕ САВАЖ готов…

GIGAELK

Дя как бы не против 😃 Защита от себя любимого, скорее- не хочется сугроб домой тащить. У саважа есть один жирный минус- пустая внутри рама. В нее набивается снег. И очень тружно достается подручными средствами, зато дома душем смывается легко.
Рег заизотемплен, мотору пофиг, акков много. Вопрос эстетики. Обтекаемый (в ПРЯМОМ смысле этого слова) корпусец нужен, чтоб какашка не липла…

Dic_666

тогда самый лучший вариант это сделать полностью сьемную защиту из материала

Композитные панели Alucobest (Алюкобест)

им еще обшивают автозаправки, (снаружи алюминий, потом 1-2мм пластик и снова алюминий) материал реально БОМБА для наших целей…алюминий прекрасно гнется а пластик легко сверлится и закручиваются саморезы, материал легкий не поддается коррозии… защита сделанная из него получается как покупная…
где купить не скажу, но я набрал себе кусков когда рядом строили заправку…

GIGAELK

Пойду-ка разломаю лукойловскую, ибо уже не наши местные а питерские, нефиг им тут блестеть… А будут вязать- сошлюсь на ребрендинг… 😃
В Польше орлену отошла часть луце-заправок, так весь задний двор завален луковыми логотипами и вывесками. Вот гле разгуляться можно будет на каникулы.