А по снегу кто сейчас катается? (фото отчоты инсайде???)

artik

эта дата она на камере проктически так показывает, настроить просто нужно было да мне как то это по барабану.

Главное сьемка идет хорошо!!!

andrys

А вот и моя трагга с новым кузовом

artik

что за кузов такой интересный?

andrys

Фон белый а остальное наклейки upgraderc кузов стоковый идет в ките

artik

ясно!!!

на реву думаю тоже можно было его поставить?

const90
artik:

не плохо получилось у тебя, правда борт машины проктически не виден.

А зачем мне борт то?😃 Это Слеш 2WD. Да и ставил я камеру на самое верхнее место, чтоб не испортить. Она ж магазинная:)

artik

Ну и что что Слеш, при желание можно было сделать все!! а у меня что камера не магазинная была.

а борт за тем что бы смотрелось все РЕАЛЬНО и ЭФФЕКТНО!!! ну не мне тебя учить.

const90
artik:

а у меня что камера не магазинная была.

магазинная - в смысле не моя и не купленная. работаю я там, вот и взял камеру опробовать:)

artik

да не чего страшного, Спасибо!

makes
artik:

Отличное средство тоже такое имею!!!

Блин просто забита снегом, вот почему не люблю зимой я катать столько мароки.

Такое средство тоже имею.Мароки нет в ванну кинул кипятком ополоснул и в коридор крышей к верху пусть стикает:)

artik

да много смотрю народу им пользуется!!!

makes

так этож хорошо,а вы куда именно пшикаете?просто стоит новый балон и не разу не пшикал

artik

ну все узлы, привод смызываю потом в подшибники чуток тоже!! бывало такое что после покатушек помоешь авто на следущий день уже все видемо ржавело что колеса проктически СТАПОРИЛИСЬ, пшикнул средством и все ОК!! да и как написанно что для более лучьшего эффекта не надо вытерать и оставить на ночь, что бы средство хорошо ВПИТАЛОСЬ!!

artik
andrys:

А что за средство?

Тут уже все подробно было изложенно, думаю можно было понять что к чему.

будь внимателен!

artik

я смотрю тут неведимка появилась как ниньзя тут маячит и пыль в глаза пускает, сей ГОСПОДИН борт 2517, так вот ты бы лучьше прислушался что тут говорят а не без смысленно помидорами кидался.

Zerek

Есть на свете такие люди, которым доставляет удовольствие другим жизнь портить;). К примеру на меня одно такое существо набросилось и пытается уничтожить меня помидорами:).

andrys:

А что за средство?

Т.к. я сегодня добрый…
Это WD-40, вот как оно выглядит, есть в любом авто/хоз магазине. Оно удаляет загрязнения и вытесняет влагу.