А по снегу кто сейчас катается? (фото отчоты инсайде???)

artik

Ну и что что Слеш, при желание можно было сделать все!! а у меня что камера не магазинная была.

а борт за тем что бы смотрелось все РЕАЛЬНО и ЭФФЕКТНО!!! ну не мне тебя учить.

const90
artik:

а у меня что камера не магазинная была.

магазинная - в смысле не моя и не купленная. работаю я там, вот и взял камеру опробовать:)

artik

да не чего страшного, Спасибо!

makes
artik:

Отличное средство тоже такое имею!!!

Блин просто забита снегом, вот почему не люблю зимой я катать столько мароки.

Такое средство тоже имею.Мароки нет в ванну кинул кипятком ополоснул и в коридор крышей к верху пусть стикает:)

artik

да много смотрю народу им пользуется!!!

makes

так этож хорошо,а вы куда именно пшикаете?просто стоит новый балон и не разу не пшикал

artik

ну все узлы, привод смызываю потом в подшибники чуток тоже!! бывало такое что после покатушек помоешь авто на следущий день уже все видемо ржавело что колеса проктически СТАПОРИЛИСЬ, пшикнул средством и все ОК!! да и как написанно что для более лучьшего эффекта не надо вытерать и оставить на ночь, что бы средство хорошо ВПИТАЛОСЬ!!

artik
andrys:

А что за средство?

Тут уже все подробно было изложенно, думаю можно было понять что к чему.

будь внимателен!

artik

я смотрю тут неведимка появилась как ниньзя тут маячит и пыль в глаза пускает, сей ГОСПОДИН борт 2517, так вот ты бы лучьше прислушался что тут говорят а не без смысленно помидорами кидался.

Zerek

Есть на свете такие люди, которым доставляет удовольствие другим жизнь портить;). К примеру на меня одно такое существо набросилось и пытается уничтожить меня помидорами:).

andrys:

А что за средство?

Т.к. я сегодня добрый…
Это WD-40, вот как оно выглядит, есть в любом авто/хоз магазине. Оно удаляет загрязнения и вытесняет влагу.

artik

Спасибо Кирилл что еще раз дал понять о чем тут шла речь!!!

rubenvbuben

Уже выкладывал фото в теме savage flux, но увидел “заточенную” тему…делюсь фото…😒

artik

класс, да собачонка прямо в дипрессии была!! жаль что видео нет этого заезда.

Zerek

Почти как первая часть этого случая.

Zerek:

Когда начал гонять своего питомца(слеш 4х4) к нему подбежал какой-то паразит(сорри, модеры не пинайте!) и кааак вмажет ему ногой под зад! Я его отогнал, обругал и продолжил кататься. Через минуту вижу - он опять к машинке бежит, я её сразу от него подальше увёл, он за ней не успел. Потом он начал гоняться за моделью, мне это надоело, я взял модель и пошёл на другое место. Там гуляла собака(овчарка) и увидев машинку начала на неё лаять! Вот тут-то я и решил “поиграться с пёсиком” - подразнил овчарку моделькой и начал её постепенно вести к моему первому месту(там было метров 100 не больше). Потом я модель загнал за мусорный ящик и взял в руки(что бы “пёсик” не видел), отнёс её поближе к этому терорристу и кинув камень в хранилище инструментов САНРЭМа(стоит во дворе(кинул для того что-бы привлечь внимание овчарки)) сразу дал по газам(в сторону пёсика). Ребёнок(ему лет 8-9) сразу за ним, а собачка навстречу(не забывая лаять и злобно оскаливаться). Ребёнок сразу испугался, закричал, заплакал и упал. Собаку я вместе с моделькой отгнал подальше - своего я и так добился. К моему удивлению(я уже морально был готов ко всяким высказываниям типа “Ты говно!” и т.п.) мамаша к нему подошла, подняла его с земли и дала ему по заду, приговаривая мол: “Вот будешь знать как чужие вещи ломать!”. Потом сказала что он наказан и будет неделю() без сладкого! Мне его даже стало жаль.

alex_1964
Holodilnik:

Кот как борется с ржавеющими болтами и карданами? или прсото не обращать внимания?

Миш, мы с сыном сразу всё обливаем ВэДэшкой, сразу после обмыва. Потом всё стоит стекает, потом всё протираем, а потом опять всё железное ВэДэшкой.