Эксплуатация,проблемы,отзывы владельцев cyclone 28,21

caesarxx

Дайте ссылку на подши получше, колеса не просто люфтят а можно сказать болтаются, ненравится мне это.
С сервы када качалку сниамеш то видно что на газ у нее ход длиннее чем на тормоз.

Aleefi
caesarxx:

С сервы када качалку сниамеш то видно что на газ у нее ход длиннее чем на тормоз.

А триммер по центру установлен??? Ставь триммер по центру и одевай качалку. У меня сток - все симметрично работает! На тормоз ход меньше только из-за упора тормозов. (Триммеры - это такие крутилки (их две) рядом с рулем. Там риски должны по центру стоять). Разбирайся!

caesarxx

да по центру, на газ очень большой ход а вот на тормоз очень короткий, думаю дело в серве, уже заказал новые помощнее но с этими хочется разобратся.

Aleefi
caesarxx:

да по центру, на газ очень большой ход а вот на тормоз очень короткий, думаю дело в серве, уже заказал новые помощнее но с этими хочется разобратся.

А рулевая серва симметричная? Попробуй в приемнике их разъемы местами поменять и подвигай рулем и газом. Если эта серва опять будет не симметрично крутиться, то попробуй разобрать ее и отрегулировать. Там на выходной шестерне есть 2 упора, возможно сама шестерня не правильно одета. Сними ее, поставь потенциометр в “центр”, затем на него одень шестерню, тоже по центру. Собери назад все.

Я себе вообще эту шестерню переворачивал, т.к. часть зубьев отсутствовала в зацеплении. Пришлось срезать упоры и перевернуть шестерню на 180*. Работает до сих пор!!! Я и забыл про нее. Но надо все равно постепенно стандартные сервы менять!!!

ssn1306

Добрый вечер. Я на форуме новенький) Подскажите, от каких автомоделей детали подходят к цыклону?

ZX-88

ssn1306 - Привет. подходят от (Не реклама)OFNA Ravager (Это циклон) и часть запчастей подходит от Х1)))

ZX-88
ssn1306:

x1, это jammin x1?
а от HYPER подходят?

Да подходят но не все

andrey1

а с Раменского и Жуковского кто нибудь есть ?

OLEG74

а где место побольше в основном в Раменском))

OLEG74

Сейчас моделька проходит полное ТО. через недельку можно вечерком встретиться)))
кто что может подсказать куда заглянуть и что сделать для неё полезного, с большим удовольствием прочитаю!

andrey1

а как дерголку чинить ?
неудачно завел

ssn1306

Я пару раз чинил, а затем купил ротостартёр за год ни разу не сломался)

OLEG74
andrey1:

а как дерголку чинить ?
неудачно завел

Прикатывай расскажу и покажу! даже верёвочек дам!)))))))))
соседям надо помогать!

Ventel
redbox:

Ventel можешь фотку скинут нормально ли он подлезает?

фотку скину позже, вал подлазит, вполне нормально… Правда под углом к задней крышке, но как раз для этого на конце вала, сделан шестигранный шар, как мне обьяснили в магазине, сделанно это специально для таких случаев, когда вал невозможно воткнуть ровно.