все о losi LST LST2 Aftershock

Tigerious

Raminator это тот же Afterfhock, только другая резина, другой корпус (типа крашеный по лицензии Dodge) и другая аппа (в стоке Spectrum 2.4 GHz)
еще не знаю че на счет движка: на раминаторе М26 стоит, а че на афтершоке-хз

Tigerious

да, еще: аппа 2х канальная, так что если ставить задний ход-ее тоже менять придется (в отличие от афтершока)

Alex_Core

Ну в общем те же яйца только в профиль.

Dimon=

Доброго времени суток!! Посетила меня мыслишка!!!
Хочу построить Muggy со сменной бабочкой и аморов от LST-получится комплект монстра и монстра-трагги с центральным диффом и пониженным центром тяжести.
Думаю в управляемости отобразиться.Получится универсал и для зимы и для лета.
Остаётся либо оставить LST и купить шасси Muggy,либо продать LST и купить Muggy RTR и бабочки с аморами от LST.
Что думаете по этому поводу?

GAGARIN

аморты у них одинаковые сорри ща ссылку оооочень лень искать - делали пиндосы гибрид лося и магги и там это популярно

engineer

Аммортизаторы у них разные, у LST длиннее!

Dimon=

Они ставили аморы и бабочку от muggy,а я главное хочу понизить центр тяжести,т.к на резких поворотах лося сносит.Но своего лося жалко продавать,весь до винтика перебран.Наверно буду искать шасси от muggy!

shmel_177rus

А вот и мой красавец😒.
Сегодня спойлерок прицепил😁

engineer

Штоки укороти, и центр тяжести понизится!

Barb
GAGARIN:

аморты у них одинаковые сорри ща ссылку оооочень лень искать - делали пиндосы гибрид лося и магги и там это популярно

Извините за оффтоп.
GAGARIN, у тебя личка переполнена, не могу задать вопрос по твоей объяве о продаже aftershock. Напиши, пожалуйста мне в личку. Спасибо.

GAGARIN

эх мой личный афтошоки разлетелись. завтра поеду брать еще один. или маги. или второго лося. хм… с учетом того что хабы у меня 23 есть на ступицы лося, то что у меня по движку 427 кой че есть и по механике - думаю брать 2 лст . или магги или афтошок… блин голову сломал.

GAGARIN

да я вот думаю а нафига оно мне. оставлю своего доширака , ужо много че сделано , да и в лосе втором кроме моторо получше никаких плюсов нет , одни минусы. да и товаришь задергался который брать хочет. завтра посмотрим. чет пока с работы домой ехал как представил себе еще раз все обкатывать (а пока холода -не пообкатывашь=( ) чет как то энтузиазм поутих. сервы уже поменял - ща опять полморды отворачивать. чет неспокойно на душе. в пятницу моего протюненого сняли (да и слава богу люминь для лося не гут) , седня забрали нового для работы сделанного , остался шефовский. а там делал как для себя=) тока еще лучше чтоб потом не огрести=)
вот че делал
скушал 3 бака на обкатке мотора 2 бака на полгаза для притирки трансмиссии и 2 бака на одстройке шасси. то есть в полный газ
было сделано:
1 - был обкусан штырь для выхлопа и переделан на прямой штырь
2 - была поставлена резина от второго лося с переходниками и хабами
3 - были сняты и проданы все сервомашинки поставлены цифровички шустрые на 9 кило 0.13
4 - была продута труба выхлопа высоким давлением для распрямления резонансной камеры.очь кстати советую конкретно для дошираков - вычитал в забугорье , компрессор на работе пользовал.
5 - была снята распорка переднего бампера- чтоб не ломал ниче кроме бампера - за него носок кладу()
6 - было залито 25 масло в амортизаторы
7 - была поставлена осовская холодная свеча

а ну нафиг не хочу лст оставляю доширака. =) вопрос как решаете проблему с выхлопом ? чтоб не сползал

Alex_Core

Народ! А не в курсе можно ли в Москве купить кузовок 1/8, 1/10 типа такова?

Dimon=
Alex_Core:

Народ! А не в курсе можно ли в Москве купить кузовок 1/8, 1/10 типа такова?

Наверно ненайдёшь,по крайнеё мере я такой нигде не встречал.
Удачи в поисках!!!

7 days later
GAGARIN

пока болел устранил шайбами люфты в подвеске , на неделе поеду за новыми сервами , думаю чтобы приобрестить… дорогие не хочу ибо жаба , а дешевые плохие =) + вопрос по сейверам- что поставить потому как родные под спектрум. от тайгера получше а конструктив одинаковый , или оставить сток тока шайбы поменять… какие у кого сервы , кто какие сейверы пользует

Dimon=

Я поставил Hitec 5625mg и на них сервосейверы Dinamite,меня радуют,тока я пока не решил продать лося или нет,пока смотрю как кризис влияет на две машинки в семье.
Тока правда пришлось сервосейверы подтачить немного-но получилось славненько(газ тормоз реверс стоят сток)