Сборка разборных дисков, как?:)

MeshokP

видео сложно, ступица крутится, резина стоит…
и рукой легко прокручивается…

MeshokP

ну надеваешь собранный диск на ступицу машинки, даешь газ, внутренняя часть прокручивается, резина стоит…

bonza3

посмотри у тебя шпонка стоит за хабом

MeshokP

да причем тут хаб??
я снимаю штатный диск на слеше, ставлю этот, собранный как написал выше, и все, ничего не едет:))
и рукой прокручивается…
вообщем циакрин нас спасет, хотя и не хотелось бы…

bonza3
MeshokP:

да причем тут хаб??
я снимаю штатный диск на слеше, ставлю этот, собранный как написал выше, и все, ничего не едет:))
и рукой прокручивается…
вообщем циакрин нас спасет, хотя и не хотелось бы…

там же нечему прокручиватся:)

MeshokP

Пора брать попкорн:)))
Часть на фото 1 надевается на ступицу, вот она прокручивается относительно остальной части собранного диска:)

bonza3
MeshokP:

Пора брать попкорн:)))
Часть на фото 1 надевается на ступицу, вот она прокручивается относительно остальной части собранного диска:)

ну тут две вещи 1) или плохо протянут
2) или ребра у покрышки очень тонкие и не затягиваются

realsystem

На фото плохо видно. Но там будет прокручиваться если красное кольцо(бэдлок?) никак не зацепляет вставки №2, либо там должны быть какие то шипы, либо еще что-то. Нужно нормальное фото втулки №2 и фото обратной стороны красного кольца.

MeshokP

красное кольцо в обеих сторон одинаковое, никаких шипов нет…
резина, да, мягкая…

vidis

А какие шины вы стараетесь на эти диски поставить?

ADminPoWeR

я так понял у человек а проблема следующая.
Есть внутренний диск он выполняет роль спиц и есть внешняя часть ан которой собсно и закрепляеться резина. я так понимаю у него крутиться часть диска СПИЦЫ относительно части дсика с РЕЗИНОЙ ?
Я так понимаю ?

ADminPoWeR

то есть проблема состоит в том что бы внутрення часть дсика намертво держалась с внешщней частью диска ? внутрення часть на ступицу прикручиваеться… а на внешней резина стоит так ?

ADminPoWeR

тогда вопрос такой а что атм за отверстия во внешенй части ? за ними сплошняком внутренняя… может там крепежка есть ?

И ЕЩЕ что за выемки на внутренней части на ободе ? квадратыне отверстия ? для чего они 7 =)

MeshokP

что там для чего неясно, мудрить можно скока угодно
есть 6 болтов на каждый диск, и все что я привел на фотках
клею на циакрин, больше такую лажу не покупаю…

vidis

Что то мне подсказывает что вы хотите поставить на bead lock шины которые ставяться на класические диски методом приклеивания,а для bead нужны другие.Отличаться они могут монтажным бортиком,вот и не получаеться вам их затянуть,но могу и ошибаться.

black_rain

может попробовать просто на внутренний диск намотать в один слой изоленты

MeshokP

Может такое быть запросто, просто об этом нигде не написано…

Изоленту попробую