Посоветуйте траггу ДВС

Fstep

Был в пилотаже.Продавец сказал что x1-cre ходит 20-30 галлонов.Я ему не поверил и ушел)))

А что еще думаете о Hpi hellfire?

ADminPoWeR

неее… хелфаер конечно тачка инетресная… но не актуальная.
поидее двигло ходит в среднем галонов 8… но можно и до 15 доятнуть… ток поношеный двигатель завести очень тяжело.

Maxbl4

На самом деле всё зависит от ухода. Если машину чистить, не давать ржаветь, постепенно менять изношенные детали, то самое шасси будет ходить пока дека не протрётся до дыр 😃 Но и её можно сменить. 20-30 галлонов - это 3-4 сезона. Для шасси конечно много, но с другой стороны не меньше года оно точно проходит. А там можно и сменить

Combat

Я бы первый вариант взял по такой цене,но к нам его не шлют,пришлось взять второй 😃

DeN333
Fstep:

Был в пилотаже.Продавец сказал что x1-cre ходит 20-30 галлонов.Я ему не поверил и ушел)))

А что еще думаете о Hpi hellfire?

У моего другана такая.Мотор родной отличный,резина хорошая (agressor).Может шасси и устарело но из всех трёх машин Hot Body Pro,Inferno,Hellfair —он самый лучший в стоке.I.M.H.O.

Fstep

А я уже узнал скока будет стоить RC8T РТР. У буржуев она будет баксов на 10-20 дешевле чем кит.то есть в микромашине 20-22к будет стоить,написал им письмо узнать когда появится.

Maxbl4

Попробуй на ебее поискать. Я просто ради прикола поискал и нашёл RC8T kit, новый проданный за 450 баксов - на 100 баксов дешевле обычных магазинов.
А ты поищи RC8T RS (race spec), он идёт с движком и аппой - по сути ртр.

Fstep

А она тока 5 февраля в буржуйских магазах появится-не продается пока еще,поэтому на ебее ни одной нету(

Fstep

Не поверишь.Вчера там стояла дата 5 февраял.Видать сегодня завезли.

Если брать кит и самое дешевое комбо с башни это лучше будет чем ртр по вашему или хуже

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0170p?&I=ASCC0910

ADminPoWeR

помойму дороговато для такой комплектации.

Fstep

Либо РТР за 600 либо кит(Доведеный до ртр за 760)

Но в ките понравилось что аморты другие и половина деталей алюминиево-карбоновые(это что я навскидку определил)

ADminPoWeR

да фиг его знает бери уже чего-нибудь… чем дольще ждешь тем дороже будет… на завтро курс доллара уже за 33 перевалил.

Maxbl4
ADminPoWeR:

помойму дороговато для такой комплектации.

Да уж, саваж гораздо выгоднее взять 😃)

Fstep

У меня зарплата в баксах так что пофиг.И брать все равно буду скорее всего как подарок себе на 23 февраля)) Просто хочу уж сразу “Вещь” взять))

Maxbl4

Ну тогда стопроцентно надо брать кит и все остальные комплектующие отдельно.

dkorovin

А мне приглянулись kit-ы либо ST-RR, либо RC8T. По конструктиву понравился RC8T. Но ST-RR вроде бы новее и цена обязывает быть TOP. 😃

vidis

ST-RR хороший агрегат,своих денег стоит.Это про RTR всякое пишут,но этот чисто боевой конь.

Maxbl4

ST-RR точно не новее. А насчёт цены - на мой взгляд уже перебор. Тут надо не по цене смотреть

KLAndy
Fstep:

Кататься буду 60 процентов во дворе ,40 процентов в раменках

Из-за визга мотора во дворе быстро “попросят”.
Советую Е-Рево или Е-Саваж.
Или самому собрать
www.rc-monster.com/gorillamaxx.php
(не реклама)
Тихо и очень быстро (с б/к)

Fstep

на хрена е саваж када емакс пылился.Обьяснил в первом посте что хочу ДВС.Большую.Е-рево и е-саваж мелкоываты скажем так.

Второе обьяснил что не хочу монстра.