lst2 или savage x 4.6 ? ? ?

GAGARIN

на импровизированной трассе в карьере живет. согласен что там машине проще но кроме как вируса дибилизма нигде никто на лосе не сломал. катается два чела с августа я недавно лось приобрел(в личное пользование)

Alex_Core
titan777:

…Так же постепенно пропали и многие другие лоси из Раменок, а саважи все ездили и ездили…

Да-а-а-а…гурманов становится мало, а общепит и макдоналдс будет вечен,… так же как и советские кривые жигули 😂

titan777
Alex_Core:

Да-а-а-а…гурманов становится мало, а общепит и макдоналдс будет вечен,… так же как и советские кривые жигули 😂

Нет, не так , люди стали грамотнее , и хотят чтоб купленая весчь как минимум оправдывала свою цену, а то цена как БМВ а ломучесть жигулей. это гурманам…😉

Alex_Core

Дискусон уже напоминает спор не очем. Что-то вроде какой танк второй мировой лучше, Т-34 или Тигр? ))
И так вопрос- lst2 или savage x 4.6 ??? Мой ответ Саваж, ток как лось уже есть. Разнообразие сэр! ))

ADminPoWeR

ну бери саваж не паься =)
Одним гемором хорошо… двумя геморами еще лучше =)
Мне мой саважик нравиться.

MeN

😃 Дискуссиия очень даже О ЧЁМ! Скажу на счёт своего лося - ему 6 месяцев, а это 6 месяцев прыжков, езды по морозу в -15 градусов,езды по воде, езды по асфальту на предельной скорости…и разумеется далеко не одна авария! 😃 Так вот он никак не хочет ломаться, не лопалась ни одна тяга и не откручивался ни один болт. На самом деле уход за машиной просто никакой, абсолютно не капризна. И мне не нравится конструкция саважа - какая-то не рациональная на мой взгляд. Но тем не менее мешает то, что не охота две одинаковых:)
Еще раз - ВСЕМ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН за высказывание своего опыта и советы, спасибо!
Кстати а есть советы что другое взять в пару к лосю???

GAz67_3378

кстати да - он поустойчивее будет, добавить колеса с выносом, желательно 40 серии оффроад, спур стальной сразу там кажется есть, алю дифы и прочие радости

MeN

XL не подходит - у него аж 5,9!!! а мне нужны примерно одинаковые тачки 😃

GAz67_3378

движок там рано или поздно все равно менять - а если менять то можно поставить хороший .28 и он нормально его потянет при правильно подобраных передатках