Team Associated SC10

const90

у меня сейчас стоит блю берд чет около 11кг и 0.7 сек. плюс металлическая она. классно, мне понравилось. и пока смысла не вижу дорогие покупать:)

dron_markovich
const90:

блю берд чет около 11кг и 0.7 сек

Такой нет=)
Есть или 6,2кг и 0,08сек или тогда уж 10,2кг и 0,12сек

dron_markovich

Хорошая=)
Но дороже блю берд=)

На 2вд большое усилие ни к чему

const90

а она на 4х4 пойдет:) до этого вообще мерил на 17кг, не влезла:)

boomer-subarist

там надо просто стандартную серву. ищите по размеру тогда уж. боюсь, что в стандартном размере не будет сервы на 17 кг и с приличной скоростью.
я блитцевод, но 6,4 кг при затянутом поностью сейвере сломало сейвер))) думаю, более 10 нафиг не надо. собсно, как и полноприводнику.
на саваже хайтек 9,6 кг трудится и я в ус не дую. пробовал и по асфальту, и по грунту - хватает.

const90

да с сервами то я разобрался. на 17 кг была у меня, не подошла, пришлось заказывать ту, с хк. воть.

Anton#

Подскажите, как правильно заливать аморты integy paggyback, а то купить купил, а как правильно залить не догоняю))

const90

а я nn вчера посмотрел ролик промо,и офигел,они в нем используют sc8!

ermilov
Anton#:

Подскажите, как правильно заливать аморты integy paggyback, а то купить купил, а как правильно залить не догоняю))

на счет аммортов хз, а вот почему за пол года на покатушках ты появился 1 раз на 2 круга - вопрос… ((

Anton#
ermilov:

на счет аммортов хз, а вот почему за пол года на покатушках ты появился 1 раз на 2 круга - вопрос… ((

Работа, семья)) сейчас жду когда всё необходимое приедет и постараюсь быть на покатушках))

rom88

присоеденяюсь к вашей тусе, взял фэктори тим.
итак, задумка: строим сц10 для эндуро…
начал с закупки рпм рычагов(всех), наконечников, переднего бампера, железного идлера, кулаков новых типа RS, система вазелин ( была в наличии).
как думаете, что еще можно усилить?

была укого нибудь практика ломания бабочек? насколько сток надежен?

ivan_01

Как бывший обладатель модели могу сказать что у стока запас прочности очень мал!
Ко всему прочему я бы еще заказал алюминевый держатель задних рычаг тот что к деке снизу прикручивается а так еще пластиковых кулаков купить и подшипников!

eNick
ivan_01:

у стока запас прочности очень мал

Ну вы башеры и горазды ломать. Наш первый шорт-корс SC10RS RTR поражает своей неломкостью. Мы уже несколько соревнований и тренировок ещё ни одной детали не сломали, в то время как багги В4.1 крошим регулярно. Наш SC10 никакого апгрейда не имеет

Kiross
ivan_01:

у стока запас прочности очень мал

у стока вроде тока 1на болячка - перед деки ломает сразу за креплением бабочки, лечится бампером РПМ, у него лыжа до сервы + алюминиевая распорка над рулевым.
Ну или колхоз как у меня с алюминиевой лыжей 😃

Остальное результат езды тапка в пол - глядишь не развалится.

dron_markovich

Даже RPM ломается;)
Я сломал 2 рычага и булкхэд(не за 1 раз;))
Поэтому лучше 2 комплекта рычагов.

Кстати есть лишний новый бампер RPM, заказал другу, а он отказался=(

Andbunny

я бы айдлер не ставил железный
он просто поломает либо шестерню с валом либо дифф

а айдлер стоит дешево, просто возьми пару штук и все

dron_markovich
Andbunny:

я бы айдлер не ставил железный
он просто поломает либо шестерню с валом либо дифф

а айдлер стоит дешево, просто возьми пару штук и все

+1

rom88
Andbunny:

я бы айдлер не ставил железный
он просто поломает либо шестерню с валом либо дифф

а айдлер стоит дешево, просто возьми пару штук и все

спс! много думал над этим, убрал из посылки робинсон, плоложил 2 родных.

Kiross:

у стока вроде тока 1на болячка - перед деки ломает сразу за креплением бабочки, лечится бампером РПМ

фкурсе,заказан!

ivan_01:

а так еще пластиковых кулаков купить и подшипников!

набрал.

вот еще вопрос: т.к. покупал кит б/у, чем мазать шариковый дифф? а то всю тему проштудировал, может пропустил…
и еще, если кто на вазелине катает, передатку порекомендуйте оптимальную.