Team Associated SC10

Varikoz

Просмотрел 34 страницы. Сделал вывод-настройки только на петитрс

Tallahassee

С новыми ценами я пока отказался от полетов на больших высотах )

16 days later
dens02

Приветствую, Коллеги. Отсутствует передний тормоз. Кликкер зажат полностью. Подскажите пожалуйста партнамбер ремкомплекта, кому не сложно!

Tallahassee
dens02:

Приветствую, Коллеги. Отсутствует передний тормоз. Кликкер зажат полностью. Подскажите пожалуйста партнамбер ремкомплекта, кому не сложно!

Вам наверное в тему про полноприводную модель.
rcopen.com/forum/f27/topic220043/961

eNick
SpeeDriver:

некоторые винты немного убиты и выкрутить их довольно проблематично, к тому же нужны дюймовые отвертки.

Убитые или отломанные винты в десятом масштабе откручиваются пропиливанием дремелем канавки под плоскую отвертку. Работа тонкая но реальная.

Отвертки понадобятся всех четырёх дюймовых размеров (.050", 1/16", 5/64", 3/32"):

  • если под шуруповерт то набор от Ассо с голубой ручкой на амейне:
  • если ручные то удобны с конусообразной ручкой и вращающимся торцом (как у часовых). Такие:

    Крутые от худи с цилиндрической ручкой неудобны, поскольку малый диаметр конуса лучше чувствуешь слабое услилия чтобы не сорвать и для быстрого отвинчивания удобнее.

У меня и те и те есть.

Марс

Я взял Dynamite 5 Piece Standard Hex Driver Set один из дешовых вариантов, отзывы там не очень. Но меня устроили, может они жёсткость исправили

19 days later
Podvor

Привет всем. Вопрос по установке колес. У меня 2wd, в штатном исполнении эта машина идет не под 12 хекс, а под пиньон. Кто-нибудь переделывал себе под 12 хекс? какие запчасти использовали? Спсю…

kentOLOLO

Любые хексы на 12мм, спереди отдельный набор продается

3 months later
Podvor

Походу тема умирает потихоньку…

GLEBGT

Я бы хотел узнать как сделать чтобы передние колеса были на хексах, без колхоза. Есть ли какой то тюнинг или это просто идет кулаки и другие оси, подскажите.

=ViruS=

Переходник на 12 хекс. И будет тебе счастье

GLEBGT
=ViruS=:

Переходник на 12 хекс. И будет тебе счастье

можно ссылку на все что нужно?

kentOLOLO

он выгоднее полюбому потому что придется покупать подшипники