Mugen MBX6T Truggy... !

MerzlyakovIgor
ruxa2005:

Привет всем ни кто продавать шась не собирается?

Я уже продал) И уже закупаю комплектуху для MBX7Te.
Пока остался ДВС только)

Gollardo
ruxa2005:

Привет всем ни кто продавать шась не собирается?

Как раз продаю шась. Без электроники. Смотри личку

ZOTAC

Ни у кого нет случаем на 6Т конверсионного комплекта!? В лс плз. Или подскажите где прикупить в Москве

Jozyk
ZOTAC:

Ни у кого нет случаем на 6Т конверсионного комплекта!? В лс плз. Или подскажите где прикупить в Москве

а в чём проблема с амайна привезти или с башни? без всякой наценки… я б помог привезти, но не знаю как сейчас дела обстоят с отправкой между нашими державами.

ZOTAC

Сс за офф,просто если кто будет заказывать,я бы в заказ вклинился,чтоб свой не формировать(деньгу заранее дал бы)

Pe4atnik
MerzlyakovIgor:

Понял, спасибо!
Правда без балансира не получится, зарядник не позволит.
Главное, чтобы не высосался он самовопроизвольно до нуля.
В этом и был вопрос)

самый удобный вариант заряжать через балансирный провод, нужно просто сделать проводок для разядки специальный и длинный)))

maxys

Ребята, подскажите у кого есть Текно в4 конверсия МБХ6Т - она ведь уже? Какие корки подходят на нее, что бы дэка была закрыта как со стоковым корытом - плотно. Если использовать стоковую корку с текновской конверсией, я так понимаю, будет некое подобие шорт корса, когда все дерьмо летит под корку и оседает на дэке?

ZOTAC
ZOTAC:

Сс за офф,просто если кто будет заказывать,я бы в заказ вклинился,чтоб свой не формировать(деньгу заранее дал бы)

Господа, мне в ЛС кто-то инфу на магаз кидал где конверс купить в мск. Можете продублировать. Заранее вери сенкс!

3 months later
PetrovEvgeny55

Всем привет! у меня есть шасси мюген мбх 6т., хотелось бы поставить колеса побольше,к примеру от саммита, какие колеса большего масштаба подойдут, я не очень опытный в этом деле. дайте советы. и если покупать то в сборе сразу,но нигде не могу найти колеса. Диски у меня есть. посоветуйте магазы.

max160878

Всем привет
Вопрос к бывшим владельцам мбх6 траги и настоящих владельцев мбх7 траги
Этот комплект подойдет на мбх6 траги www.ebay.com/itm/…/400760864821 (не реклама)

andry=

Открыть взрывную схему МБХ-6т,
Сверить по номерам:
E2013 E2112 E2110 E2111 E2127 E2128 E2108 B0407

max160878

Андрей да нет у меня ни каких схем,только шаську стоит без электроники,которая скоро прибудет
Вот по этому и спросил
А ответ хотелось бы услышать да или нет
А курить темы мы это умеем

max160878

Я Вас прекрасно понял ,что нужно сравнить парт номер,заранее знаю что они разные
Изначально хотел узнат
Может кто ставил распорки рычагов от 7 на 6 траги

Alex-Motors

хз как на трагах… но на багги распорки разные… у семерки распорка шире, а рычаги короче…

Vладимир
max160878:

Может кто ставил распорки рычагов от 7 на 6 траги

по габаритам они одинаковые .
отличаются только вкладышами,
рычаги тоже одинаковые , но только по габаритам

15 days later
max160878

Всем привет
Стал обладателем данной траги
Тему прочитал,все более менее понятно,но может в теме не было,а может не придал значения
Так вот интерес есть к замене стоковых распорок нижних рычагов на пластик
Вопрос на что поменять
Передний редуктор заднюю нижнюю распорку и задний редуктор заднюю распорку
За ранее благодарю за ответ
Парт номер этих зп Е0147В и Е0147С
Если можно со ссылками или киньте ссылочку в лс
Нафоткаю чуть позже,пока в процессе переборки,а то купил бу в идеальном состоянии без сорванного крепежа,но оказалось все наоборот

max160878

Я Вас понял!!!
Ну а если ответить так,не внушают доверенность
Башить не буду,футбольное поле по нарисованной траектории,трасса

MerzlyakovIgor

Если вы задаетесь таким вопросов, значит не ту модель вы выбрали)
Чтобы все менять это надо было Е-Реву, там даже человек с неограниченным бюджетом запарится менять все на все.

А мюген тем и хорош, что собрал и поехал. И можно больше не думать ни о чем. Япошки уже все придумали и без нас))
Меняйте запчасти при поломке и все.

max160878

Игорь спасибо за совет,но все это мы прошли,и саважа и самит и реву
Вот мож по привычке и спрашиваю

max160878


ну пока так,прошу строго не судить,так крашу первый раз