Mugen MBX6T Truggy... !

gromoboy
CnuHorpbl3:

видимо тема умирает. я нашёл оригинальные для шестерки и поставил их. сложновато мне их найти уже

Подходят от S350T может даже покрепче будут, а то на соревах сразу 2 мюгена развалило правые нижние)

18 days later
Snipershot22

Кто-нибудь ставил дифференциалы от других моделей,например Ассо Т3 ? Ценник на оригинал слишком кусучий,может аналоги есть какие?

2 months later
Dimms84

Где покупать запчасти на Мюгена 6?

SpeedShift

Поддерживаю вопрос про дифференциалы! На амэйне и башне back order, и я думаю что ждать их появления бесполезно, от ассо RC8T чуток не подходит, hpi/HotBodies совсем другие шестерни особенно пиньён !!! Расстроился я очень сильно, сам уже думаю - если нет замен, или ставить от какой-то другой модели (возможно даже вместе с корпусом диффа, то есть колхозищще ещё то), или вообще избавляться от модели! А не хочется - нравится она мне!..
Что же делать?

Ну или ладно, если есть где-то (или у кого-то) шестерни главной пары, то ГДЕ ? Недёшево, понимаю, но это всё равно мне выйдет дешевле чем переход на каое-то новое шасси! Помогите! Need Help!! )))

Snipershot22
SpeedShift:

Поддерживаю вопрос про дифференциалы! На амэйне и башне back order, и я думаю что ждать их появления бесполезно, от ассо RC8T чуток не подходит, hpi/HotBodies совсем другие шестерни особенно пиньён !!! Расстроился я очень сильно, сам уже думаю - если нет замен, или ставить от какой-то другой модели (возможно даже вместе с корпусом диффа, то есть колхозищще ещё то), или вообще избавляться от модели! А не хочется - нравится она мне!..
Что же делать?

Ну или ладно, если есть где-то (или у кого-то) шестерни главной пары, то ГДЕ ? Недёшево, понимаю, но это всё равно мне выйдет дешевле чем переход на каое-то новое шасси! Помогите! Need Help!! )))

Я поставил диффы от немецкой багги карсон,пришлось их немного подточить и доработать,сейчас все прекрасно работает,шестерни гораздо прочнее стоковых мюгеновских + шасси едет теперь быстрее,на электро провал не ощущается совсем.
Рекомендую конечно сток ставить,но если хочется упороться,то можешь попробовать. Менять пришлось обе шестерни,маленькую и большую!!! Так же пришлось оставить старые чашки мюген! Я покупал диффы в сборе с пиньенами.
Предупреждаю! Я заморочился этим потому что мне все эти диффы встали в 1000р!

SpeedShift

а где такое брать? Только из-за бугра заказывать?