Отзывы о Thunger Tiger Phoenix ST

aze

Я за 1000 покупал попробую измерить тока не сегодня штангель просто нету (он у деда)
вчера на BX сломало левый передний рычаг:(

14 days later
Shimus
Владыко:

Спалишь регуль, он не расчитан на 15Т моторы, сам мотор оказался редкостное дерьмо, щетки стираются за 10 паков, разъем тамиевский пора уже давно поменять на что нить приличное.

По подшипникам надо звонить предварительно и просить посмотреть наличие.

Кстати, на 8.4В АКБ машина летает шописец.

Скажите, а Li-po аккумы можно ставить на эти машинки?

3 months later
макс_м1

сломалась раздаточная шестерня а точней сломался болт и посыпались шарики и остатки шайбы отчего это может быть

1 month later
Индюков_Кирилл

Неправильно подобран пиньон и спур?

P.S. Кто нибудь замерьте размеры подшипников, которые вы поставили. Просто есть шанс купить намного дешевле, и сразу по 5 штук каждого. Заранее спасибо

Индюков_Кирилл
RoVer_RUS:

А каким способом можно проделать герметезацию всей электроники?

Пролит платы сервомашинки, регулятора лаком. А все щели залить герметиком. Колесики большиваты будут, передатка может и не выдержать

сергей_842

Кирилл тоже есть интерес к подшипникам.если будет вариант и на меня бери.размер я думаю можно по втулкам посмотреть.

RoVer_RUS
Индюков_Кирилл:

Пролит платы сервомашинки, регулятора лаком. А все щели залить герметиком. Колесики большиваты будут, передатка может и не выдержать

Спасибо конечно! Но как насчёт мотора? А ресивер можно обернуть шариком или поместить в гермитичный бокс? Как поступить с аккумом? Какие колёса подойдут на Phoenix St? Хочется чего-то побольше))

Владыко
RoVer_RUS:

Спасибо конечно! Но как насчёт мотора? А ресивер можно обернуть шариком или поместить в гермитичный бокс? Как поступить с аккумом? Какие колёса подойдут на Phoenix St? Хочется чего-то побольше))

Ресивер в шарик и замотать изолентой, аккуму ниче не будет, там такие токи, что вода если и замыкает, то испаряется в момент.
Колеса тут от Ассо B3/B4. Больше ставить не рекомендую, трансмиссия не выдержит.

Владыко
RoVer_RUS:

А как быть с мотором?

Никак, он все равно подохнет рано или поздно.

15 days later
Владыко
frankenstein:

я вот хочу купить либо сие чудо либо www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC7992/ (не реклама)
вот думаю что взять (охота по снегу покататься)
ps а как они по крепкости?

Какой снег, это машины для сухой погоды!
По крепкости что? Можно ли на них прыгать с трамплинов? НЕТ!

frankenstein

обе для сухой?
я лично на форуме тему видел что на 4wd именно на пилотаже зимой ездят

СAмоделкин

Вопрос для  hotspb : "кончились рычаги… делал сам из поксипола… " Ремонтировали рычаги с помощью поксипола или сделали другие ИЗ поксипола?

Владыко
СAмоделкин:

Вопрос для  hotspb : "кончились рычаги… делал сам из поксипола… " Ремонтировали рычаги с помощью поксипола или сделали другие ИЗ поксипола?

Там рычаги простейшие, можешь сам из латунных трубок сделать на пайке.
Но там проблема не в рычагах, там проблема в задней пластине за которую рычаги крепятся, ибо на оригинале она люминевая и на пластину вешаются 2 уха за которые крепят рычаги, и эта конструкцию более износостойкая. А предние рычаги ломаются, так надо рулить уметь либо бампер от RPM Т4 ставить.

2 months later
сергей_842

у кого есть ссылки на сайты что бы запчастей притащить на это чудо,киньте пожалуйста.

сергей_842

уважаемый я просил проверенные зарубежные сайты кто от куда заказывал,а не гору мусора.но как говорится и на том спасибо.