GS Champion-edihen

Lomiko

:)Здгаствуйте !!!
Тюнинг в кустарных условиях выглядит так !!!
Доработок куча, в связи стем что я не умел первое время на ней ездить я ее постоянно куданибудь всаживал , сначало лавочка , дерево , нога друга (болела еще неделю) , тротуарный столб , неудачный полет ( как в фильмах сальто раз 10 сделала.) Во время всего этого я покупал кучу деталей и естественно усиленных , Уже перебирал амортизаторы ,(господа денек вложил немерено,
1.рычаги сделали на заводе ,оригинала метала нету .
2.задние рычаги я развернул на оборот ,в оригинале они скошены в сторону ,а если развернуть колесная база увеличилась на 2 см. .
3.передние амортизаторы поставил назад , ини короче чем задние и мягче ,а задние в перед они не дают морде гулять по прямым . при разгоне жопа приседает и машинка четко набирает , без потери мощности.
4.а еще сделал боковые брызга вики должно быть удобно я еще не пробовал , у меня заклинил мотор ,как у " большинства " новичков .
Сейчас жду зарплаты чтобы поставить 28-й мотор

Возникает проблема в принципе решаемая но всетаки подсказка не помешает , У меня стоковый пульт работает он на (ам.) говорят что нужно (фм.) что делать денег мало а чтобы тормоза срабатывали каждый раз очень хочется , нетули бюджетных пультов (можно даже Б\У )😃

Raven
  1. Теперь когда вы повстречаете лавочку, тротуарный столб, дерево, ногу друга - рычаги ломаться не будут. Будет выворачивать целехонький рычаг с мясом из булхеда, а то и вместе с булхедом срывать с деки и нога друга болеть будет явно не неделю.
  2. А в чем смысл? Теоретически увеличение колесной базы дает стабильнось на прямой. Но на задней оси теперь не схождение, а расхождение что не добавляет ни грамма управляемости, а наоборот тока ухудшает.
  3. Посмотрите на деку, на заднюю часть, через пяток заездов, думаю можно будет бриться ей. И ставить аморты с увеличенным ходом на перед уж точно не добавит управляемости.
  4. Брызговики вещь полезная, особенно зимой.

А еще лучше ДСМ.
За Б/У в барахолку

serpvect

Подход “рукастый”, выглядит аккуратно, автору респект! ))
По поводу аппаратуры, да AM надо менять, смотри барахолку - попадаются вполне достойные варианты.

abbakumov

Рычаги выглядят отлично, и если никуда не въезжать то будет нормально. Но вот когда куда то в лавочку ту же… погнеться то он вряд ли, но унесет с собой что нить еще. Ломаться будет то, что хлипче. Условно хлипче рычаги они и ломаться, спасая осатльное, теперь они жестче, соответсвенно ломаться будет что то еще.
А лучше никуда не въезжать…

аппу сразу уж лечше дсм, полаить в барахоле, как нить появиться что нить приличное.