Проблемка с Team Associated RC8T-RS Truggy

ЭЙМС

Всем привет !!!
Есть проблема с поиском запчастей на Team Associated RC8T-RS Truggy
Перерыл башню амейн хоббисити рс-шоп, в поисках запчастей на RС8Т, находится только одна или максимум две страницы с запчастями вместе с тюнингом 😃 Искал я через поиск, вводя RС8Т, что находил уже выше перечислил (((
Также посмотрел запчасти на RC8 - это багга, на неё запчастей дох и больше !!!
Подскажите может ищу не правильно или есть совместимость тюнинга и запчастей с другими моделями к примеру той же RC8 ?😉
Буду ждать ответов 😒 Заранее спасибо !

ЭЙМС

Микромашина дороговат сайт, я его смотрел, вот меня интересует тоже самое тока с башни амейна хоббисити рс-шопа, там есть ?

saintgrun

зашел на сайт ассошки смотрю их каталог, на башне ввожу непосредственно каталог-намбер, практически все запчасти есть. что я делаю не так ?

paravoz
ЭЙМС:

Микромашина дороговат сайт, я его смотрел, вот меня интересует тоже самое тока с башни амейна хоббисити рс-шопа, там есть ?

А кто Вам мешает полазить в инете, и самому все найти?

palkan
paravoz:

А кто Вам мешает полазить в инете, и самому все найти?

а вдруг кто-то уже полазил, и может поделиться опытом? 😊

Fstep

Эймс,а ты приобрел уже? отпиши впечатление об ртр версии а то я сам жду такую.

Уже увидел,наплодил блин тем!

paravoz
palkan:

а вдруг кто-то уже полазил, и может поделиться опытом? 😊

Называется лень вперед меня родилась😊
И опытом поделиться-если кто что то заказывал, а не слазить на сайт и посмотреть и рассказать что почем…

Anton-937

Есть проблема с поиском запчастей на Team Associated RC8T-RS Truggy

В данном случае, проблема не в запчастях!!!

ЭЙМС
Fstep:

Эймс,а ты приобрел уже? отпиши впечатление об ртр версии а то я сам жду такую.

Когда она к вам в руки попадет ? Просто хотел бы ваши впечатления послушать ? 😁

Anton-937

"ASSO RC8, у нас, вживую… " Вот такая темка есть здесь, найди почитай, много интересного обнаружиш там, в том числе и про RC-8T, если нет то в ней и задавай вопросы.

Fstep

В руки попадет не раньше апреля.Тогда и тему про нее создам новую с обсуждением.

ЭЙМС
Anton-937:

"ASSO RC8, у нас, вживую… " Вот такая темка есть здесь, найди почитай, много интересного обнаружиш там, в том числе и про RC-8T, если нет то в ней и задавай вопросы.

Да я видел эту тему )))

Fstep:

В руки попадет не раньше апреля.Тогда и тему про нее создам новую с обсуждением.

Вы её когда заказали и где ? 😃

Fstep

На амоксе.Но ее нету у них пока,вышлют не раньше 15го марта…И ваще на самом деле все больше склоняюсь к саважу сс,уж больно повозиться охота…Можт до 15го марта передумаю еще.
Покатался на трагге пилотажевской не впечатлило если честно,дальше трассы не выедешь на ней.саваж более универсальный

ЭЙМС

Ладно, если вы говорите так про Саваж ( я его кандидатуру рссматривал ), то почему тогда Саваж продается десятками, хотя все пишут что классная машина несколько косяков :

  1. малая поворачиваемось
  2. тупая система качалки газ-тормоз
  3. надо занижать, тк валкий сильно;)
Fstep:

На амоксе.Но ее нету у них пока,вышлют не раньше 15го марта…И ваще на самом деле все больше склоняюсь к саважу сс,уж больно повозиться охота…Можт до 15го марта передумаю еще.
Покатался на трагге пилотажевской не впечатлило если честно,дальше трассы не выедешь на ней.саваж более универсальный

Да знаю я про это 15 марта, тока вот когда точно не знает никто !!!

Fstep

Ну саваж оч популярный потому и покупается и продается десятками. А ассошка насколько я знаю только у двух человек есть на этом форуме да и то китовая.

Maxbl4

зря сомневаешься. купишь саваж -потом сравнишь с трагой жалеть будешь

Fstep

Да кризис небольшой финансовый если честно=) полный комплектт саважа дешевле обойдется чем трагга ртрная к которой еще докупать еще надо всего.

Но это так,тока размышления=)

Maxbl4

Когда ты через несколько месяцев решишь продавать саваж, потому что он тебя достанет, ты потеряешь гораздо больше денег.
Тут дело даже не конкретно в саваже. Дело в целом в монстрах, монстры - это продукт маркетинга, рассчитанного на новичков. И этот продукт отлично работает, почти все, кого я знаю любители офф-роада начинали с монстров, но потом почти все их продавали или оставляли на память, но не для регулярной езды. Трагга гораздо надёжнее и лучше приспособлена к регулярной езде.

Tofick

Maxbl4 Хм… Эта история и а мою походит. Сейчас готовлюсь к покупке китовой трагги, старый саважик послужит донором. В следующем году хочу саважик СС купить, для души… вобщем +1 тебе

ЭЙМС

Не ну Савж хорош проходимостью хотя эта проходимость символична…трагги как мне кажется более универсальная а точнее нечто среднее межу монстром и баггой (соответственно набрала в себя все самое лучшее) остается делемма при выборе: офф-роад или гонки 😃
Лично я выбрал ближе к гонкам то есть траггу )))Уже её заказал, завтра должны отрпавить 😁

ЭЙМС

Да на амоксе, завтра отправят по тому что не могли упаковать, не подходит ассошка по макс габаритам также как и лось 2-ой, её переупакуют и отпрвят 16 марта )))