Проблемка с Team Associated RC8T-RS Truggy

ЭЙМС

Ладно, если вы говорите так про Саваж ( я его кандидатуру рссматривал ), то почему тогда Саваж продается десятками, хотя все пишут что классная машина несколько косяков :

  1. малая поворачиваемось
  2. тупая система качалки газ-тормоз
  3. надо занижать, тк валкий сильно;)
Fstep:

На амоксе.Но ее нету у них пока,вышлют не раньше 15го марта…И ваще на самом деле все больше склоняюсь к саважу сс,уж больно повозиться охота…Можт до 15го марта передумаю еще.
Покатался на трагге пилотажевской не впечатлило если честно,дальше трассы не выедешь на ней.саваж более универсальный

Да знаю я про это 15 марта, тока вот когда точно не знает никто !!!

Fstep

Ну саваж оч популярный потому и покупается и продается десятками. А ассошка насколько я знаю только у двух человек есть на этом форуме да и то китовая.

Maxbl4

зря сомневаешься. купишь саваж -потом сравнишь с трагой жалеть будешь

Fstep

Да кризис небольшой финансовый если честно=) полный комплектт саважа дешевле обойдется чем трагга ртрная к которой еще докупать еще надо всего.

Но это так,тока размышления=)

Maxbl4

Когда ты через несколько месяцев решишь продавать саваж, потому что он тебя достанет, ты потеряешь гораздо больше денег.
Тут дело даже не конкретно в саваже. Дело в целом в монстрах, монстры - это продукт маркетинга, рассчитанного на новичков. И этот продукт отлично работает, почти все, кого я знаю любители офф-роада начинали с монстров, но потом почти все их продавали или оставляли на память, но не для регулярной езды. Трагга гораздо надёжнее и лучше приспособлена к регулярной езде.

Tofick

Maxbl4 Хм… Эта история и а мою походит. Сейчас готовлюсь к покупке китовой трагги, старый саважик послужит донором. В следующем году хочу саважик СС купить, для души… вобщем +1 тебе

ЭЙМС

Не ну Савж хорош проходимостью хотя эта проходимость символична…трагги как мне кажется более универсальная а точнее нечто среднее межу монстром и баггой (соответственно набрала в себя все самое лучшее) остается делемма при выборе: офф-роад или гонки 😃
Лично я выбрал ближе к гонкам то есть траггу )))Уже её заказал, завтра должны отрпавить 😁

ЭЙМС

Да на амоксе, завтра отправят по тому что не могли упаковать, не подходит ассошка по макс габаритам также как и лось 2-ой, её переупакуют и отпрвят 16 марта )))

Fstep

И мне в этот же день=)) ПОсмотрим кому придет быстрее и в лучшем состояниии)))

Как тока придет еще не распаковывая сразу фоты выкладываембв том числе и качества упаковкиби заодно комплектацию сравним

ЭЙМС

Тебе тоже написали что переупаковка требуется ? Я заказывал ЕМС, а ты ? И потом до Москвы полюбому дойдет быстрее, тк моя тоже сначала в Москву а потом тока в Иркутск, а путь-то не близкий )))

Fstep

ЕМС,выслали 16го числа.Переупаковывали.ЖДу не дождусь,надеюсь к апрелю придет.

ЭЙМС

Ну все, теперь мне тоже все присвоили, качто остаётся тока ждать, как пидет сразу выкладывай фотки )))) И лучше наверно будет создать нувую тему про RC8T, вопросы ответы, фото и тд 😃

titan777

И напишите во сколько ВСЕ обошлось - потом сравним с ценой в Москве, интересно даже. (к тому времени когда Вам прийдет ,они уже будут в продаже здесь).

ЭЙМС
titan777:

И напишите во сколько ВСЕ обошлось - потом сравним с ценой в Москве, интересно даже. (к тому времени когда Вам прийдет ,они уже будут в продаже здесь).

Во сколько обошлось, я и без посылки могу сказать, сама ассошка РТР 25000 примерно ± 500, ну и остальной бутар накл 500, топливо 1200, акии пока не купил, но они по где-то 1000, буталка 250…вроде все 😃

GAZ9
ЭЙМС:

Во сколько обошлось, я и без посылки могу сказать, сама ассошка РТР 25000 примерно ± 500

Простой расчет:

Модель: 590$
www.amainhobbies.com/product_info.php/…/32127

Интерес амокса мин 10%-60$
Пересылка мин 70$
Итого под 26000

Таможенный платеж:16000*0.3=4800

Предварительный итог:мин 30000

С интересом посмотрю альтернативный вариант расчета.

RDEM

[offtop]
www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?products_id=… (Не рекламма) = 599.99 уе
Доставки:
Priority mail flat rate envelope ((размер конверта 22 х 30 см, максимальный вес 1,5 кг, время в пути около 3 недель))17.00 $
Почта США (1 x 20lbs) (Express Mail International (EMS) ( 10-14 дней ))117.35 $
Почта США (1 x 20lbs) (Priority Mail International ( 20-30 дней ))102.35 $

По таможне пройдет нармально, если предварительно связаться с менеджерами магазина.
получается 26000 если считать самую дорогую доставку и курс 36
[/offtop]
Сам себе думаю брать такой вариант, но хочется взять КИТ

ЭЙМС

Корч доставка у мя поулучилась 114$, но я еще добрал ключ, жидкость для фильтра и еще какую-то мелоч, короч доставка тупо ассошки РТР 110$, а если брать кит то там 600$ одна телега без ничего, надо будет аппу, мотор, сервы…и т.к. говно туда ставить не будешь, то сумма за 60 000 вываливает )))) ну хотя я так понял у вас РЕВА, можно будет что-то от неё поставить…в вашем случае актуальней на КИТом подумать )))

И заказывал как выше уже написано EMS

Fstep

734 доллара у меня получилось в итоге. Трагга(599) +доставка(114)+страховка.итого 25700 по усредненному курсу 35р.

Когда они появятся в москве еще вопрос,но никак не дешевле будут стоить это факт.