GS Racing CLX - new buggy 1/8!

MerzlyakovIgor

Нифига! Вышла новая бага от GS Racing - CLX! Круто!



И еще:







Ракета! :twisted:

Nikita1988

очень прикольно))))
теперь будем ждать прайса и тим кит версии)))))

GAGARIN

внушает но цена будет запредельной.судя по материалам и исполнению.надеюсь это ртр версия=)))) ?

Sleeper

Оси они ну никак не хотят сделать как на мюгене.
Кузов интересный - головастик такой 😃

MerzlyakovIgor

Ага) Кузов необычный…

Nikita1988:

очень прикольно))))
теперь будем ждать прайса и тим кит версии)))))

Да и так ничего)
Ну распорки может сделают металл, а вообще, как я понял, производитель предпочитает не пичкать машинку ненужностями, то есть если хватает распорки пластик, то металл ни к чему, ну это к примеру…

Помню читал про электрконверсии какого-то производителя, их спрашивают, почему не используете батареи типа 5S, а всего 3S, говорят хватает…

Щукарь

Хрень какая-то.Вообще не красивая.Что за радиатор у нее на крышке радио отсека?Это наверное чтобы приемник не перегревался😁.Местами осталась похожа на CL-1 Advanced.Даже не местами а почти не изменилась.Растяжки поставили какие-то несуразные,горбатые. Что-то нового придумать не могут,кулаки опять такие как у лося и хрея ,вобщем не купил бы.Резина-зачет.Всё только ИМХО.

Maxbl4

Может фотки искажённые, но такое впечатление, что передние аморты толще задних и вообще они очень толстые, как будто уже 18мм биг боры сделали 😃)
Сразу напомнило кусочек статьи про тогда новый Hyper 9, мечта маркетингового отдела:
Кстати самое смешное насчёт этих амортов у Hyper 9, что маркетинговый отдел в итоге получил, что хотел. Пока искал эту фотку наткнулся на новость, которая звучит примерно так: “все покупатели Hyper 9 в UK будут очень обрадованы тем, что все машины придут к ним с обновлённым набором супер-пупер-мега-биииг-боооор амортов 20мм!!” 😁

Щукарь:

Что за радиатор у нее на крышке радио отсека

Да, это вообще какая-то постановочная фотка 😃 Диффы стоят на местах… запасные диффы ваялются на виду. В общем выставочная витрина. На фотках в сборе нормальный радиобокс.

ZarazaII

Мне сегодня сказали в микромашине что корпуса дифов у ентой телеги будут метал. Передние поворотные кулаки не внушают доверия.

Maxbl4
ZarazaII:

Передние поворотные кулаки не внушают доверия

Чем? Я так понял, они фрезерованные, значит по любому переживут пластиковые C-Hub-ы.

Boev_Dmitry

нормальная машинка имхо. аморты там такие же как на адвансед. просто снимали широкоугольным объективом, отсюда и передние аморты больше заднних, и кузов-головастик.

Чика

какая то мне кажется у неё шасси длинная. хм,или у меня глюки?Кузов имхо ваще ужасный(

ValeriGrand
Maxbl4:

Я так понял, они фрезерованные, значит по любому переживут пластиковые C-Hub-ы.

Ну не люминий это по моему! А кузовок то с секретиком. Бьюсь об заклад что через год у ВСЕХ эта форма будет! А я дурень голову ломал как бы мордаху антикрылышком поддавить, а тут все просто оказалось; плюнь на дизайн и аэродинамика гуд будет!

Maxbl4

Мне кажется кузов такой формы из-за воздушного фильтра с колпачком. А у тебя, что есть проблема с рулёжкой на полной скорости? Нафига антикрыло спереди нужно? 😃

ValeriGrand
Maxbl4:

Нафига антикрыло спереди нужно?

Да нет. Ну не совсем чайник ну! Но лишние 50гр нагрузки на морду да еще и на халяву!!! Я например не откажусь. А про колпачек мне ну очень понравилось.

ZarazaII
Чика:

какая то мне кажется у неё шасси длинная. хм,или у меня глюки?Кузов имхо ваще ужасный(

Шасси нормуль на счет кузова привукнуть надо. Новая форма прикольно.😁

Boev_Dmitry

А при большом желании наверное и старый можно будет вкорячить, со старым фильтром

Carden
ValeriGrand:

А кузовок то с секретиком.

  • двигатель охлаждаться будет гораздо лучше, теперь вся рубашка “на улице”
    (но для зимы конечно “-”)
ZIPPO

блиииин
лайтющая такая…
Супер,очень понравилась 😉

18 days later
MerzlyakovIgor

Видимо правда тенденция к таким корпусам…
Вон Лось 8ight 2.0 точно так же выглядит 😃

Щукарь
MerzlyakovIgor:

Видимо правда тенденция к таким корпусам…
Вон Лось 8ight 2.0 точно так же выглядит 😃

Только гораздо раньше.

к_юрич

Хм…отказались от шаров в передней подвеске в пользу ц-хабов, странно, вроде всё надёжно работало. На шарах теперь только Мюген остаётся ( ну из того что в москве и окрестностях гоняется )

Boev_Dmitry

ага. хотя для любителей шариков наверняка можно переднюю подвеску от адванседа оставить… корпус редуктора там такой же, как на CL-1, судя по тому, что пишут на rctech.net

Vitalik_43

Честно говоря жалкая породия на лося и иксрея .
Даже кузов спойлер перед бабочка перед рычаги расспорки лежачая бабочка на ц дифе все очень схоже.
Я заметил что у гс тенденция странная Ксют аля мюген это теперь аля лось?)))) Да с осями опять накасячили.
однако выглядит все не так плохо.

titan777

Виталь - а что в ней жалкого?
Можно ведь и так перефразировать - пародия на жалких лосей и х-реев 😁😁😁

А вообще если кулаки брать - так вообще это с Саважа содрано, а Саважу уже поболее лет чем и лосям и прочим…

Дураки учатся на своих, а умные на чужих ошибках, и если в новой модели используют лучшие решения подсмотренные в других моделях, что же тут плохого, лучше городить гавно какое - но свое? Так что ли?

1 month later