Basher BSR BZ-888 1/8 4WD Racing Buggy

kabuum

Как и следовало ожидать на хоббикинге появилась багги Basher.
Доступна в версиях ARR и RTR
Length: 500mm
Width: 305mm
Height (with rear wing): 210mm
Wheelbase: 330mm
Ground Clearance: 30mm
Motor Size: 3665 Brushless Inrunner
Motor KV: 1965KV
Servo: 15kg High-Torque standard size steering servo
ESC: 100A waterproof brushless
Battery compartment: 144.58mm x 48mm x 48mm max size
Модель является братом монстра Nitro Circus и трагги Basher SaberTooth.

Cheb

Цена отличная, но вот с доставкой выходит полная опа!!! За эти деньги проще Тайгеровскую EB-4 G3 взять.

1 month later
Переделкин

Всем Привет! Вот и получил я сегодня (с момента заказа прошла 54 дня),Basher BSR BZ-888 1/8 4WD Racing Buggy ,доставили прям до двери квартиры .Если есть вопросы спрашивайте, постараюсь ответить.

Cheb
Переделкин:

Всем Привет! Вот и получил я сегодня (с момента заказа прошла 54 дня),Basher BSR BZ-888 1/8 4WD Racing Buggy ,доставили прям до двери квартиры .Если есть вопросы спрашивайте, постараюсь ответить.

С какого склада заказывал?
Как общие впечатления от модели? Хотя бы общие.

Переделкин

С какого не помню ,доставка была 160 долларов( лоханулся) .Ну впечатления - там подрегулировать, там зазоры убрать , крепеж гавЁный прикручивал споллер грани сорвались,на креплении заднего стабилизатора трещина , заднее колесо не было прикручено ( брак гайки),нет даже баллонника . И т.д. А так не чего пойдет.

10 days later
Переделкин

Начал процесс регулировок и разбора , если что надо померить спрашивайте.

12 days later
simontron

Как вам стоковая резина?
Там она такая -
Диаметр колёсного диска не померяете?

Переделкин

Стоковая мягкая ),не катал еще , жду масло в дифы и акумы.

У меня такая стоит . А та от Башер BSR 1/8 Шкала 4WD Rally Car.

9 days later
Игорь_Викторович
Переделкин:

С какого не помню ,доставка была 160 долларов( лоханулся) .

Круто,У меня товар за неделю и 16 евро с ХК с доставкой на дом крупняк везут ,мелочовку на почту сам еду,
Выбираю машинку ,очень понравилась 888, Все читаю выбираю числа 5 наверно заказывать буду,Но вот думаю 'а надо ли такая 1 /8 ,Может 222 взять 1/10 ,
Беру не для соревнований а поиграть ,поковырять, надоест сынули подарю,
По электронике я с трудом чего понимаю,
Что там за регулятор?настраивать нужно? И с акумами не понял ,на 888 два нужно?
Апу уже заказал,думал какую лучше ,взял эту
,www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

simontron
Игорь_Викторович:

а надо ли такая 1 /8 ,Может 222 взять 1/10

Даже не думайте. Если бюджет позволяет - однозначно 8 масштаб берите. На порядок взрослее решения.

Переделкин
Игорь_Викторович:

Круто,У меня товар за неделю и 16 евро с ХК с доставкой на дом крупняк везут ,мелочовку на почту сам еду,
Выбираю машинку ,очень понравилась 888, Все читаю выбираю числа 5 наверно заказывать буду,Но вот думаю 'а надо ли такая 1 /8 ,Может 222 взять 1/10 ,
Беру не для соревнований а поиграть ,поковырять, надоест сынули подарю,
По электронике я с трудом чего понимаю,
Что там за регулятор?настраивать нужно? И с акумами не понял ,на 888 два нужно?
Апу уже заказал,думал какую лучше ,взял эту
,www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Ну за 160$ мне тоже дамой принесли 😃 ,тока сначала позванили и спросили сам заберу или принести 😃. Акумы можно и один на 4с , два для распределения веса по сторонам , тока смотрите на размер акума по длине , если положить плошмя длиннее 142 мм не влезет если боком там выступ для проводов есть тогда влезет и 147мм впритык но не толще 18мм впритык .Насчет апы , возьмите RTR версию.!Про регулятор и его настройку не лазил еще ,вроде тока наприжение отсечки надо выставить под себя .Насчет поковырять если повезет то надо будет:)

Игорь_Викторович
Переделкин:

Акумы можно и один на 4с ,

Акумов дома полно 3 банки и по 11 вольт 2200, еще на одном потоньше 1600 а сколько вольт и сколько банок неуказаноТакие нельзя ?
Один есть 2 банки 7 вольт 3500, Но на этом складе разьемов для них нет,От машинки отрезать и другие припаивать совсем не хочется ,А хотелось бы как машина прийдет и проехать на ней:)
Сколько на таких акумах минут машинка ездить сможет?
hobbyking.com/…/__52428__Turnigy_5000mAh_2S_7_4V_6…
Так еще и масло надо в нее сразу заправлять?
не нашел на этом складе, Если от кустореза масло заправить,?В партнере в реуктор очень хорошее запровляют,Хотя вдруг пласмаску в машинке разьедать будет,
Переглядел кучу машин ,888 одна из лучших,Очень понравилась но с запчастями на этом КХ складе для нее проблемы,Деньги на машинку отложил, но еще думаю,

Игорь_Викторович

Видел в видеоролике для мини монстра в Корпус дифференциала спец масло для метал шестеренок нужно,
,
Запчасти я на европейском складе смотрел,:)

Fadd32
Игорь_Викторович:

Акумов дома полно 3 банки и по 11 вольт 2200, еще на одном потоньше 1600 а сколько вольт и сколько банок неуказаноТакие нельзя ?

Слабоваты аккумы.

Желательно на такие тачки ставить 2х2s или сразу 4s. Махи: от 4000 до 6000
5000 - оптимально.

На указанных акках попробовать покатать можно, но ездить очень плавно, иначе есть шанс получить горячие шарики в конце пака.

По времени будет ездить минут 10-15 наверное. Но вопрос опять же не в этом.

Игорь_Викторович:

КХ складе для нее проблемы

Запчасти на башеров есть только на интерскладе, и то не всегда. Иногда может долго висеть бекордер на определенные позиции.

Но учитывая стоимость запов (в сравнении с другими производителями), можно сразу набрать кучу запчастей. И ждать. С интера посылки ходят от 20 дней. Летом свою ждал 90 дней=)

andres24

стою перед выбором что брать для пакатушек на лето, тоже положил глаз на эту модель!

Игорь_Викторович

На лето?вроде они и зимой неплохо едут и воды небоятся,
Пишут что регуль водозащитный,А сервы и все остальное самому герметить?
Поспешил я немного,Взял эту апу savepic.org/6966636.jpg
а потом машину стал выбирать, А у 888 очень красивая в комлекте,Может хуже по дальности?

andres24
Игорь_Викторович:

На лето?вроде они и зимой неплохо едут и воды небоятся,
Пишут что регуль водозащитный,А сервы и все остальное самому герметить?
Поспешил я немного,Взял эту апу savepic.org/6966636.jpg
а потом машину стал выбирать, А у 888 очень красивая в комлекте,Может хуже по дальности?

зиму я на двс отгонял, а с аппой вы конечно продешевили.

Fadd32
Игорь_Викторович:

Поспешил я немного,Взял эту апу

Аппа гуд. Гоняю на такой, оч доволен. Никаких проблем с дальностью и приемом. Аккумов 1,2в гидридов хватает очень на долго. Все регулировки есть, и находятся под крышкой. Оч удобно. случайно не сбивается.

Минус только один, те самые “батарейки”, и что их 8 штук. Тяжеловато. Хотя мне нравится увесистость в руках.

Игорь_Викторович

Пришла посылка с аппой
Мне бы с ней разобратся,Не по русски написано,не понятно как приемник с передатчиком правильно соеденить,Пипка еще какая то в комлекте,Взял еще запасной приемник,А то спец писал что сервой спалил его,В теме по ней все спецы только хвастались что покупали ,Для детей хоть бы написали что и как настраивать,
888 возьму позже серьезная регулировка регулятора в ней, Взял машинку пока поменьше с акумами и с запчастями,Потренируюсь настраивать,покататся:)

andres24
Игорь_Викторович:

Пришла посылка с аппой Мне бы с ней разобратся,Не по русски написано,не понятно как приемник с передатчиком правильно соеденить,Пипка еще какая то в комлекте,Взял еще запасной приемник,А то спец писал что сервой спалил его,В теме по ней все спецы только хвастались что покупали ,Для детей хоть бы написали что и как настраивать, 888 возьму позже серьезная регулировка регулятора в ней, Взял машинку пока поменьше с акумами и с запчастями,Потренируюсь настраивать,покататся

приемник что в комплекте,уже забендин. а как забендить полно видео на ютубе.
что за модель то взяли?
по серве, обычно на электро умерает первым делом бек, это ито если серва типа савокса. простые сервы не чего не убивают. а если боитесь, купите внешний бек.
кстати я все таки не решился на покупку китайца, взял себе трагу LRP, да еще бензинка 1/5 4wd едит ко мне.

Игорь_Викторович

Бензинки (не нитро) это вещь! Где вашу 1/5 посмотреть?
Я думал на 888 если регуль или мотор спалю то движек от мотокосы поставить,Выдержат ли пружины у 888 2кг весу,?
Не будет ли брюхом землю пахать?
Побоялся что на 888 пласмаску бензин и масло разьедать будет,
Вот какую хочу но цены наверно на них хорошие,: и какой размер не пойму,

Размышляя брать 888 для переделки под бензин то легче купить детский бензиновый квадроцикл, 200 евро серву с хк на 40 кг, Облегчить ,звезду на мотор в три раза больше ,Корку сверху и будет не хуже чем на видео,И по денгьам выходит самодельная бензинка так же как и 888 с акумами,

andres24
Переделкин:

Это же лось в 5 моштабе

только мотор там злой стоит!)

Игорь_Викторович

Пришла посылка с мини тропером ,Потренировался,Хобби не хуже авиамоделизма !
Хоть колесики маленькие ,редко когда с кочек снимать приходится,
Следующую хочу брать побольше ,888 😃
А пока