Traxxas Nitro Rustler(тюнинг,проблемы и их решения)

DeeFen

Боюсь ошибиться, но вроде от 15 до 30 %%. У брата на 25% очень хорошо гоняет.

Tofick

DeeFen Правильно боишься, человек про масло, а не про контент нитры…

Lubomir 12% - то что нужно. 16% это уже больше из мира авиа.

DeeFen
Tofick:

DeeFen Правильно боишься, человек про масло, а не про контент нитры…

Спс, что поправил.

7 days later
SAB

Эта штучка с полным приводом??? Если да, то куплю)

saintgrun

какое масло лить в передние и задние амморты ?
__________________

вчера отстроил полностью траховский дрыгатель, при температуре воздуха +26 семь баков откатал с температурой 119 градусов

15 days later
saintgrun

выкинул изистартер, перешел на стартовый стол.

поставил вот такую заглушку www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&P=SM&I=LXN…

свечка Одоннел красная

назад посуху резину Пролайн Гладиатор

итог - намного лучше заводится, держит стабильно температуру, намного лучше разгон.

Lubomir

А у меня и с изистартером все хорошо работает, после того как поставил свечу OS #8

Сашка666

как у кого с настройками игл?что то замучался.не могу найти середину

saintgrun

Иглы ставил по заводским настройкам, потом все как по книжкам делал. с изистартером и заводской свечкой температура плавала. после замены держит стабильно температуру.

правда намучался с иглой средних, но в итоге попал в настройку. иглу высоких от заводских настроек беднил

Lubomir

Я не запоминаю, что сколько крутил. Строю по месту. Основную иглу примерно так: на максимуме проезжаю и слушаю, если есть затыкание типа давится, то открываю на один “щелчок”.

Rustlеr_vxl

кто нибудь покажите видео этого автотолькосвойское не оф, видео оф видел)))) хочу брать себе такого есть мт2 и рустлервхл хочу что то между)))думаю хороший выбор))))

Rustlеr_vxl

чем отличается нитро спорт от нитро рустлера подскажите плиз)) знаю точно что помидоров кинете но поиск не показал((((

DeeFen
Rustlеr_vxl:

чем отличается нитро спорт от нитро рустлера подскажите плиз)) знаю точно что помидоров кинете но поиск не показал((((

Вроде как отличие в двигателе. В рустлере двиг побольше.

Кстати, нужна помощь форумчан, на двигле сломался шатун, никак не могу найти его в инет-магазинах и даже не знаю под каким кодом он идёт во взрыв-схеме. Хелп!

DeeFen

Теперь не пойму как вытащить гильзу с поршнем. Как-то стрёмно делать это пасатижами, а сидит всё это досаточно плотно…

Как ещё оценить состояние двигателя, какие признаки должны быть и на что смотреть?

DeeFen

Снова привет всем!
На какой двигло можно заменить стандартный?
Если не сложно, то с сылочками.

saintgrun

на любой смолл блок. манифолд надо только купить к мотору.

лучше всего OS 18TZ

DeeFen

Эмм, ещё вопрос, как понять, что смоллблок и какие ещё норм двиглы, собственно где можно посмареть их тесты-рейтинги-данные?
Спасибо.