В полку 8х багг прибаление

Manjak-Lubitel

В бой 8ок вступает и Тамия.
www.tamiyausa.com/product/item.php?product-id=8406…
Фотки конечно не очень, но интересно кто что думает по машинке? Или может гдето более детально знает? Из нововведений я заметил необычное размещение аккумуляторов.

Carden

Ещё заметна интересная система привода тормозов:

paravoz

тока не пойму зачем ставить большой радио бокс, и доб акк.
либо первое, либо второе…

bossman
Manjak-Lubitel:

В бой 8ок вступает и Тамия.
www.tamiyausa.com/product/item.php?product-id=8406…
Фотки конечно не очень, но интересно кто что думает по машинке? Или может гдето более детально знает? Из нововведений я заметил необычное размещение аккумуляторов.

На выходе помесь багги, ревы, TT-01, 8ight и…cl-1😂😂😅

Anton-937

На выходе помесь багги, ревы, TT-01, 8ight и…cl-1

У вас, что все эти модели есть? Что бы сравнивать, и вываливать свои умо-помрочения.

ZIPPO

А я ничего суперского и удобного там не увидал…

GAGARIN

однако тенденция на смену формы кузова багги пошла. еще один головастик будет

Boev_Dmitry
bossman:

На выходе помесь багги, ревы, TT-01, 8ight и…cl-1😂😂😅

данный класс моделей не вчера родился. Ничего удивительного нет в том, что какие-то решения уже где-то встречались.

Мягкие_тапочки

еще раз внимательно посмотрел фото - но так и не понял, что общего у этой модели с Ревой. Ну вообще ничего. Кроме того, что в обоих есть ДВС, колеса, сервы

Manjak-Lubitel

Ктото выше упомянул о сходстве с ТТ… я както поначалу подумал что за бред? А присмотрелся к фоткам и понял почему. Цвет люминя. Да это “фирменный” цвет тамии люминя, но всеравно смотрится мягко говоря не очень. Не солидно.
А кроме этого можно отметить модную фичу, спертую у ЛРП по поводу наклона мотора в цент. Вот только кто что думает о преимуществах/недостатках подобной темы? Имхо, но оно врятли на чтото сможет повлиять заметно. А вот с акумами нечто непонятное. Раньше акумы компенсировали хоть както вес мотора с противоположной стороны (если смотреть по оси), а сейчас выходит полный дисбаланс. Или я ошибаюсь?

GAGARIN

если я не ошибаюсь наклон сперли наоборот у тамии у их траги еще год назад наклон был

bossman
Anton-937:

У вас, что все эти модели есть? Что бы сравнивать, и вываливать свои умо-помрочения.

Да вы чего!😆 Просто я на фотках все эти модели видел. От ревы( не знаю может где и раньше это использовалось) мотор на бок отвис, от ТТ там акк отдельно расположен, от 8ight там вроде корпус похож, а сл-1 я вообще забыл почему.😁
Не пойму, что там много людей на этом форуме такие злые.😈
ЗЫ:Пост №4 писал под первым впечатлением.😵

Nicolaich

Кмк , двойной радиобокс + место под “рядный” аккум просто дают возможность играть весом .
Скорее всего ошибаюсь .

Чика

хм что то я немного не пойму зачем сделан и бокс под борт и доп крепление под обычный акк 5 банок(не домиком).
Хех может тамия делает антикризисную программу,для тех у кого нет борта в виде домика,но есть обычный кладите обычный,или наоборот).Шутка канеш)