"Идеальная" электричка для оффроуда

ronaldo

Да, все дело в том что я смотрел ширпотреб так сказать. Нашел достойные шасси:

www.microrc.ru/radiotalking/index.php?s=&showtopic…

хотя это прототип т.е. в серию может выйти из пластика только вариант, а не карбоново алюминиевый, но смысл такой как я хочу, на винтах, пластик и металл в критичных точках

правда народ все равно сам делает
www.oople.com/forums/showthread.php?t=8724&page=3 😃

Getfret

Нашел, так бери. Хотя вроде тот же Малышко ездит, на самоделке, хотя правельней сказать смеси разных аппаратов. Что мешает нарезать из карбона раму и бабочки… только отсутствие карбона и инструмента для резки.

ronaldo

К сожалению в большинстве своем это прототипы а их аналоги в продаже упрощены и сделаны из пластика без винтов уже.

Это еще раз подтверждает мое мнение что:

производитель выберет второй вариант, даже если он уступает в прочности и надежности, ведь это выгодно, не только по первоначальным вложениям, но и тем что сломав авто вы пойдете и купите либо новый корпус либо новую модель

Getfret

Чет я вообще потерял нить вашей мысли, если дело в винтах и металле, то пожайлуста gorillamaxx.com я когда собирал все просто обкрутился, можно полность собрать данную шасську на люмине, тогда рука отвалится крутить. И кстати я пока я не встречал кузовов для 8 масштаба офф-роуд произведенных кустарным способом.
А то что вы приводите в ссылка, это не прототипы, это реальные модели, которые продаются за реальные деньги.

RFD
Getfret:

И кстати я пока я не встречал кузовов для 8 масштаба офф-роуд произведенных кустарным способом.

А я встречал, правда на 6 масштаб.
И если Юра сам делает кузова на 1к6, то и на 8-ку думаю без проблем.

foto.mail.ru/mail/yuramail/4/7.html

Видел живьем эту матрицу 😃 и до сих пор думаю откуда у меня руки растут:)

ronaldo
Getfret:

А то что вы приводите в ссылка, это не прототипы, это реальные модели, которые продаются за реальные деньги.

Прототип заднеприводной багги Team AZARASHI

ясно же написано

смотрел в той же теме вроде китайскую багги, но оказалось что карбон шасси это опция и в продаже не смог найти

хотя я согласен, за 1000 баксов вполне реально взять хорошее шасси, которое будет лучше кустарного, другой вопрос во всех ли случая такая цена уместна?