В чем отличия у этих багг

jmotor

Всем привет!
Вот хочу купить про КИТ багги и решил создать эту тему

Народ подскажите в чем отличие у этих багг

www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=1_105&p…

у этой из описания заметил, что другие амортизаторы
www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=1_105&p…

Владельцы данных аппаратов для профессионалов поделитесь мнениями, что да как.

Мне по душе больше первый вариат. Но хотелось бы услышать отзывы и про первый и про второй вариант.
Всем большое спасибо.

melkii

Или на сайте микромашины, или на эмейне, например, найди компект конверсии CL-1 до advanced версии. Отличия в аммортизаторах, радиобоксе, приводах. www.micromachine.ru/product_info.php?products_id=7… нашел сам.

к_юрич

Сразу скажу, я не профи,но немного поделюсь. У меня машинка год, сын гоняет, была куплена китом, набор был даже попроще чем по первой ссылке. Сразу поменял держатели осей рычагов (пин холдеры) на алюминевые, шары передней подвески на цельные, в ките лежали составные. Говорят составные от ударов могут ломаться, а цельные только гнутся.Проверено, гнутся, но при очень сильных ударах, чаще рычаг ломается. Но , надо признать, это были очень сильные удары, например со всего ходу по прямой о стойку засечки, или в торец бревна после трамплина ( кто был в Крыле, знает). Чтобы проще было снимать нижние рычаги, просверлил насквозь стаканчики, и поставил оси от Мюгена. Родные оси крепкие, но возни с ними больше. По совету опытных товарищей, внимательно отнёсся к регулировке зазора в конических парах редукторов. В итоге они до сих пор как новые, пытался недавно подсунуть ещё шайбочек, не лезут, зазор не изменился, хотя катаем мы достаточно регулярно. Амортизаторы обычные “худенькие”, вполне справляются. Биг-боры наверное лучше, но мы в обозримом будущем на первые места не претендуем, этих хватает.
Ну так вообще машинка нравится, летает ровно, с хорошим двиглом ездит быстро, менять её пока не собираемся.
Во понаписал!