Выбор топлива???

lis-couk

Почему такое низкое содержание нитро? На покатушках видел как на 25% рвёт на дыбы, чуть ли не переворачивается!

Щукарь

Елы палы,тыже про содержание масла спросил,я и ответил.

lis-couk
Щукарь:

Елы палы,тыже про содержание масла спросил,я и ответил.

Приношу свои извинения! м.ча в голову стукнула😵 вот я и подумал что 10%(нитро)-16% масла.
Спасибо большое!!!

shmel_177rus

Кормлю второго Лося японским Toho Kaken нитро/масло - 20/13.

titan777
Щукарь:

10%-16% масла

Ну ты серег загнул 😮

Откуда информация ???
И что , в разных канистрах по разному. где-то 10 где-то 16%…

Я могу только одно сказать - RB гавна не сделают, сколько там есть масла , столько значит и нужно, топливо уже испытано на соревнованиях ими , и пилоты испытывают не пионеры, если бы было много или мало, сразу бы исправили.

Щукарь

Блин Лёх,я про топливо от RB вообще ни чего не знаю,я ответил на вопрос который задал человек.Ты по диагонали чтоли читаешь ветку?

titan777
Щукарь:

Блин Лёх,я про топливо от RB вообще ни чего не знаю,я ответил на вопрос который задал человек.Ты по диагонали чтоли читаешь ветку?

Ну ты хоть бы цитату оставил, на что отвечал, а то я подумал что ты сам себе ответил 😒

Щукарь
titan777:

я подумал что ты сам себе ответил 😒

Тихо сам с собою я веду беседу.😁😂

AGID78

Пафосное топливо!!!..Ценник тоже!😮

Snuzzz
AGID78:

Пафосное топливо!!!..Ценник тоже!😮

А что ценник ?! Ценник какраз демократичный. 25-ое Меккамо 5 литров сейчас в ММ стоит 2390р. RB тут в наличии не нашел, а там к примеру 34 евро (грубо 1500 руб.) + доставка. По любому дешевле.

Maxbl4

Топливо не доставляют из заграницы.

Snuzzz
Maxbl4:

Топливо не доставляют из заграницы.

Согласен. Сначала написал, потом подумал … 😃

Snuzzz
Щукарь:

Озвучте цену в Москве,пож.

В ММ есть. 2700 р.

GESS

блин с такими ценами всё больше задумываюсь о бензиныче 😦

biohaz
к_юрич:

Появилось новое топливо, прикупил сегодня, будем попробовать…

каковы итоги теста?

Vision
Щукарь:

Лихо!

Так в пересчете на 5 литров не так уж плохо получается. Последний раз галлон Байрона 25% я за 1790 руб. покупал, а РБ-шное тогда в пересчете на галлон 1880 выходит.

к_юрич

Вы немного оптимистичны, RB в расчёте на галлон выходит 2052 руб
( 2700:5*3.8=2052 )