Меня терзают смутные сомнения! Неужели я в пролете?

Bandosman

Приветствую всех Монстр-Драйверов=)
Недавно приобрел себе Т-Макса 3.3
Выбор этой своей первой модельки сделал скорее интуитивно, основываясь в основном на тактильные и зрительные ощущения, находясь в магазе. Естественно покопался перед поездкой за покупкой в сети, посмотрел видео, почитал отзывы… Кругом один саваж. хм. но даже не смотря на это приехал, увидел, и душа потянулась к Т-Максу…
Обкатал, настройки пока никакие не крутил, все заводское, с первого раза завелся, синий дым, все как положено. на выходных собираюсь заняться настройкой движка.
Я от нее балдею=) конечно сравнивать не с чем, но черт побери! Все как один на саважах, в какой форум не загляни=) Отсюда и сомнения не подвела ли меня моя интуиция? Жду когда начнутся проблемы, когда все начнет сыпаться, ведь кроме саважа, если обобщить из форума, все остальное Г!?=(
Подскажите где в Питере народ собирается регулярно погонять, подискутировать? Есть какое-нить злачное иестечко?
Поддержите, владельцы Т-Максов. если есть к этому реальные доводы=)

X1crt

Да не бойтесь вы…)) Просто саваж - довольно-таки популярный аппарат. Если у вас не саваж, то это ведь не значит, что он у вас развалится?))

BroneviK

не знаю где как но у нас рев в 7-8 раз больше чем саважей (рев 7-8 шт саваж 1.5 😁) Т-максов вообще нету

скучный он какойто саваж этот

а вообще запчасти на трахус и ХиПиАй есть всегда и везде

трахус … хипиай … главное чтоб тебе нравилось остальное побоку 😎

tonywhite

Я лично выбирая между Revo 3.3 - T-Maxx 3.3 - Savage XL - MTA4
Выбрал Savage XL именно потому что у нас в городе или TT или HPI…

Искренне хотел Реву…но на Traxxas нет запчастей воообщеее…Да и в городе все павернуты продавцы на Киошо и Тундер Тайгере…1 магаз тока HPI торгует, а во всех гаварят так - Да что что такое HPI и Traxxas посравнению с Киошо…вообще игрушки китайские…вот Киошо японские это круче небывает…

bossman
Bandosman:

Приветствую всех Монстр-Драйверов=)
Подскажите где в Питере народ собирается регулярно погонять, подискутировать? Есть какое-нить злачное иестечко?

Вот, дискутируйте)
www.rc-auto.ru/forum/