Трудный Выбор.

Philips

Можно узнать где это продают Mini-z Monster Mad force за 265 баксов? Ты просто так выбирал или искал где дороже?
Вот тут www.rcmart.com - тот же мини-з монстер стоит 119 баксов, а очень не плохая багги 1/8 Kyosho Inferno 7,5 RTR Sport стоит всего 319 баков.
Так что думай, чего ты хочешь и где ты будешь это покупать.

NCM

Спасибо за консультацию. Мне больше симпатизирует баги. Но я ещё подумаю, пока деньги докапливать буду.
Ещё один вопрос между делом:
когда я был маленький у меня была машина от TYCO R/C, у неё была одна скорость и тормозила она за счёт силы трения шестерёнок. Как я понел у багги есть тормоз, 3 передних, задняя и нейтральная скорость. Принцип действия всего этого соответствует поведению настоящей машины? Например я разогнался на багги отпустил газ и она продолжает ехать, нажал на тормоз, она резко томозит. Правильно я понял или нет?

NCM

Можно узнать где это продают Mini-z Monster Mad force за 265 баксов?

Пожайлуста. Вот здесь.

Mikhail_Yunin

Потрясающе - 😃 😃 😃
Такая нежность ----
Три скорости ?
Одна нейтральная 😦 😦
Да и задняя скорость - потрясает .
Забудь - теперь ты в армми “сынок” (В армии монстроводов) 😃
Теперь ты наделен - одной скоростью - высшей( будут еще модели с второй ступенью )
Про заднюю - вааще забудь.
А торможение двигателем делать будем.
Все в твоих руках.
Удачи- и не дрейфь.
Ждем на Монстр Рейсинге-
А в Европе - наше- цено образование не поймут .
Кстати - стыдишся- чего ?
ЭЭх - нука- кончай стдливым быть - у нас все нормальные люди- .
Бодренько - так на рейсинг метнутся надо - хоть и в качестве зрителя.

A_M_Racing

Багги Ultima идет RTR,надо только наклеить декали на кузов.

FediCh

Расскажу свою историю:
Первая моделька - ДВС, nitro MT 1/10, купил ее отец старшему из младших братьев. Собирал ее он сам. Но прошло не много времени и вокруг нее стояло 3-ое и думу думали. Гоняли на ней в троем наверное год - тюнинг не обошел ее стороной 😃 , и один раз даже помню вне зачета гоняли с монстрами 1/8 (ну это типо Savage). Короче, очучений было много и хотелось большего.

Сейчас немного подругому стало, появился Монстр и баги 1/8, а та самая МТ-шка лежит на полке голая и ждет своего часа (руки не доходят) 😍 - настальгия. Но тем неменее рядом с ней стоят еще 10-тки.

Сейчас и времена не те для 1/10, покрайнем мере на Монстр Рейсинге (а это, позволю себе заметить, саммые массовые рейсинги в Москве - 130 участников 😲 ), ну может пока ты собирешся что-нибудь изменится.

А самому мне больше нравится быть пилотом Инферно(баги1/8) и Саваж(мостр1/8) тоже не плохая дрючка. А десятками рулчт младшии братья (но они тоже хотят например на Саваже погонять и с двойным удовольствием гоняют).

PS: Не спеши (потерпи) присмотрись, подумай. Но мой тебе совет бери Баги 1/8 ДВС 😈 (для них чичас даже ветер в путном направлении дует) ощущений на порядок выше чем в других классах.
PPS а дома гонять через 5 мин надоест, да и стыдно как то 😊 - 😁