Строим новую трассу в Раменках! Нужны головы и рук

Yersh

Не могу 100% гарантировать, но , наверное приеду.
А что еще нужно, кроме сапог и лопат?

У меня, например, в гараже кирпичи лежат.
И уголки железные.

Везти?

Medox
Yersh:

У меня, например, в гараже кирпичи лежат.
И уголки железные.
Везти?

Кирпичи точно везти - из них триальные препятствия можно делать.

LE113

С Большим Удовольствием приехал-бы но к сажелению ремонт дома, но 25 вот следующие субботу и воскресенье меня можно записывать!!! правда у меня ралийка 😃

Medox

Симптоматично. Не уверен, не смогу, ремонт… При выборе трассы энтузиазм был куда как больше. А потом удивляемся почему организаторы с 10-ками не справляются…

Олег=

ОЙ ой ой Ярослав, застыдил ты нас. Ты же только сегодня повесил объявление!!! Если у людей есть другие планы и обязательства перед работодателем и семьей.

У меня например у сестры 33 день рождения и у отца 60 летие, мне нужно на них забить 😊

Так нельзя 😃
Не судите…

На следующие выходные постараюсь вырваться с лопатой. Хотя могу вырваться и на неделе, в районе 19.00. А также могу поучаствовать в $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

Ромстон

ПРИЕДУ

а заодно добрые люди мне двигатель помогут настроить.

сапоги есть, а вот лопаты нет
берите у кого есть запасную.

Ярослав, кинь мне на всякий еще раз номер св. сотового.

Yersh

Ярослав, если не забудешь, захвати мне трубочку для антенны, пож-ста.

LeshaK

Кстати, чуть дальше по Аминьевскому, в сторону Кутузовского, есть строительный рынок…

Patun
LeshaK:

Кстати, чуть дальше по Аминьевскому, в сторону Кутузовского, есть строительный рынок…

там бани продают 😃 оттопыримся 😃 😒

Олег=
Patun:

там бани продают 😃 оттопыримся 😃  😒

Ты видимо перепутал с чем то иным, судя по “Оттопыримся” 😂
На днях услышал шутку. Что такое учебный план? курение на переменке в школе.

LE113

Ребят можно к следующим выходным подготовить, точную схему проезда или кто пешкарусом то прохода 😲 , чтоб кто в эту субботу непопал потом незаблудился!!! И быстрей неплутая добрались все!!! 😃

Patun
Олег=:

Ты видимо перепутал с чем то иным, судя по “Оттопыримся” 😂
На днях услышал шутку. Что такое учебный план? курение на переменке в школе.

не ну можно скинутся , купить баню и поставить около тарссы))))))))

FediCh
Олег=:

ОЙ ой ой Ярослав, застыдил ты нас. Ты же только сегодня повесил объявление!!! Если у людей есть другие планы и обязательства перед работодателем и семьей.

У меня например у сестры 33 день рождения и у отца 60 летие, мне нужно на них забить 😊

Так нельзя 😃
Не судите…

На следующие выходные постараюсь вырваться с лопатой. Хотя могу вырваться и на неделе, в районе 19.00. А также могу поучаствовать в $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

Свадьба у брата - 😁 😁 😁 .
Мож вместе среди недели, к 25.09 сюрпризов накапаем. 😋

Medox
FediCh:

Мож вместе среди недели, к 25.09 сюрпризов накапаем. 😋

Решим после субботы.

2 LE113. Схему поезда по-моему и так уже обсосали. Если получится сделаем картинку. Какой там общественный транспорт - подскажут только живущие там.

Patun

[Какой там общественный транспорт - подскажут только живущие там.

[snapback]77177[/snapback]

[/quote]

От Вернадки… 42 (со стороны Обувь-сити в сторону Олимпийки (больше не помню), с другой стороны 810 (в сторону Южки, он на перекрестке сворачивает), но он после перекрестка (много дальше, уже перед выходом из автобуса) уходит налево, сразу выходите, а то Вам прямо надо).
От Южки помню тока 688 вроде (кот до Кунцево едет).
Что вспомню, напишу.

LE113

2 LE113. Схему поезда по-моему и так уже обсосали. Если получится сделаем картинку. Какой там общественный транспорт - подскажут только живущие там.

[snapback]77177[/snapback]

[/quote]

Ну дапустим одной картинки такой маловато будет!!! Заранее буду БЛАГОДАРЕН кто точнее обьяснит как лучше от метро добратся!!! 😃

Gintas

… Привет труженникам села 😃
Всё это здорово, ну там типо : лопаты, грабли, кирпичи … , но здаётся мне, что лопатой там не очень то чёго сделаешь (не капнёшь), а кирпичей там и своих должно хватить (незаконние свалки)!
А не прошье кокого нить тракторюгу подкараулить (ну там мосводоканал, мосозеленение и т.д.)
Собратся всё равно надо, со взносами на трактор готов согласится …
Вопрос второстепенный: - Разрешается ли отклонение по местности (ну там у ручеёка например, чтоб был и брод и мост) или только там что на фотке?
Лень всавать, но ещё не решил свое участие. Зайду позже (~24:00) и потвержу …

NViktor

Могу привезти бочки я из них хотел припятствия и подиум сооружать у себя в области , круто получется.
P.S.Для Михаила . Нужен эко.акт т.е. очень нужен.

Medox

To Gintas. Место где мы собираемся не должно быть свалкой, потому копать наверное получится. Переместиться сильно не получится так как там трасса мотокросса и авто 1 к 1.

To NViktor. Бочки, наверное пока не надо. Надо сначала к местности примериться.