Строим новую трассу в Раменках! Нужны головы и рук

FediCh
Dr_Aleks:

Учеба в институте, но если смогу вырваться, то обязательно приеду.

Там уже все устроенно, можете приехать погонять, вот только я свои походы 😊 на микроавтобусе уберу с трассы.

Если народ поддержит терпимо будет, зато инфраструктура буит развиваться и содержаться. И выходит чем больше народу тем больше кислороду и меньше платить нужно.

Bizip

А там эта трасса огорожена чем-нибудь?

Gintas

… To Lamer :
" Думаю должно быть"За!" - об. плата, помещение-конюшня(электричество и все вытекающее), трасса, охрана, парковка!"
… ну конечно не всё так красиво, как хочется, но … . (точка)
Конечно я за “типо клуба жужащих табуреток” … и взносы должны быть … ну там охранна ля пи (ой) дричесто … что, то вроде хоз расчёта ! Народ скучкуется, кто по вечерам, кто по утрам …
… Ксати я сёдня там пробовал свой “тарантас” … естественно кокому то гоублину надо было по трассе преехатся … и на двух колёсном транспорте тоже … ну просто ЖО какая то ! Сщя морозы и препятствие - экстрим короче!
Вообще меня приколола трасса на Дмитровке и чут бы не оттдал 1500рб взнос, но … чё то там не чисто и ограничения територии … чё то про этот клуб все умалкивают … ну и я помолчу на всякий случай !
… в Раменках на зимний период предлогаю повесить пару ФОНАРИКОВ, так как рано темнеет 😛
… Готов платит взнос! … в пределах 40 енотов в месяц с условием, что трасса ежечасно и круглосуточно (ну пусть будет ежесуточно с “пересмком”… доступна для покатушек)

FediCh

2 Гинтас:
Все будит в параде.

Дмитровка - там трасса узкая, а перепады большие, короче максимум для 10маштаба, да и на офф-роад не смахивает!

Фонарики хорошая идея, но они не помогут. Прожекторы!!! нужны.
А пока нас уже ДВОЯ, на прожекторы не тянем 😃 , да и компики не у всех есть 😛 - но есть телефоны, если знаете… поинтересуйтесь плиз…

ЧТО-НИБУДЬ ДА ПОЛУЧИТСЯ!!!

А пока ИДЕИ по трассе и СЧЕТАЛОЧКА…

Gintas

… да всё немано … - денег всем жалко … (Новый год … Рождество и т.д. ) 😛

FediCh

Да мы пока гипотетически. (от слова ГИПОТЕЗА)
Я ошибся, нас уже трое сказавших: ЗА!!!

Олег=

Уважаемые моделисты и прочие товарищи!
Можно писать сообщения на русском языке и без косяка в зубах, ну ничего же не понятно о чем вы тут говорите!!! 😃

FediCh

2 Олег:
Пишите конкретнее, что Вам сдесь непонятно? 😕
Лучше в личку 😃

2 Гость:
Всяко рода бесовщина меня не возбуждает… Будте остарожней, плиз…

Гoсть

Чесно говоря, не понял. С чем осторожнее?

FediCh

С использованием регрессивной диссимиляции… ну или просто диссимиляциИ 😃

А точнее по существу: Ваша позиция в объединение единомышленников?

PS: Отрицательные взгляды, плиз, мне в личку 😃

Гoсть
FediCh:

С использованием регрессивной диссимиляции… ну или просто диссимиляцией 😃

А точнее по существу: Ваша позиция в объединение единомышленников?

ниасилил… ©

Gintas

Далой “личьку” ! Гластность ДАВАЙ ! … (типо проскандировал)
… ненавижу шептунов … 😃

FediCh
Gintas:

Далой “личьку” ! Гластность ДАВАЙ ! … (типо проскандировал)
… ненавижу шептунов …  😃

Да я тоже за гластность, просто не к чему сдесь демагогию разводить - ясносно что дело хорошее …
Вот только за сегодня ни кто не провозгласил, типо:<span style=‘font-size:8pt;line-height:100%’> я тоже за, давайте кататься вместе…</span>

😠 Да где Вы все, МОНСТРОВОДЫ !!!
Проявитесь 😛 !!!

Medox

Народ, все ваши мнения не проходят бесследно, наматываются на ус организаторами.

Клубность-взносы-трасса обсуждалось не раз и все мнения известны. Поищите посты от ноября 2003, поищите пост про переезд в Тушино от мая или июня 2004 и много других тем, где так все стенают по клубности.

Мы готовим некоторый проект, но смысла его обсуждать нет никакого потому что:

  1. Ничего нового сказано не будет. Не надо с этим спорить.
  2. Политику теперь будут определять не только организаторы, но и спонсоры. Вот это серьезно.

Друзья, надеюсь на понимание. И воздержитесь от двусмысленных фраз не относящихся к теме это ветки: строительству трассы.

9 days later
Shuriken
Medox

И воздержитесь от двусмысленных фраз не относящихся к теме это ветки: строительству трассы.

С большим интересом прочитал тему, надеюсь таки заменю МТ на монстра и таки тоже поучаствую! А сейчас хочу предложить идею, чтобы отсечь “особо одарённых” двухколёсных - как моторизованных, так и нет. На трассе периодически надо ставить Прочные Железные Ворота-ограничители Высоты с Железной Балкой поверху - такие П-образные сварные хрени, Глубоко и Надёжно Вкопанные. Под ними - сантиметров 50, для любого монстра должно хватить, а у двухколёсных разом пропадёт желание и перепрыгивать, и подныривать.
Ибо порча трассы не тем транспортом - это дело серьёзное. Я занимаюсь велосипедами и могу сказать, что байкеры просто прибьют за любоую горсточку земли, без спросу перемещённую
А чем монстры хуже? Наши виражи тоже ведь не за один день выводятся!

Gintas
Shuriken:

А чем монстры хуже? Наши виражи тоже ведь не за один день выводятся!

Угу ! … то есть согласен 😃

Mikhail_Yunin

Гм…
Пару фраз.
Монстр рейсинг - и его организаторы- до клубности не доросли.( и мож не до растем)
Клуб , будет организован при нормальной инфраструктуре.
1 стороим трасу
2 облагораживаем
3 приводим в соответствие
После этого будут базары про клуб.
ДО ЭТОГО, БУДУ БАНИТЬ ВСЕХ , КОМУ КЛУБНОСТИ ОХОТА.

Гoсть

Даваайте лучше наконец придумаем, чем заменить надоевшие ленточки…
Может просто рисовать побелкой границы трассы? (опрыскиватель купить только и всего делов - перед каждым МР пробегать по периметру и обновлять) Уж больно ленты много времени отнимает на распутывание моделей…прям силки какие-то 😃

Shuriken

Мне кажется, нужны какие-то физические барьеры, особенно где разные участки трассы близко друго от друга, чтобы модели как можно меньше улетали за пределы трассы. По-моему, самое очевидное - это старые покрышки. В них и биться относительно безопасно 😃 А чтобы их не спи… , их можно вкапывать/связывать/засыпать изнутри. Шпильки отмечать грузовыми покрышками, трассу огородить по периметру вертикально вкопанными (пока землю не приморозило) и т. д. Потом покрыхи эти покрасить красиво 😃 Трасса, я вижу, на пустрыре - неужели там нет стихийных автосвалок с покрышками?

Гoсть

не. обсуждали уже… покрышки не подходят, травмоопасны они для машинок. Нужно что-то такое во что машинки только по касательной в основном бится могут.