Строим новую трассу в Раменках! Нужны головы и рук

FediCh

Ок.
Я искал в инете какой-либо регламент по трассе - не нашел! 😦
Может у кого-нибудь есть?
А то со слов выглядет субъективно - все мы разные, а трасса одна.
И по поводу именно неё сдесь и высказываемся.
Спс.

lvmaxx

Стройка в процессе. Конфигурацию поворотов можно менять: оптимизируем после нескольких гонок.
Тот критик (бульдозерист с ведром), вероятно ни одной трассы не видел - пусть посмотрит хотя-бы на фото. И по протяженности у нас трасса получается не очень большая - средней величины. Кстати, ни одного слепого участка.
На фото Fururing Raceway. На этой трассе с 2001 года проводят этапы чемпионата мира по багги-8. Длина круга на этой трасе - 350м ( у нас не более 200). Это к сведению.
Впредь: критиковать предлагаю конструктивно, а не на уровне нравится-не нравится .

FediCh
FediCh:

Угу, если тока с биноклем глядеть за 50 метров на ямки, та приглядно, но ведь все приходит с опытом. Наприме я на машине со двора с закрытыми глазами выезжаю. )))

Сори.
я лишь хотел сказать что и в ДП да и где угодно, хоть на паршивом футбольном поле ямок неувидишь, но … один раз тряхнет, другого раза недолжно быть. пример я во дворе все ямки знаю.

А понять можно наоборот 😂 . сори очепятки.

1_5

Про регламент во чё говорят:

Конфигурация трассы произвольная. Минимальная ширина 4 метра. Дистанция между водителем и самой удалённой точкой трассы не более 60 метров. Длинна трассы измеряется по внутренней стороне.

Трасса отличная будет, зашибись. А по личному опыту, самый заколбас от борьбы между участниками происходит. Валю во Владимир на тренировки с элекричкой, а то пришел бы.

FediCh

2 Олег
Какие-то 4.5 гольф площадки.
Ту да бы нашу находчивость и бульдозер. Или пьяный УАЗик запустить, а потом лопатами.
У нас же другого уровня трасса 😃 .

PS: Видел такую картину возле м.Динамо:
кусок ухоженного газона 5х12метров, там видимо грузовик с буксами напахал, но акуратно - четких два следа и табличка, такого содержания: “По гозону не ходить”. Жаль фотика с собой небыло. (Найк - джаст ду ит!)

FediCh

Зимой можно вылить пару вёдер воды на повороте за СУ-ками, во зрелище будет 😅 😂

Patun
FediCh:

Зимой можно вылить пару вёдер воды на повороте за СУ-ками, во зрелище будет  😅  😂

СУПЕР!!!
поддерживаю!!!
еще пару бугорков сделать на льду)))))) 😲 😃 😵

FediCh

Опять про старое, наболевшее!

Зайду из далека:
Чем мы хуже “Челси”?
Вода под лежачий камень не течет.
Или мы будем ждать, когда нас погонят или сожгут, не дай Бог, подиум или бог знает что еще может случится (милиция, пожарники, вояки, и т.д.)

Думаю должно быть"За!" - об. плата, помещение-конюшня(электричество и все вытекающее), трасса, охрана, парковка!

Отвзовитесь, кто бы хотел перемен и сколько в месяц денег не жалко, ради удобств?

PS: Кто против, плиз сразу невысказывайтесь 😛 , пишите в личку.

Bizip

Очень конечно перспективная идея!
Но много денег у меня нету!
Но чем смогу, помогу!

FediCh
Bizip:

Очень конечно перспективная идея!
Но много денег у меня нету!
Но чем смогу, помогу!

Думаю для учащихся должны быть хорошие скидки!
Короче не парься!
Или
Угу… отрабатывать будешь с граблями 😂 - шучу, дело лично каждого, а там видно будет 😛 .

Dr_Aleks

Учеба в институте, но если смогу вырваться, то обязательно приеду.

FediCh
Dr_Aleks:

Учеба в институте, но если смогу вырваться, то обязательно приеду.

Там уже все устроенно, можете приехать погонять, вот только я свои походы 😊 на микроавтобусе уберу с трассы.

Если народ поддержит терпимо будет, зато инфраструктура буит развиваться и содержаться. И выходит чем больше народу тем больше кислороду и меньше платить нужно.

Bizip

А там эта трасса огорожена чем-нибудь?

Gintas

… To Lamer :
" Думаю должно быть"За!" - об. плата, помещение-конюшня(электричество и все вытекающее), трасса, охрана, парковка!"
… ну конечно не всё так красиво, как хочется, но … . (точка)
Конечно я за “типо клуба жужащих табуреток” … и взносы должны быть … ну там охранна ля пи (ой) дричесто … что, то вроде хоз расчёта ! Народ скучкуется, кто по вечерам, кто по утрам …
… Ксати я сёдня там пробовал свой “тарантас” … естественно кокому то гоублину надо было по трассе преехатся … и на двух колёсном транспорте тоже … ну просто ЖО какая то ! Сщя морозы и препятствие - экстрим короче!
Вообще меня приколола трасса на Дмитровке и чут бы не оттдал 1500рб взнос, но … чё то там не чисто и ограничения територии … чё то про этот клуб все умалкивают … ну и я помолчу на всякий случай !
… в Раменках на зимний период предлогаю повесить пару ФОНАРИКОВ, так как рано темнеет 😛
… Готов платит взнос! … в пределах 40 енотов в месяц с условием, что трасса ежечасно и круглосуточно (ну пусть будет ежесуточно с “пересмком”… доступна для покатушек)

FediCh

2 Гинтас:
Все будит в параде.

Дмитровка - там трасса узкая, а перепады большие, короче максимум для 10маштаба, да и на офф-роад не смахивает!

Фонарики хорошая идея, но они не помогут. Прожекторы!!! нужны.
А пока нас уже ДВОЯ, на прожекторы не тянем 😃 , да и компики не у всех есть 😛 - но есть телефоны, если знаете… поинтересуйтесь плиз…

ЧТО-НИБУДЬ ДА ПОЛУЧИТСЯ!!!

А пока ИДЕИ по трассе и СЧЕТАЛОЧКА…

Gintas

… да всё немано … - денег всем жалко … (Новый год … Рождество и т.д. ) 😛

FediCh

Да мы пока гипотетически. (от слова ГИПОТЕЗА)
Я ошибся, нас уже трое сказавших: ЗА!!!

Олег=

Уважаемые моделисты и прочие товарищи!
Можно писать сообщения на русском языке и без косяка в зубах, ну ничего же не понятно о чем вы тут говорите!!! 😃

FediCh

2 Олег:
Пишите конкретнее, что Вам сдесь непонятно? 😕
Лучше в личку 😃

2 Гость:
Всяко рода бесовщина меня не возбуждает… Будте остарожней, плиз…

Гoсть

Чесно говоря, не понял. С чем осторожнее?

FediCh

С использованием регрессивной диссимиляции… ну или просто диссимиляциИ 😃

А точнее по существу: Ваша позиция в объединение единомышленников?

PS: Отрицательные взгляды, плиз, мне в личку 😃

Гoсть
FediCh:

С использованием регрессивной диссимиляции… ну или просто диссимиляцией 😃

А точнее по существу: Ваша позиция в объединение единомышленников?

ниасилил… ©

Gintas

Далой “личьку” ! Гластность ДАВАЙ ! … (типо проскандировал)
… ненавижу шептунов … 😃