Последний этап выбора багги.

abbakumov
Red-Devil:

че то не получается…

положи ее в ящик, как делать будет нечего будешь еще пробовать…
на скорость и заводку эта штука не влияет.

abbakumov
Red-Devil:

спасибо за совет:) но зачем она???

для занятия свободного времени правильных гонщиков во времена отдыха.
а по теме без понятия, вона до сих поря валяется. чего то куда то пришпандорить чтобы висело…

Red-Devil

у меня конечно есть догадка… но она смешная…😃

abbakumov

реализуй самые смелые свои идеи… потом весело вспоминать будет… ну или грустно.

AGID78

Без догадок -сигнализирует номер канала (частоты)!
😝

Red-Devil

спасибо AGID78:) ее действительно на пульт вешать???

AGID78
Red-Devil:

спасибо AGID78:) ее действительно на пульт вешать???

Да,застёгиваецца на кончике антенны,если увидишь рядом дядьку, с тряпочкой такого-же цвета на антенне-ОЧКУЙ!!!😮

AGID78

Видимо поэтому их почти никто не вешает!

к_юрич

Не вешают, потому-что актуальность утратили. Приезжаю я к примеру на гонку со своей аппой 40 Мгц, и редко когда ещё пара человек таких же, а так бывает один среди 2.4 , пересекаться-то не с кем:P

Red-Devil

а на гонках много людей со стоковой аппой?

Tofick

Да практически нету (по своему опыту говорю). Стоковая аппа НЕ помехоустойчива… Мало-ли… Словил помеху и о каком-нить приличном месте можно забыть…

к_юрич

Стоковая аппа НЕ помехоустойчива

Да, если она 27 Мгц, на сороковке никаких проблем не возникает ( или может мне везёт? ). Тут недавно вычитал на форуме по си-би связи, что диапазон 27 кроме того что используют такси и пр., так ещё и радиомусор туда сбрасывают! Это как? Мож кто просветит?

Shupala

Я тут свой Циклончик в воду уронил =( Аппа работает. Двиг вроде тоже, вроде т.к. свеча сдохла =( А так вроде все норм 😵😁😃 сор за офф

Tofick

К.Юрич Ну я 27Мгц и имел ввиду. У меня 40.715 частота, аппа Futaba 3PM-FM. На помехи тож пока не жаловался, но перейти на спектрум 2,4 всёравно охото…

Щукарь

По каждому тупому вопросу писать в этом форуме не обязательно.
У тебя на кварце написано какая у тебя частота.
И ещё,тема:последний этап выбора багги,какого черта тут начинается ликбез по аппе и так далее,просто накипело и достали с вопросами “куда эту хрень приспособить” и тому подобными.Темы,которые гораздо главнее,и люди задающее стоящие вопросы,уходят вниз,зато как приспособить на антену флажок с 27-ой частотой у нас вверху,и люди,которые отвечают на эти вопросы,просто очень интелегентные чтобы не послать такие вопросы нах…Накипело,сил нет.

Red-Devil

Знаете “Щукарь” помоему форум создан для того чтобы люди спрашивали, общались, делились опытом. И если человек - новичек, он имеет право спросить.