Первая машинка муки выбора.

caesarxx

Вы были правы топлива было мало почемуто мне показалось что пол оборота это оборот.
Взял свечу 5ю с ней щас настроил двигатель не греется работает ровнее оч редко глохнет когда с середины даеш полный газ.
потерял гайку от колеса теперь буду чтонибудь подбирать.

Easyvoyager

если мотор нормально настроен свече сноса нет. У меня вообще не перегорали ни разу в жизни. А у Вас ей кирдык настал именно из за бедной смеси - высокая температура вспышки. Если смесь сильно богатая спираль бывает черная, жирная…
Кстати при детонации скорость распространения горения от очага поджига на порядок выше, чем при нормальной работе. Соответственно и нагрузки испытываемые двиглом возрастают нереально.

caesarxx

Сегодня катался, и кажется перегрел когда машину остановил то внутри чтото шипело, походу топливо, хотя сама башка цилидндра сверху была не горячая, а вннутри где свеча плюнул аж шипит. Как думаете не смертельно это? Баков 10 я уже до этого откатал.

sashaoven

По поводу CENа, купили с другом две одинаковые шасси, он субару а я пажеро, он гоняет намного чаще меня и ниче не ломалось у него, а в магазе я спрашивал, запчасти сцепления прям там мона взять, я вопщем CENом полностью доволен, а вот про 28-й циклон я слышал что при 5 и выше секундной прогазовке шатун может оборвать, типо болезнь именно 28-го, кто нибудь слышал про ето ?

Easyvoyager

раз шипело - еще на полоборота большую иглу открути. А вообще купи ей градусник. Киоша пишет что нормальная температура 120 цельсиев. Но топливо в карбюраторе при этом не кипит. А вот на голове слюни потихоньку пузырятся. И еще перегретый мотор на звук прекрасно слышно, но это с опытом.

Stolnik
sashaoven:

типо болезнь именно 28-го, кто нибудь слышал про ето ?

D1fferent:

Всем привет.Мы с другом новички и хотим купить “не рекламa” www.hobbycenter.ru/catalog_484.html 1/8 GP 4WD r/s INFERNO US Sports 2 .
Хочется использовать её и для покатушек и в дальнейшем выступать на соревнованиях.Если она не очень то посоветуйте ,какую нибудь еще модельку ртр.

что крутить и где ?

вам к сведуюшим всем надо. глядишь - и тем и постов такого рода будет меньше. приезжайте, в общем, только предварительно звоните…