Багги замена двигателя

Fallen

После того как жоска разбил свою шась одним из моментов восстановления встала замена движка. Речь идет о Inferno 7.5 sp 3 с дрыгом gx 21. Хочу чтобы двиг хорошо строился, нормальльно держал хх и был долговечным, конечно понимаю что это почти идеал , но все ж помогите дрыг подобрать.
Ищу именно хобийный дрыг!! Бюджет 10тыр плюс минус 20%(дрыг, труба, манифолд)
Очень привлекателен комплект www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=2_202&p… , что можете сказать про данный дрыг.
Еще смотрю в сторону OS но хоббицентр с его очень странной политикой не привез ни движков ни запчастей… ((((
Кароче помогите подобрать дрыг ньюбу.

Easyvoyager

Ослы еще на Братиславской есть все. Сегодня видел. Самый пертый 15000 стоит, просто хороший 12000. Но это без трубы.
А чтобы выбором не мучится - посмотрите статистику соревнований и на каких там моторах первые места берут. Умный сделает правильные выводы.
Не реклама.

Fallen

нормальный то он нормальный тока пока не вижу смысла вкладывать такое бабло в мотор т.к. ездить толком не умею, а запароть его былобы очень обидно

LeTyH

OS 21 VG, или посмотерть от Tunder Tiger’a они дешевые и едут нормально для своих денег.
или даже ОФНУ раз мега производительност не нужна

Fallen

а можно со ссылочками а то пока в магазинах не сильно разбираюсь

goshan

Я тут мотор себе поменял, стоковый с трубой остался 28, очень даже живой , если что пиши,договоримся. Пробег галон.

Fallen

не, мне 21 надо, кстати где описание по движкам можно почитать - какие технологии используют и пр.

Fallen

из-за бугра заказывать бюджетный дрыг да еще и ждать хз скока смысла не вижу.
Вопрос по поводу RB так и остался открытым - если их везут значит кто-то пользует, может отпишите о какчестве ну и вообще как оно …

Tofick

Fallen Бюджетный?!?!?! О_О Этот двиг один из лучших в своём классе! Ни капли не хуже РБ! Там скидка 120 баксов на него! AGID78 Правильно сказал, торопись!
И смотри сколько он у нас стоит www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=2_202&p…

AGID78
Fallen:

бюджетный дрыг

Вообчето я на нём в соревнованиях учавствую,и по-моему довольно неплохо.
Антон Щёголев тоже вжигал на нём- небалуй.
И потом в руках новичка погибнуть может любой двиг ,что за 200 что за 600-безразницы!

А ещё погляди сколько этот бюджетный в Микромаше стоит. 😃)))

Stolnik
Tofick:

Этот двиг один из лучших в своём классе! Ни капли не хуже РБ!

не заговаривайся !

ADminPoWeR

есть предположение что цены так упали в связи с тем что фабрикасгорела и народ не берет их , боясь запчастей не найти потом.

Tofick

Stolnik

не заговаривайся !

А в чём проблема-то? Чем он хуже РБ? Или он таки бюджетный???
Буду рад выслушать иную точку зрения.

4revo

Хуже своей недолговечностью.
Прежде чем рассуждать и приводить в пример Антона, пообщался бы с ним лично.
А разок-другой можно “вжечь” на любом моторе. Что с ним потом будет?

Fallen

хорошо повторно определю требования к движке
1 Простая настройка
2 надежность
3 Бюджетность до 12-13 с трубой
4 наличае в москве
5 наличае запчастей
6 желательно наличае пулл старта (т.к. сейчас нет стартового стола)
И велике гуру авто моделизма вместо полемики ответьте лучше на вопрос по комплекту RB.
Заранее благодарен всем неравнодушным ))

к_юрич

И велике гуру авто моделизма вместо полемики ответьте лучше на вопрос по комплекту RB.

Я не гуру, но позвольте отвечу. Был у меня RB S3, всем вашим требованиям, кроме пула, соответствует вполне. Отъездил на багги сына почти год, и умер в расцвете сил rcopen.com/forum/f27/topic129390/127

AGID78
4revo:

Прежде чем рассуждать и приводить в пример Антона, пообщался бы с ним лично.

Общался лично,говорили как раз про ГРП с белой головой-сильно плохих отзывов не слышал.

abbakumov

у RB пул-стартера нет, если он критичен…