Электро 1/8: Team Associated RC8Te (трагги)/RC8e (багги)

romanmotruk

так как ты говоришь, было 1 месяц назад, я не заснял…да и не правильно это, у вас трасса для саважей наверное…
…вам туда, 35 клиренс, масло 30\25, пружины софт, и колёса побольше…дюратракс локап, например.

Lysenok54

народ у нас льет 50/40 в аморты.
Да я помню как я говорил про 5-10см кочках

romanmotruk

а почему-бы не обновить трассу?
некому? или неохота? мог-бы выделить по 300 долларов, каждый, и трасса будет огонь!

Lysenok54

Я был в Томске в этот раз, там трассе всего год)
Выделять многие не будут

romanmotruk

да, собирать средства сложно! сам этим занимаюсь.
трасса не дешёвое удовольствие, но нельзя ничего не делать!
Паша, вопрос не к тебе, конечно!

Lysenok54

Я тут мыл машинку после соревов, такой косяк у двс багги, на трагги как-то не так: всем известно, что из трубы валит масло и вся левая сторона в говнище, сосок лепил, но он на работу движка влияет, поэтому снял. В итоге после сорев всем двум подшам пипец в левой ступице, разобрал, керхером промыл смазал-теперь норм.

9 days later
romanmotruk

если текут дифы-виновато резиновое колечко, раньше оно было другим, подойдёт любое оранжевое, родное прозрачное-отстой!

romanmotruk

у меня от китайца остались, +у текно тоже оранжевые, они чуток меньше внутри, по диаметру

romanmotruk

при том что диф течёт!
кольца не плотно сидят на валу полуоси в дифе, вызывая протекание силикона наружу, так понятно?

Lysenok54

Это понятно)) с этим я поборолся с помощь тоненького слоя герметика вокруг этих резинок, пока не течет)
Но я тему затронул о другом в начале, или вы начали о своем?

14 days later
romanmotruk

да, качество деталей упало колоссально, купил в 2012 году Шок бутс, для РЦ8, гофрированные, порвались после 12 месяцев езды, заказал новые, получил, поставил, порвались после 10 прокачиваний руками, на трассе все 4 получили дырки на стыках гофры, свежий рычаг порвало, после 1 месяца, винты в пластике стали проворачиваться при первой закрутке винтов, одно расстройство…просто регресс.

АлександрМ
romanmotruk:

порвались после 10 прокачиваний руками

Надо контору жалобами завалить, а то может они и не в курсе.

romanmotruk

я когда деку сломал, из-за пластиковых распорок, они мне ответили, что-то типа это не заводской брак.

Lysenok54

Естественно не заводской) Это же пластик)) Надо металические распорки;)

З.Ы. Я тоже пока натягивал пыльник на центральный кардан-он порвался((((

romanmotruk

на центральный кардан подходят пыльники от МЮгена, но в этом году всем брак прислали, так что …

АлександрМ
krytarikl:

Норм

Моторама “новая” стоит, с удобной регулировкой зазора, как на багги? Про это не написал в описании. 😃

krytarikl
АлександрМ:

Моторама “новая” стоит, с удобной регулировкой зазора, как на багги? Про это не написал в описании. 😃

да, именно так. Спасибо, что напомнили)

Lysenok54

Белые болты из ремкомплекта-какашка!
По мне в мотораму их лучше не закручивать, а то потом там останутся

krytarikl

ну не скажи. родные у меня быстрее сворачивались.

Lysenok54

Да там металл мягкий - они не коленые!

zvor

Всем привет! У кого нибудь остался конверс набор от двс? Куплю