Вопрос к корифеям

Виктор_с_Волги

Кто знает: есть ли среди серийных монстров рекордсмены по размерам и мощности? 😎

Medox

Если есть более одного представителя чего-либо, то один из них наверняка рекордсмен по тому или иному параметру. Другими словами, если умеем считать больше двух, то ответ утвердительный. Конечно, есть рекордсмены.

Не совсем понятно что именно Вы спрашиваете, но один из возможных ответов лежит здесь www.neweramodels.com/cgi-bin/navlinks.cgi?session_… Это самый простой ответ - просто максимальный размер. А вот по максимальной мощности - не знаю. А можно еще смотреть максимальный размер в рамках масштаба, например 1 к 8 и это будет гораздо информативнее.

chel
Medox:

Если есть более одного представителя чего-либо, то один из них наверняка рекордсмен по тому или иному параметру. Другими словами, если умеем считать больше двух, то ответ утвердительный. Конечно, есть рекордсмены.

Не совсем понятно что именно Вы спрашиваете, но один из возможных ответов лежит здесь www.neweramodels.com/cgi-bin/navlinks.cgi?session_… Это самый простой ответ - просто максимальный размер. А вот по максимальной мощности - не знаю. А можно еще смотреть максимальный размер в рамках масштаба, например 1 к 8 и это будет гораздо информативнее.

Да,судя по стоимости $4450.00 USD,дешевле купить картинг и пределать р/у, а сверху самостоятельно изготовить кузов(даже народ можно будет катать)

Виктор_с_Волги

Просто я как истинный ариец хочу самый большой и мощный самого большого масштаба, но модель и ясное дело не за 4 штуки 😎

FediCh
Виктор_с_Волги:

Просто я как истинный ариец хочу самый большой и мощный самого большого масштаба, но модель и ясное дело не за 4 штуки 😎

И что с такой моделью делать, переобарудавать в комбаин или что?
Есть 8 маштаба, называется вроде Тракзила, она с двумя движками.

FediCh
Виктор_с_Волги:

Зачем в комбайн, гонять буду! 😎

Одному быстро надоест.
Самый-самый дешево невыдет. Или за основу конструкцию картинга и мал по малу собирать, движочек можете подыскать от битого кавасаки 1,5 литра 😈 , - опасная эта затея.

Виктор_с_Волги

Может что-нибудь 1/6 - 1/5? 1/4 за 4 штуки я не потяну, если только машину продать? 😎

FediCh
Виктор_с_Волги:

Зачем обижаете, я же с честными намерениями 😎

Я тоже, но без темных очков 😃 .
Просто интересно когда есть с чем и с кем сравниться!
А если для себя, то своими ручками куда приятней, летом да на даче.

Виктор_с_Волги
FediCh:

Я тоже, но без темных очков 😃 .
Просто интересно когда есть с чем и с кем сравниться!
А если для себя, то своими ручками куда приятней, летом да на даче.

Дачи у меня нет, и к сожалению времени тоже. RTR бы! 😎

Dimann

Можеш посмотреть на CenGenesis, большой, мощный, и RTR

p.s. Тот что синий на картинке.

Medox

В Волгограде есть фанат T-Maxx www.rcvolga.ru. Здесь у него ник Сергей Т. Зовут Сергей Тюрин.

Правильно гонять в том классе, в котором будет компания, иначе - это пустая трата денег и сил. Поищите на форуме например в адресах и встречах народ из Волгограда еще есть.

Кстати, в Волгограде есть фирма которая за бугор продает rc модели танков очень большого масштаба и очень все из себя металлические, вот тоже вариант. К сожалению ссылки у меня нет.

Fedor_Loginoff
Medox:

Кстати, в Волгограде есть фирма которая за бугор продает rc модели танков очень большого масштаба и очень все из себя металлические, вот тоже вариант. К сожалению ссылки у меня нет.

Вот ссылка на танки www.interdacom.ru/~tanks/index_r.htm

Виктор_с_Волги

Хотел что-нибудь побольше, но пока не найду ничего больше 1/8 - 1/7. У нас крупнее что-то не предлагает никто. 😎

Виктор_с_Волги

Весь интернет облазил, ничего конкретного пока не нашел. Ну не хочу танк! Хочу монстр, или грузовик, на худой конец. Подскажите чего-нибудь дельное. 😎

Гoсть

Ну купите бензиновую 1:6 (в виде монстра) тут видео выкладывали с ним - думаю круче нету пока 😃

Виктор_с_Волги
Гoсть:

Ну купите бензиновую 1:6 (в виде монстра) тут видео выкладывали с ним - думаю круче нету пока 😃

Где выкладывали? 😎

Виктор_с_Волги
Гoсть:

Написал я им письмо, почем? как заказать? они пишут на сайте, что это только ожидается… обращайтесь к дилерам…а дилеры у них все в штатах…посмотрим че скажут? 😎

lvmaxx

Дилер у нас по ФГ - Столица Хобби. Такой тяжелый аппарат и с такой ценой лучше взять у них. А если заказывать из-за границы - пересыл и таможня существенно увеличивают цену. Анатолий (директор СХ) с пониманием относится к продвинутым хоббистам и спортсменам.