Вопрос к корифеям

Fedor_Loginoff
Medox:

Кстати, в Волгограде есть фирма которая за бугор продает rc модели танков очень большого масштаба и очень все из себя металлические, вот тоже вариант. К сожалению ссылки у меня нет.

Вот ссылка на танки www.interdacom.ru/~tanks/index_r.htm

Виктор_с_Волги

Хотел что-нибудь побольше, но пока не найду ничего больше 1/8 - 1/7. У нас крупнее что-то не предлагает никто. 😎

Виктор_с_Волги

Весь интернет облазил, ничего конкретного пока не нашел. Ну не хочу танк! Хочу монстр, или грузовик, на худой конец. Подскажите чего-нибудь дельное. 😎

Гoсть

Ну купите бензиновую 1:6 (в виде монстра) тут видео выкладывали с ним - думаю круче нету пока 😃

Виктор_с_Волги
Гoсть:

Ну купите бензиновую 1:6 (в виде монстра) тут видео выкладывали с ним - думаю круче нету пока 😃

Где выкладывали? 😎

Виктор_с_Волги
Гoсть:

Написал я им письмо, почем? как заказать? они пишут на сайте, что это только ожидается… обращайтесь к дилерам…а дилеры у них все в штатах…посмотрим че скажут? 😎

lvmaxx

Дилер у нас по ФГ - Столица Хобби. Такой тяжелый аппарат и с такой ценой лучше взять у них. А если заказывать из-за границы - пересыл и таможня существенно увеличивают цену. Анатолий (директор СХ) с пониманием относится к продвинутым хоббистам и спортсменам.

Виктор_с_Волги
lvmaxx:

Дилер у нас по ФГ - Столица Хобби. Такой тяжелый аппарат и с такой ценой лучше взять у них. А если заказывать из-за границы - пересыл и таможня существенно увеличивают цену. Анатолий (директор СХ) с пониманием относится к продвинутым хоббистам и спортсменам.

Спасибо. Не устаю удивляться: почему в форуме (в этом) такие приятные люди, а на улице все время какие-то … попадаются? (искренне). Хоть жить здесь оставайся. 😎

Виктор_с_Волги

Кстати у СтолицыХобби сайт не открывается, случилось чего-то, наверное. 😎

lvmaxx

Нормально открывается. Только вы там ничего не увидите - надо писать-звонить.